Деградация высшего уровня.
Это не деградация, это нафталин Жириновского середины 90-х, ремейк с незначительными вариациями...
Вау. Мудрено то как. А что же еще можно от безделия предложить? А! Вот это наверное. Да БУДУТ ЖЕНЫ ОБЩИЕ, А ДЕТИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ. Во нарожаем тогда босяков безродных. ЗАБЫЛИ наши многие депутаты, что Крепкая семья, это крепкое государство!
Когда у людей планка интелекта низкая они в своем самовыражении начинают опускатся ниже пояса со своими сальными шутками намеками с двойным смыслом или идиотскими предложениями
Кобель, однако!
Не слушайте,пожалуйста,этого нравственного урода Селезнева и ему подобных. От женщины очень многое зависит в семье. Бог задумал женщину,как хранительницу очага,т.е.семьи.Я никого не собираюсь учить жизни,да и готовых рецептов на все случаи жизни ни у кого нет.но один выстраданный лично мною рецепт есть. Женщина должна набраться терпения и 24 часа в сутки думать о сохранении своей семьи.Как только дашь себе поблажку - может случиться всё что угодно... Сохранить семью - это труд,и духовный,и физический,но труд приятный,если ваш избранник - человек,которым вы дорожите. Желаю счастья всем семейным парам,и будущим,и настоящим!
Создать всероссийское объединение самцов, назвать можно, например: "Хороший конец-делу венец". Члены объединения, на добровольной основе, создают фонд помощи нуждающимся самцам, с цель поддержания потенции на мировом уровне. Почетным председателем объединения самцов предлагаю избрать Владимира Вольфовича. Он, как никто, понимает важность движения самцов. Вспомните его крылатую фразу:"Каждой женщине по мужчине!"
Его единопартийцы пошли дальше, под лозунгом- "Осеменяй, как можно больше!", они призывают самцов не зацикливаться на одной самке-телке-бабе, они призывают посмотреть вокруг! А там... Как много "женщинов" хороших! ВПЕРЁД, САМЦЫ!
Идея отличная,и актуальная.Те кто смеётся над этим просто не представляют сколько незамужних женщин хотели бы иметь детей,это порядочные ,не пьяницы ,не наркоманки,просто сами по себе стеснительные ,боящиеся выставить свою проблему на показ. Но втайне хотели бы родить ребёнка от приличного мужика.И я поддерживаю идею почему бы ,если мужик хорош лицом и телом дал возможность незамужней женщине ощутить радость материнства,без каких либо обязательств со стороны мужчины,ну а если он признает факт отцовства то ему большой плюс и всяческий респект.может это какой либо сайт,или банк данны куда женщина может зайти ,инкогнито и воспользоваться имеющимися предложениями.
"Те кто смеётся над этим просто не представляют сколько незамужних женщин хотели бы иметь детей" - вы уверены, что им мешает только отсутствие государственного реестра официально признанных самцов?
"Номожет это какой либо сайт,или банк данны куда женщина может зайти ,инкогнито и воспользоваться имеющимися предложениями" - такой банк есть, "банк спермы" называется. Биологический отец даже не увидит, кому он подарит радость материнства, стопроцентная гарантия от риска вензаболеваний и прочих неизбежных рисков...
Хотя рекламный крик "Мужик хорош лицом и телом!" сам по себе объясняет, откуда столько заботы о женщинах, "мечтающих завести ребенка без каких либо обязательств со стороны мужчины"...
кто одиноким женщинам мешает иметь детей? Для этого совсем не обязательно иметь постоянно под боком САМЦА.
Вообще, если вы нуждаетесь в одной сардельке, стоит ли заводить целого кабана.
Председателем всероссийского объединения самцов назначить - члена ЛДПР, В.Селезнева. Пусть напишет программу по оплодотворению малонаселенных районов России. В объединение могут вступать все желающие самцы, имеющие отменное физическое здоровье.
Поддерживаю!!!
(данное рац. предложенние обосновано исследованиями британских ученых)
Уровень интеллекта у членов ЛДПР не поднимается выше пояса.
Жириновскому надо улучшить питание своих членов для повышения творческой плодовитости.
ЛДПР партия клоунов, было ясно с самого начала. Но теперь в ней развивается ещё и идиотизм. Идут разговоры о четырехдневной рабочей неделе, а они вздумали увеличивать население. В стране и так никто не работает.
Как-то всё у них однобоко в ЛДПР, то многоженство, то "закон самца". Если так хотят поднять рождаемость могли бы придумать что-нибудь типа- все самцы на сдачу спермы и значок выдавать "почетный донор спермы". Мужчин мужчинами воспитывать надо и повышать ценности института семьи, а не дурью маяться господа самцы из ЛДПР.
Война на пороге, а у депутатов...
ЛДПР - это партия клоунов. Теперешнее наше правосудие защищает "права" б... от мужиков, то "справедливости" ради надо поддержать козлов. За счет добросовестных мужчин и женщин требуется выплачивать им побольше денег.
Брак "не навсегда". Да, брак в государственном виде стал мошеннической разводкой. Так может закрыть схемку?
ЛДПР пора признавать партией мошенников.
