• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В.Путин: «Однополярный мир – это апология диктатуры и над людьми, и над странами»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.12.2014, 14:50
Гость: Контрразведчиk.

За Родину, Русь-Россию, воевать готов! Уничтожим "ворога в его логове" !!! На этот раз будем действовать под девизом: " Мало врага победить, его надо уничтожить до последнего человека!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2014, 16:53
Гость: АПЛ

Многие задаются вопросом, почему США так плохо исполняют взятые на себя функции мирового лидера? Почему они сеят хаос и войну всех против всех?

Разгадку этой странной ситуации можно найти на стеллах в Америке, которые на шести языках рассказывают о целях правящей верхушки США.
"В мире должно проживать 500 миллионов человек и это количество не должно нарушаться никогда" Не миллиард, а в два раза меньше. Так что разные прочие шведы напрасно надеятся войти в число выживших
после армагеддона, который сейчас начинают власти Америки.
Сейчас в США под 400 миллионов, так что остальных народов должно быть не более 100-150 миллионов.
Это думаю будут китайцы - они научились хорошо работать и они будут обслуживать золотые 400 миллионов.
Остальные будут пущены в распыл. Вот остюда это смертоубийство на Украине, Ливии, Ираке, Сирии, Афганистане.
Недавно пытались через Гонког начать уничтожать Китай - опять у американцев неудача. Китай стоит пока крепко.
Своих американцев они конечно тоже не всех оставят в живых.
В самих США они заготовили 4 млн пластмассовых гробов, на 10 человек каждый.
Так что для остальных народов похоже квота всё-таки 200 миллионов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2014, 19:31
Гость: Вера Светлова

Слова не мои, а нашего президента.Путин заявил, что видит смысл жизни в любви
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин считает, что весь смысл жизни заключается в любви.
«В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится», — сказал Путин в заключение выступления на съезде Русского географического общества.
Говоря о деятельности РГО, главой попечительского совета которого он является, Путин выразил надежду, что общество сможет укрепить любовь к Отечеству. «Это как раз та сверхзадача, к которой мы должны все стремиться, и я просто абсолютно убежден в том, что нас ждет успех», — добавил президент. - У меня на такие слова только полное принятие в сознании и душе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 21:41
Гость: Алекс

Россия очень многое сделала, чтобы нарушить сложившийся мировой порядок. США конечно сделала и делает много глупостей, но США не присоединили ни одно государство. Самым главным для России являются экономические проблемы, а они все больше и больше усугубляются. Но об этом ни слова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 00:29
Гость: Похоже

Вы упустили ключевой момент. С 90х годов Россия присоединилась и поддерживает мировой порядок, в котором эксплуататоры живут за счет работающих людей. Это социализм в СССР нарушал мировой порядок олигархии, а нынешняя Россия мировой порядок олигархии очень поддерживает своей терпимостью к своим собственным ворюгам и бандюгам-олигархам.

И вы конечно же правы: очень подозрительно как все экономические проблемы России умалчиваются при помощи отмашек в сторону запада. .

Что касается словесных атак, то брань и критика в адрес другой страны НЕ являются доказательством любви и патриотизма к своей стране, если они не сопровождаются реальными усилиями по восстановлению экономики своей страны и борьбой с бандюгами-олигархами.

И полный маразм о том, что санкции -это благословление с небес. А что, понимание того, что страна должна обладать своими собственными промышленностью и наукой в целях своей независимости, до санкций было ни к чему?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 10:43
Гость: Татьяна

Санкции - это экономическая война. А уж если нам бросили такой вызов,то надо отвечать.И отвечать осмысленно.Учитывая,что Китай очень развитая экономически страна.И не только он.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 16:33
Гость: Похоже

Это совершенно очевидно, что санкции являются частью экономической войны, к которой Россия оказалась совершенно неподготовленной - у России практически не осталось своей промышленности, науки, сельского хозяйства. И вопрос, как зовут президента, который привел Россию к этой войне неподготовленной? Как можно отвечать осмысленно на нападение запада, если президент осмысленно НЕ подготовил экономику России к осмысленному ответу западу?

