Эффективные собственники! Это вам не "совковое" госуправление дефективное, тут размах! Тут успех! Долгов много, так и что ж? Зато в карманах навалом! А государство, если не хочет потерять актив, пусть вливает ещё, примут!
ну и что?
ADR это расписки американских банков, а не мечела..
мечел торгует акциями.
по американской традиции, всем кому мы должны - прощаем..
пусть пендосия один раз скушает то, чeм обычно кормит других.
Правильно. Поддерживаю.
Кто хочет- тот и покупает акции. Какое дело кредиторам?
Им главное, чтобы деньги капали по кредитам с декабря.
Стало известно, что правительство РФ разработало два варианта спасения "Мечела", оба они исключали вариант банкротства, но предполагали смену собственника компании. Исходя из заявлений сторон, председатель совета директоров и основной владелец "Мечела" Игорь Зюзин на такую схему не пошел...
И вообще, законодательно запретить компаниям, попавшим под санкции выплачивать дивиденды до снятия санкций, направляя эти средства на инвестиции в пределах российской территории. Ну как Газпром перестанет платить дивиденды западным акционерам в порядке возмещения ущерба от санкций! То-то сразу все взвоют. Акции в цене упадут, можно будет скупить их по-дешёвке. Если сам можешь запрет ввести и сам же снять, то в убытке не останешься. Да и пятая колонна без средств останется - сразу присмиреет.
как показало вскрытие эффективного нарыва,компаний долги?
Нефть-в долгах...
Горнодобывающая-в долгах....
Убыточные отрасли?? Эти?
Просто невозможно понять такое.
Это кто ж до такой степени их довел?
Что за рулевые в стране,доведшие всю Россию до состояния нищей калеки?
Их не гнать надо,а отстреливать и вешать.
Обанкротить компанию, списать тем долги и выкупить по частям по-дешёвке. Для выкупа создать фонд из средств ФНБ. Предусмотреть компенсации отечественным акционерам путём передачи им долей во вновь образованных компаниях. Наш ответ Чемберлену!
Так ,можно додуматься и до независимой финансовой системы.Хотя строго с правовой позиции законов СССР( ведь он де-юро существует так как был ликвидирован не законно) вся собственность ,в незаконных государствах созданных на его территории ,не законна.А, не законные ,так называемые эффективные собственники , с их управляющими доведшие отдельные предприятия, экономику и финансы в целом до полного аута должны ..Но, политика управляет обществом ,его экономикой , потому, "ваш" ответ Чемберлену придется забыть.
Всё руководство "мечел" с конфискацией всего имущества на свалку истории без права занимать должности связанные с финансами и материальными ценностями,а все акции в госказну.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.