Не стОит обращать внимание на "перлы" Селезнёва!
Конечно никто никогда не примет этот закон!
Материнский капитал и то под угрозой отмены!
А тут ещё "отцов-героинов" награждать деньгами за каждого сделанного ребёнка предлагают!
Представляете, что тогда начнётся? )))))))))))))))))
Придурок, он в ЛДПР - придурок!
когда депутат или татупед
превращается в идиота
и кричит об этом на всю страну
а медерасты км тиражируют этот идиотизм
то становится страшно жить в этой стране
Так не живи! )))) Воздух чище будет!
Я тебе даже верёвочку помогу самым дорогим мылом намылить... для приятного запаха! )))
Или что-то новенькое?
В этой партии состоят удивительные люди. Удивительные в том смысле, что своими идеями они всех удивляют, Особенно они плодотворны и удивительны весной и осенью. И еще что интересно, это то, что число их электората соответствует числу лиц отдыхающих на канатчиковой даче с её филиалами.
У этого "Самца" сын в американской тюрьме сидит, а он несет всякую чушь. Не иначе, как расстройство на нервной почве. Как известно, семья - ячейка общества. Брак один раз и навсегда - это норма с тысячелетними традициями, по крайней мере у нашего народа. Все остальное - отклонения. И не Селезневу рушить эти не им созданные устои.
вот в чем вопрос
Для чего существует ТАКАЯ Дума?
Она не просто существует, а хорошо живёт на деньги налогоплательщиков. А вместо результатов работы предъявляет им такие вот "перлы".
И открыть пупдома, типа бюро добрых услуг для одиноких и не удовлетворенных дам. Мужикам из этих домов усиленное питание, доплата за работу в особо тяжелых и особо вредных условиях труда. И почетное звание Ударник-производитель!
Ха-ха-ха!!! )))) И ещё вымпелок из красного бархата "Лучший осеменитель тёлок"! )))))))))))
что же получится, "самцы" будут развлекаться с "самками",а государство алименты будет платить... Ну,Селезнев,ну урод,теперь понятно от кого набрался "ума" его сыночек...
сперма в голову попёрла.
Это от повышения оклада или от усиленнго питания в депутатском буфете?
Легализация многоженства станет признанием положения, существующего де-факто. Девки ловят женихов, способных гарантировать им нетрудовое и безбедное существование до старости. Законодатели советских времен перегнули палку с обеспечением прав женщины. Бабье получило дубье и пользуется им без особых угрызений. В итоге почти половина браков распадается. Насколько виновны мужики?
С другой стороны, дело не только в проблемах с облико морале. Выйдя замуж,женщины - особенно если первый ребенок оказался неудачным - начинают искать того самого самца, от которого не только оргазм можно получить, но и родить полноценного ребенка. В итоге в каждой третьей семье растет чужой ребенок. Стоит ли их корить за это?
Разрушители семьи, а значит и государства, - не напористые мужчины и податливые женщины, а демократы и либералы, добивающиеся легализации гомосексуализма, однополых браков и внедрения ювенальной юстиции.
====брак уже давно перестал быть «раз и навсегда», а население нам надо увеличивать=====
Ну так это какой наглядный пример показывают гегемону наши чиновники, крупные бизнесмены и телетусовщики в сохранении своих семей. Они забывают, что Внуки нуждаются в дедушках и бабушках, а дети в папах и мамах. Попрыгунчики не могут быть руководителями. Развод для них - конец карьеры не зависимо от занимаемой должности. Воспитывать надо новое поколение так, чтобы они относились к браку ответственно, ценили в последующем свою семью, и детей не делали сиротами, прыгая из одной семьи в другую. Для развода должны быть веские основания, типа полной не совместимости, неверности и нетерпимости друг к другу. Для "самцов" способных содержать две или три жены, разрешить многоженство. Для этого необходимо получить официальное нотариально завереное согласие женщин желающих оказаться в их "гареме".
Каков САМЕЦ на фото, а? Женщины могут оценить привлекательность и, про себя, прошептать:"О боже, какой Мужчина!"...
Я сам - самец, но не такой же степени! Но, знаю одного такого, к стати, он бывший секретарь комитета КПСС довольно большого завода, видимо, партия вдохновила! А очередная бредовая идея "самцов" из ЛДПР, как нельзя лучше характеризует клоунов- самцов из такой же партии.
Для справки: женат на одной женщине почти 50 лет, женщин и детей на стороне не имею. Наверное, а не очень самец...
????? В нашей стране - никакого многоженства! МНОГОМУЖЕСТВО!!! пускай семью хоть впятером тянут!!! Вот мы, сладкие, стране и нарожаем!
Офигеть - обозвать мужчину самцом. Во дают народнопартийные избранники. Не проще ли было оказывать всестороннюю социальную помощь молодым семьям с детьми направленную на сохранение семей из небогатых слоев общества. Помочь устроиться на работу с достойной зарплатой. Многие молодые семьи распадаются из-за отсутствия отдельного жилья. Выход. Строить муниципальное жилье и сдавать в аренду молодоженам, без права ее приватизации. Золотая молодежь сама определится через своих родственников.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.