Русский дух - это сочетание ума, смекалки и готовности тяжело и много работать. Не надо подменять его смысл идеей ничего неделания, лени, пустословных угроз, слепой веры во власть имущих и готовности закидать шапками врагов.

В общем, ваш ответ не имеет отношения к моему аргументу. Не надо притворяться как будто бы эта война России на руку. Спасибо, дескать, запад, вот теперь мы возьмемся за восстановление экономики России - А РАНЬШЕ КТО НЕ ДАВАЛ ВОССТАНАВЛИВАТЬ? Населению, которое верило, что не надо восстанавливать промышленность, науку, сельское хозяйство, образование, - такому населению понадобится еще несколько лет для того, чтобы осознать несостоятельность нынешних попыток восстановления. Поскольку реальное восстановление экономики и образования России невозможно без реального преобразования бюрократической коррупцированой системы управления и без реального раскулачивания бандюг-олигархов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2014, 16:34
Гость: Татьяна

А с чего Вы решили,что НИЧЕГО не делалось?И не делается.Может,потому и ввели санкции,что видит запад наши усилия по восстановлению России.Им это нужно? Борьба с коррупцией невозможна без сильных и однозначных законов.И именно законы приведут не к "преобразованию",а к уничтожению коррупционной системы управления.Улыбнулась на "раскулачивание бандюг-олигархов".Революцию предлагаете?Или что поумнее?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2014, 19:28
Гость: Вера Светлова

Выбираем эволюцию вместо революции.Духовные ценности (нравственность) вместо нацизма и агрессии.(sun)Путин заявил, что видит смысл жизни в любви
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин считает, что весь смысл жизни заключается в любви.
«В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится», — сказал Путин в заключение выступления на съезде Русского географического общества.
Говоря о деятельности РГО, главой попечительского совета которого он является, Путин выразил надежду, что общество сможет укрепить любовь к Отечеству. «Это как раз та сверхзадача, к которой мы должны все стремиться, и я просто абсолютно убежден в том, что нас ждет успех», — добавил президент.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 21:37
Гость: ёё

удивляюсь вам ребята
вы или не хотите понять или просто не понимаете
что происходит и как это делается
но зато вы так любите шизофреника
и только за то что вам вдолбили в ваши головы
что санкции к примеру это хорошо для россии
а цб россии не подчиняется никому в россии
и является филиалом фрс сша
и то что
федеральный резерв россии хранится в банках сша
а компании которые работают в россии
все они зарегистрированы на западе
и только поэтому они получают финансирование от западных банков
но при этом
и налоги они платят на западе а не в россии
70 процентов экономики россии обслуживает интересы сша и ес
и если вы не забыли
то в 90 годы ельцин снизил покупательную способность рубля
до 30 000 по отношению к одному доллару
вот поэтому
всё что раньше принадлежало народу
было скуплено за гроши
и сделали это чубайс кириенко черномырдин и прочие мерзавцы
а путин был назначен президентом россиии
и уже 20 лет нас грабят на законных основаниях
а законы по которым нас грабят были приняты нашими депутатами
которых мы якобы выбрали
мы все поддерживаем экономики сша и ес
и при этом платим огромные налоги
и живём в нищете и разрухе
но вот очевидное мало кто может понять
видимо потому что шизофреник который правит в этой стране
и его лакеи
сумели вдолбить вам дуракам в ваши головы
что вы свободны и счастливы в стране рабов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 16:40
Гость: Похоже

Американское и российское правительство используют похожие тактики.

Согласно официальным опросам, в США подавляющая часть населения не одобряет проводимую внутреннюю и внешнюю политику своего правительства, бесконечные войны, растущий национальный долг, растущую безработицу, инфляцию и ухудшающееся образование, засилие частных корпораций и банков. Чтобы отвлечь внимание американцев от этих проблем, правительство США постоянно концентрируется на разговорах об угрозах со стороны исламского востока и со стороны России.

В России, внимание народа от реальных экономических проблем отвлекается разговорами о вредном влиянии и угрозах со стороны запада.

