Конечно, после принятия Закона РФ о компенсациях пострадавшим от этих санкций олигархам из федерального бюджета - "санкции" автоматом не становятся проблемой этих олигархов ;-)
p.s. Глупый вопрос: - "А кого же тогда?"....
Простым людям санкции даже назвать не могу до какого места,а некоторые вообще в России про них не знают.
Не надо, Серж, пороча Запад,
Свою оправдывать страну:
Наши захапистые лапы
Не зря нам ставятся в вину!
Не глухи мы, дружок, не немы
И чтобы видеть не без глаз
Тот факт, что санкции - проблема
Не для Европы, а для нас!
О! Еще один стихоплет!
Давай нам сравнительный анализ ущербов в экономиках связанных с санкциями. А если нет то и помолчать можно, послушать, что умные говорят!
Мы, выстояли в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, так нам ли боятся санкций, без сыра с плесенью мы жили и питались злакопродукцией, и мужи наши были здоровы, а жёны красивы и ладны и нравственны хоть телом, хоть душой, хоть разумом, а окиньте взором запад, что там видите? а внешность отражние внутренней сути. Их мужской пол не хочет их женского пола, потому и педики и лезбики. НАМ ли их бояться?
На западе, в США такой же, как везде-нормальный. Живет, работает, мечтает, выступает против войны. Верующий. А верующие люди хотят, чтобы все было по божески. К сожалению, правительства и группы сумасшедших не дает людям покоя. Знаете, как тяжело большинству сделать что-то с меньшинством. Революция 17го, гр...я перестройка... Народ ничего не смог поделать с кучкой мрази. Все старо под луной...
Фашистской дали нечисти отпор
В Отечественной мы войне когда-то, -
Так почему не можем до сих пор
С российским совладать олигархатом?
И Запад свой охватывает мрак,
И к свету путь его отнюдь не близкий,
Однако даже если он и враг,
То что за друг нам враг внутрироссийский?
Странно почему не указана статья о повышении зарплат чиновников в РФ по моему вдвое, про народ он явно не думает
"Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что РФ способствует выполнению минских договоренностей не для того, чтобы избавиться от антироссийских санкций." Точно, эти не за ДЕНЬГИ отдаются, а ради ИНТЕРЕСА! Предательство у них в КРОВИ, или вернее НА КРОВИ НАШЕГО НАРОДА!
Если Обама покажет по телевизору свою голую, черную Ж , я сниму с США свои личные санкции.
А вот в чем этот "интерес" у амеров? Ведь за океаном живут!!! )))
Спячка дело хорошее! Так внезапно проснулся посмотрел на мир! Не Не хорошо, закрыл глаза и опять спать. Или вы Троль?
УГОЛЬ, ЗЕМЛЯ, РАБЫ!
Сделать остальной мир нестабильным, чтобы доллар казался единственным средством накопления.
А у них вся планета зона жизненных интересов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.