Кастрацию педофилов, надо производиться счет самих преступников. Кастрация должна быть не химической,а хирургической. Против могут быть только сами извращенцы.
а какие проблемы лучший способ два кирпича недорого и надежно
Пусть банкиры и олигархи скинутся и проблема решена.
Вот жульё, на всём хотят нажиться. Отправьте их в Донбасс, к ополченцам. Они бесплатно педофилов кастрируют. А деньги отдайте пострадавшим.
Даю денег на кастрацию астахова и всех прочих из партии жуликов, воров и педофилов.
Проще и дешевле отстреливать тварей: патрон стоит даже по диким российским ценам всего 1 бакс, а пиндосам продаем за 10 центов. А сколько боеприпасов утилизируют впустую? Миллионы! Пулю в затылок мерзавцам многие захотят пустить бесплатно...даже в очередь выстроятся. И проблемы нет...Только радикально...И не лицемерьте тут с правами человека и не ссылайтесь на еврогейцев из Европейских ассамблей и парламента, давно пора послать этих тварей туда же... И хватит плясать под их дудку еврогомиков...За неделю страну очистить можно от этой заразы и их покровителей!
Пишут про постоянные рецидивы у таких преступников: снова насилуют и уже убивают.
За изнасилование малолетних можно и кастрировать (кроме срока). А за убийство малолетних- однозначно смерть. То же самое (смертная казнь)за убийства с особой жестокостью, за убийства двух и более лиц, за распространение наркотиков , за казнокрадство в особо крупных размерах. Как в СССР.
Надо перенять опыт у ополченцев Украины, там один ветеринар за 5 минут сделал кастрацию роты укровояк, видимо, бесплатно
А не проще ли их отстреливать? Ржавых патронов у нас все же больше, чем педофилов и насильников.
Бесполезно. Психика у этих тварей уже нарушена. Поэтому если и кастрировать их, то они придумают ещё какие-либо извращения с детишками. Лучше сразу уничтожать и ни о какой гуманности не должна идти речь, т.к. они уже уродуют здоровье детей не только физическое, но духовное. Точно также надо поступать и с изготовителями и продавцами наркотиков. Идёт война с будущим нашей страны. Эти мрази уродуют и уничтожают наших детей, т.к. у них уже будет нарушено здоровье.
Блокировать действие тестостерона и стимулировать выработку эстрогена. Делать из педофилов пассивных педерастов, в хорошем смысле этого слова. Социология - сила!
Неужели на кастрацию нужны такие большие деньги? И сколько времени будет продолжаться эта безнаказанность? Пожизненно на тяжелые работы!
Дума вроде бы озадачилась 50-ти рублевым пособием на ребенка... И почему Астахов эту проблему (размер пособия) не замечает...
Зачем деньги?,всех пидофилов в зоОону, пусть работают, и на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги и по результату соц-соревнования поОчедёдно, в хирургию,для полного выздоровления.......
Я - за. Куда выслать деньги?
Расстреливать, а не кастрировать надо. И сразу эта тема закончится раз и навсегда. Все.
Нет,не ВСЁ.Эти люди психически больны.И их надо лечить не расстрелами,а психиатрией.И надо усилить контроль над иностранным проникновением похотливых дяденек.Их на Западе развелось не меряно.Всем надо заниматься комплексно.А Вы-расстреливать.А у нас мораторий на смертную казнь,забыли?
Создаем фонд "ТАТЬЯНА" для сбора средств на лечение и последующую социальную реабилитацию отечественных и зарубежных педофилов. Из средств фонда финансируется подготовка и распространение информационных материалов о вреде педофилии для несовершеннолетних детей. Фонд организует встречи подростков с педофилами-рецидивистами. Фонд организует ежеквартальный инструктаж родителей несовершеннолетних детей. Фонд организует изготовление красочных буклетов-комиксов по тематике педофилии. Фонд проводит регулярные просветительские лекции под общим названием "За гуманизм в работе с педофилами".
А может лучше шлёпнуть? И делов-то...
Складывается устойчивое впечатление, что попав во власть, этим людям делают хирургическую операцию - вставляют в голову трубочку (даже две), через которую очень постепенно отсасывают мозги, а в другую закачивают дерьмо... И это постоянный процесс... Господин Астахов, а почему на полицию до сих пор не собираем или на армию - как на дебильной Окрайне. Давайте еще кроме налогов будем собирать решительно на все, а налоги вы - наши народные избранники будете , как это обычно и делается - честно воровать!
Только хирургически!..
Г-н Астахов не утрируйте,для кастрации необходимо всего один скальпель,а все остальное от либерастов. Добейтесь того что бы педофилов кастрировали хирургическим путем и финансовый вопрос будет решен.
Деньги? Зачем? Думаю, что многие согласятся бесплатно этих выродков оскопить.