Мир делится не на страны, а на людей, которые работают, и тех, кто живет за счет работающих людей. Но верхушки всех стран веками продолжают сидеть на шее у тех, кто работает, и сталкивать "холопов" разных стран лбами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 15:45
Гость: МВИ

Странные дела творятся в интернете.Читаешь всякую чушь про русских,РФ,ВВП и в тоже время по писанине понятно,что более 50% "девочек и мальчиков" участвующих в этих дискуссиях живут за пределами России.Ещё больше поражает незнание и непонимание происходящего в РФ.Как легко оскорбляют или обвиняют политиков,предпринимателей,учёных итд во всех смертных грехах.Стоит залезть в сайты европейцев или американцев если и находишь кого то не согласного с позицией страны,то это только местный контингент.Нет никаких инакомыслящих.И в тоже время встречаясь с эмигрантами из б.СССР минимум каждый второй рассказывает о трудностях в стране проживания.Вывод прост-боятся г-да эмигранты иметь своё мнение,знают что вычислят их соответствующие службы.В российском можно выпустить пар-это одно,а второе-напишет кто то правду о действительном бытие на западе,точно не протустят.Похоже на разных сайтах свои "чёрные списки" созданы,даже нет возможности зарегистрироваться.Вот такая демократия в СМИ.Плюрализм мнения-понимаешь.Вот и в этой статье находятся знатоки всё знающие.Вот так и разлогают общество,попробовал раз ответить на бред не пропускают,вот и пишут все всякую дрянь про всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 21:51
Гость: Похоже

Ваши выводы основаны на недостаточном количестве фактов. Русские-эмигранты делятся на несколько разновидностей.

Есть русские из бывших республик СССР, которых Россия отказалась принять в 90х годах и в начале 2000х. Для них единственный выход избежать преследований и дискриминации был уехать в дальнее зарубежье. По большей части, это люди с высшим образованием, которые переживают за Россию - несмотря на то как подло российское правительство поступило в их отношении - и желают России процветания. И под процветанием я имею в виду восстановление науки, образования, промышленности. Мой отец часто говорил: Россия - это отчизна-мать, независимо от того, где ты живешь.

Из России же в дальнее зарубежье уезжает много гаденышей, которые ненавидят и всегда ненавидели все Русское. Но кроме них, есть еще те русские эмигранты из России, чей недавний жизненный российский опыт несет их впечатления о разрушающейся экономике и о процветающей коррупции.

Тяжело видеть как многие россияне безучастно смотрят как разрушается наука, образование, промышленность России, как русские вытесняются эмигрантами из Азии, как россияне скинули русских Новороссии, при этом размахивая кулаками в сторону запада и отворачиваясь от своих собственных проблем.

Я пишу и знаю других русских, которые пишут на российских и на западных сайтах, критикуя все плохое и тут и там. И блокируют и преследуют меня за это с обеих сторон. Да, и по IP адресу, меня конечно же очень легко вычислить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 15:45
Гость: Кот Мурр

Путин политик,к тому же глава гос-ва.А им положено по службе облекать простые вещи в обтекаемые политкоректные выражения.Вот он и не сказал прямо,хоть и имел ввиду,что:"Однополярный мир - это ГРАБЁЖ этого мира главным бандитом!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 13:57
Гость: Тренд

Обама должна напрячь мозги и
попытаться понять, что ломать Россию
чужими руками не удастся. Только своими
и на своей территории. Весло в руки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 13:57
Гость: Чего напрячь?

У нас говорят:Каков поп,таков приход.А в приходе,тьфу,в Администрации Президента США работают "гиганты мысли" в лице Псаки и других,что ляпают свои "перлы" направо и налево.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 10:45
Гость: взгляд с АПНСЗ

Кончина режиссёра-документалиста Игоря Шадхана лишила американскую тоталитарную секту "Церковь Саентологии" надёжного друга и защитника, хотя и с криминальным прошлым. По собственному признанию, начав трудовую жизнь в качестве мелкого воришки, Игорь Абрамович за сорок лет дорос до сотрудничества с крупным авторитетом и лидером петербургского отделения Российского Еврейского конгресса Михаилом Мирилашвили ("Мишей Кутаисским"). Именно принадлежащая Мирилашвили студия "Русская видео" вместе с Шадханом сняла в 1991 году хвалебный фильм о скромном вице-мэре Санкт-Петербурга Владимире Путине, что стало началом долгой и выгодной дружбы. Впоследствие Шадхан снял ещё два подхалимских фильма, а его дочь Ева Василевская была назначена сперва референтом, а затем директором департамента по подготовке текстов публичных выступлений Дмитрия Медведева. Путин и Медведев так любили бывшего вора, что на его причуды, типа выступлений в защиту саентологов смотрели сквозь пальцы, даже рискуя самим получить клеймо сторонников секты.
=====================
Там и ссылки есть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 06:33
Гость: Петрович

