Ну что напали на бедную бабу? В чем она виновата, в том что ее родила и благословила существующая властная система? А если копнуть поглубже, сколько еще таких подобных васильевых еще "работают"? Она обычная баба со всеми женскими причиндалами, которую использовали и бросили на "съедение", а главные виновники так и остались обласканные властью.
Скучно бабе без мужика.Впору лезбиянкой стать,ходят парикмахерши да маникюрши.
На зоне ее и замуж выдадут и тапки оденут с валенками. Там и частушки споет и спляшет, когда начальник разрешит.
Эта клоунша ещё не сидит? А СМИ с удовольствием пиарят. Как можно сняться в клипе под домашним арестом? Может, в наших органах сделают оргвыводы... и кого надо призовут к ответственности.
У нас кто украл мешок картошки тому 3года коллонии а кто ворует миллиардами ничего ВОТ это демократия
Помним, верим , надеемся....
Это откровенное издевательство над народом и государством со стороны сердюковых и васильевых.
"Вор должен сидеть в центре Москвы,в 13 комнатных аппартаментах с полным гособеспечением".
А дамочка ничего,есть за что подержаться.Тут у любого нормального мужика башню
снесёт,вмиг коррупционером станет.
Так плевать в истерзанный простой люд , как плюет эта сожительница Сердюкова , может только еврейская хунта Ельцина.
Других клик? Эльцина сменили... Свято место пусто не бывает. Бабенку надо убрать, чтобы людям глаза не мозолила. Кобылица.
Свои частушки пусть на зоне поет, если разрешат.
Все это возможно делать с позволения власти. И не посадят ее. Она еще и не такое устроит, а что такого. Ну украла 3-4 миллиарда рублей, ну и что, правда ? Государство с рядовых граждан доберет и все нормально будет, вот еще пристали к ней. Вам что больше делать нечего ? Как говорится: "На свободу с чистой совестью"! И снова воровать !
Вот такое у нас правосудие! У людей имевших вклады в лопнувших банках отнимают последние копейки, а тут эту тварь осудить и посадить реально лет на 20 не могут.
Есть правосудие. Попробуйте украсть в магазине что-нибудь и будьте пойманы , вот и свершится правосудие. Народу надо объединиться и восстать против такого разнузданного грабежа, против такой судебной системы, кВ конце концов, конституции. Мы-народ, сила, а они-назначены нами! Мы-диктуем! Наши правила.
"Устроила грабеж нашей экономики через Минобороны и сочиняет клипы".---Жириновский, как всегда, своим эпатажем отвлекает внимание от главного и смещает акценты: Васильева шестерка, стрелочница. Главный фигурант преступления БУ МО. Попался на мелочах в единицах миллиардов, а в подспуде десятки миллиардов долларов по списанию оружия, о которых знает только высшее руководство. Естественно,крышует.
"ВЗГЛЯД" есть этот клип. )))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.