В ДНР ополченцы Безлера кастрировали группу укропов.
Цитата-
"Подробностей этого дела не приводится, но не исключено, что это - продолжение жуткой истории о "праздновании" "дня УПА" в поселке Сиротино Северодонецкого района ДНР. Там оккупантами была жестоко изнасилована несовершеннолетняя девушка."
Как это трогательно! Какая забота о педиках! А, согласно должности, тов.Астахов чьи интересы должен защищать? Конечно педофилов!!!
Постыдился бы! Сколько искалеченных детских судеб?! А он озаботился проблемой кастрации, где денег взять? Коллеги, Вы заметили, что у нас законы защищают интересы преступников, а не пострадавших. Несчастный ребенок получает дикую травму на всю жизнь! А педика власть кидается защищать! Ну как же, нарушаются его права, права педофила: ему даже яйца отрезать нельзя -негуманно. Народ, давайте скинемся на верёвки и мыло! Желающие привести в исполнение эту высшую меру социальной защиты найдутся в каждом городе-поселке. А Астахов пусть продолжает искать деньги и уговаривать педофилов быть паиньками - это так в духе "нашего времени"!
Все гораздо проще! Восстановить смертную казнь для педофилов, для распространителей наркоты, для сирийных убийц и маньяков! И все на этом, не надо деньги собирать на пожизненное содержание и охрану этих уродов, на кастрацию!!! Вывел на футбольный стадион, как в Китае, пригласил прессу, выстроил в ряд всю эту человеческую гниль в ряд и шлепнул, а если у этой гнили есть родственники и они хотят забрать тело, то пусть сначало счет оплатят за пулю, а если нет, то в крематорий и в землю закопать, чтобы и следа на земле не осталось от этой дряни. И все это осветить в СМИ. Я думаю, что преступлений значительно поубавится, так как даже у животного есть чувство самосохранения и никто не хочет ради своих, пусть даже и психически больных, потребностей умирать!!!
Только хирургическую и за их счет
Какие там деньги. Несколько десятков тысяч рублей, два кирпича и мужика с крепкими руками. Желающих с крепкими руками найдётся много.
...есть дешевый метод - два кирпича...
Проще и ДЕШЕВЛЕ узаконить кастрацию отсечением ...
Какие деньги !? Берёшь два кирпича...
Здоровые крепкие мужики работают в детской организации. Неужели не возникало ни у кого подозрений? Приходят родители в офис, а там ни одной женщины... Эти гады сейчас только в таких местах и крутятся.
астахов
а вы закон по защите детей использовать не пробовали
и странное дело
в россии для защиты детей
приняли закон о том что можно вступать в брак с 14 лет
ну так просто легче насиловать девочек
а на западе с 16
и это забота о детях по астахову
ну а когда малых детей крестят и окунают в купель с головой
это разве не надругательство над детьми
ну а когда детей обрезают и лишают крайней плоти
и никто их об этом не спрашивает
ну и где же все эти защитники детей и прочая мразь
вы и вся эта шайка мракобесов издеваетесь над детьми
и никто этого не видит и все воспринимают это как должное
а сажать этих педерастов вы не пробовали
тов астахов
или у вас полномочий хватает только на то чтобы просить деньги
Предлагаю формировать из педофилов, насильников и прочих представителей нетрадиционной сексуальной ориентации штрафные батальоны и направить их в зону АТО на перевоспитание. В конце концов надо же решить вопрос с аэропотром в Донецке.
Странно, что при профицитном бюджете в триллион рублей на какие-то расходы бюджета не хватает денег. Тем более, на такие. Надо узнать фамилию человека, который говорит, что эта статья закона не исполняется из-за отсутствия средств. Налицо, по-моему, явная заинтересованность. Кто-то подстраховывается. А что до сбора средств, так чего мы все деньги да деньги - лишь бы повод был пособирать. Надо отлавливать, и народным трибуналом. Ну, не химически. А хирургически. И результат будет, поверьте, не 97, а ровно 100%.
Яценюк стену строит, Астахов педофилов кастрирует. Оба выдвигают нерабочие идеи для пиара. А то, что в русских семьях рождение ребёнка приводит к нищете, он знает? Лучше бы озаботился помощью НОРМАЛЬНЫМ семьям. Пока он из-за одного ребёнка шум поднимает - Россия сотни тысяч нерождённых недосчитывается.
Ну и Астахов,кто это должен собирать деньги на кастрацию,народ? Педофилы это
должны сделать за свой счет,а лучше будет если их отдать родителям опозоренных
детей.
Могу кастрировать педофилов совершенно бесплатно.
Какие деньги, сынок? На зоне им бесплатно яйца отрежут.
Денег нет! Могу выслать топор!
На пулю деньги дам, а на кастрацию возьмите у Медведева!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.