Западные дерьмократы так заигрались, что для них "правда-матка", которую "резанул" Путин, вдруг, стала для них, самих, неподдельным откровением ... А он просто вытащил, ее, "правду-матку", из их подсознания, и сунул им прямо, в нос ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 01:41
Гость: ёё

странно
диктатор путин озабочен диктатурой над людьми
и это наш шизофреник торгует нашей землёй и нашими богатствами
и только для того чтобы воровать и набивать карманы деньгами
и всё что он делает по развалу россии
это реализация плана сионистов по уничтожению россии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 13:58
Гость: ёёю

Ты видимо колени преклоняешь перед Путиным,
раз так тебя разносит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 01:14
Гость: kostya38

Выступил, как красный директор с неприкрытой хамоватостью для ублажения своих почитателей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 22:18
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Не хотят страны с высокотехнологичной экономикой дружить с быкующей бензоколонкой! Весь мир идёт не в ногу! Мы бы так хорошо жили, если бы они нам не мешали!
Пустой набор ничего не значащих фраз, ориентированный на ватников. Россия получила от СССР мощный производственный потенциал, пусть хоть и ориентированный на войну. И где он? Приехал Госдеп на бульдозере и сровнял с землёй? А что построено взамен? Доходы от продажи полезных ископаемых всегда шли в бюджет государства, а не в бюджет кооператива «Озеро». Кто установил такой порядок? В СССР каждый, на ком природа не отдохнула, мог получить приличное научно-технического высшее образование. А сейчас? Кто уничтожил образование? Опять Госдеп?
Перечислять можно долго. Очевидно, что ссылки на происки врагов убедительны только для ватников, которые схавают любое фуфло и как надо проголосуют. Но экономика от этого конкурентоспособной не станет.
---
После 15 лет стабильного вставания с колен в России наступает время собирать камни…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 16:02
Гость: Кот Мурр

Ха!"Страны с высокотехнологичной экономикой"?!Оборжёсся!
Это США и Европейсы что ли?А что они производят Коллега?Доллары,евро и "ценные бумаги"?!Всё производство,наука,технологии давно ТЮ-ТЮ!В Азию!
Даже те жалкие крохи,что остались и то не их вклад,а грабёжь мира!Знаете как сами амеры называют свои техноколледжи?"Это когда русские преподаватели учат китайцев!"(С)
Кстати!"Новейший американский экспериментальный космический корабль "Орион",который должен полететь в 2017 году будет иметь ракетные двигатели произведённые "Быкующей бензоколонкой"(по Вашему глупому утверждению!)аж в 60-е годы!
Хотя я лично в этом сомневаюсь!Вот в "Голливуде" да,полетит!США они такие "высокотехнологичные"!
Про то кто установил такой порядок косности,тупости и дикой коррупции в России(и не только!).
Конечно ГосДеп!Это давний отработанный метод Запада,управления колониями и зависимыми странами с помощью компрадорских продавшихся им элит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:02
Гость: доктору

Тяжело исправить то что сделала
либерализация под рукой госдепа.
Ты хорошо понимаешь процессы, но
плохо знаешь, что происходит уже сейчас.
Устарел ты доктор

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 23:01
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Приступ беспричинного смеха прошёл, ватник?
А теперь слушай сюда!
Сейчас НИОКР, опытное и серийное производство разбросано по многим странам. Не стоит обсуждать чьих денег, мозгов и рук в каждом конкретном случае больше задействовано. Главное, в этой цепочке нет и не будет ватной Рашки. Если ты, тупая ватная скотина, сходишь в магазин на экскурсию, то увидишь что через несколько лет любая страна, которая в состоянии самостоятельно выпускать гвозди и молотки, по сравнению с ватной Рашкой будет высокотехнологичной державой.
Когда «Орион» полетит, тогда и узнаем какие на нём двигатели. Если даже будут установлены слегка модернизированные советские движки, то заслуг ватной Рашки в этом нет.
А то, что во всём виноват Госдеп, никто из ватников не сомневается. Тут не поспоришь даже с беспричинно смеющимися Котами…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 01:27
Гость: Орион полетит?

Пускай летит,а мы ему платочками помашем.Как и тем КОСМОНАВТАМ Российским,что на днях выход в открытый космос совершили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 19:48
Гость: Григорий Черный

Уважаемый Владимир Владимирович! Ваша оценка "Однополярный мир – это апология диктатуры и над людьми, и над странами" основана на моральных соображениях. Но мораль не имеет никакого отношения к законам развития общества. Природа не знает Нагорной проповеди. В то же время однополярный мир есть последний шаг длительного исторического процесса, одним из этапов которого было формирование национальных государств. Да, мы не обречены на однополярный мир законами природы. Но легко показать, что в обществе, которое не учитывает в своих действиях законы природы, альтернативой однополярному миру может быть только нарастающий распад. Что лучше? По-моему, "оба хуже".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 15:04
Гость: НХ

"Но мораль не имеет никакого отношения к законам развития общества. Природа не знает Нагорной проповеди". Уважаемый Г.Ч.! О каких законах развития общества Вы говорите? В чем они заключаются? Не кажется ли Вам, что моральные принципы на разных этапах развития общества были разными, и в эти законы развития общества включено и формирование новой морали, которая отражает происшедшие изменения? Что новые принципы начинает оказывать огромное влияние на дальнейшее направление развития? Что всё разумное, в конце концов, может стать действительным, а "идеи, овладевшие массами, становятся материальной силой", определяющей дальнейшее развитие?
Да, "однополярный мир есть последний шаг длительного исторического процесса", но этот однополярный мир может стать торжеством человеческого разума, справедливости для всех людей на Земле, или же явиться на долгое время возвратом нового рабства, реализации в новом обличье идеи "тысячелетнего рейха", которая была только отстрочена благодаря подвигу нашего народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 17:42
Гость: Алевтина

Давайте научимся уважать свою землю,свою страну вместе с её прошлым,каким бы оно не было горьким и тяжким,тогда и чужие будут уважать нас,и нашу Родину. Научимся уважать нашего мужественного Президента,которому нелегко разбираться с наследством,которое ему оставили любимчики Западной Европы и США - Горбачев и Ельцин...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:29
Гость: НХ

Это либералы-западники пытаются представить прошлое нашей страны "горьким и тяжким", сплошным ужасом и мраком. В действительности, в истории нашего народа было не больше горьких и тяжких страниц (из них -самая тяжкая, но и самая героическая - это ВОВ 1941-1945 гг), чем в прошлом большинства других народов. Можно ли назвать светлой историю той же Америки, где были уничтожены миллионы людей из коренного населения, долгие годы существовало рабство, и чьё благополучие и сегодня основано не только на упорном труде работников науки, прмышленности и сельского хозяйства, но и на продолжающимся ограблении стран третьего мира? Именно этот порядок хотят сохранить на планете Штаты, и с этим связана их политика. Они действительно хотят прибрать к рукам богатые ресурсы России. И призывать "товарища волка" перестать быть хищником - бессмысленно. Но поскольку хищник рядится в овечью шкуру, хочет предстать перед наивными и оболваненными в качестве борца за "демократию" и "права человека", то полезно с него эту шкуру снимать, обнажая его звериный оскал и показывая истинную суть его политики. Это в довольно мягкой форме и пытался сделать ВВП.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 01:13
Гость: Алевтине

Наивная вы наша.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 16:34
Гость: Алевтина для "наивная вы наша"

А я и не претендую на звание самой умудрённой. Если мудрость означает плевать на прошлое своей страны и охаивать её настоящее,то я согласна быть наивной...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:04
Гость: Наивная

не наивная, а говорит, как есть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 19:47
Гость: Только

Наивные люди не знают, что уважение надо заслужить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 17:34
Гость: Боже храни Америку, не дай русскому

Мы искренно радуемся, что Россия идет к своему краху. Столько народов получат свободу. Наступит долгожданный мир на земле. Лилипута за его преступления будем судить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 20:51
Гость: Ночной гость

Как известно, труд сделал из обезьяны человека. Американцы пошли ещё дальше - и сделали из обезьяны президента:-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 07:24
Гость: Чингачгук

Слышны стенания подпиндосника, тяжела его доля стоять все в тоже позе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 21:48
Гость: а Боже все видит, и знает, кого хранить...

судить они будут, смотри-ка. Судилку, главное, не отморозьте)))
Имеют вас амеры во все корки, но вы того и заслуживаете, страна дурных кабанчиков, бегущих за миской похлебки перед убоем...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 21:04
Гость: Перечисли

все концлагеря,в которых содержатся народы-узники.И объясни,что будешь делать со всей колючей проволокой снятой тобой с заборов этих концлагерей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 16:33
Гость: Влад.

Говорить стал больше горбачева....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2014, 19:14
Гость: А кто-нибудь

Из того, что Горбачёв говорил, что-нибудь понимал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 21:55
Гость: Владу

зато говорит - не воду льет, как горбачев, а все по делу. Разъясняет позицию России перед всем миром. И мир прислушается, поверь. Всех уже достала америка со своим диктатом. Люди хотят жить без встрясок, и не бояться цветных революций и прочих рукотворных катаклизмов...жить и торговать хотят. Детей растить в спокойной обстановке. Это желание абсолютного большинства людей. Поэтому к нам все-таки прислушаются. Жизнь заставит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 15:47
Гость: Разрядник-с

Враг у ворот!
Американский мозговой центр принял решение опустить Россию ниже плинтуса, до уровня послушного сателлита США, такого же, как все западноевропейские страны. При этом американцы, очевидно, рассчитывают опереться на крупный российский бизнес (олигархов), который держит финансовые активы, недвижимость и своих отпрысков на Западе. Целью США в отношении России установлена смена президента России на фигуру, послушную Западу.
На Россию и русских, как государствообразующий народ, оказывается огромное давление во всех западных СМИ. Западная пропагандистская машина запущена на полную мощность. «В кризисе на Украине виноваты имперские амбиции России. Русских надо наказать, вплоть до их истребления на Украине. Россия – империя зла!» такова суть пропагандистской компании. Западная свобода СМИ оказалась мифом.
К сожалению, многие искренние демократы, и я в том числе, в девяностые и нулевые годы пребывали в заблуждении относительно истинных целей США. Вполне свободная и толерантная внутри себя страна, казалось мне, должна быть свободной и толерантной и в своей внешней политике. Увы, действия США в 21 веке полностью опровергли этот тезис. Непрерывные агрессии США против Сербии, Ирака, Ливии, Туниса, Сирии, неизменно совершаемые под флагом насаждения демократии в мире, как и череда инспирируемых американцами цветных революций, свидетельствуют только об одном. Оказалось, США боролись не против коммунистической идеологии в СССР, а против государства – конкурента на мировой арене.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 18:00
Гость: Шарик!

многие искренние демократы, и я в том числе, в девяностые и нулевые годы пребывали в заблуждении относительно истинных целей США.
---------
Ты - балбес!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 15:33
Гость: вадим ивановича

вот это да лапша до сих пор на ушах висит как он научился скользить мастер выглянул за окно а мой завод как не работал так и не работает пошел в поликлинику а она оказывается платная внук пришел из школы говорит надо 1тыс.р завтра нести родительскому совету одна утеха послушать по зомбоящику мастера аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 17:16
Гость: Арабист

Еще бы научиться расставлять знаки препинания и тогда было бы понятно, что вы хотели сказать. А так кокой-то набор слов. Аминь!)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 16:30
Гость: Арабисту

Какой-то, а не кокой-то

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 20:49
Гость: вадим ивановича

ученик советской школы автоматом строит предложения и обороты речи расставляет знаки препинания я печатаю для них а не для выпускников ег аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 15:23
Гость: Зоя

Словоблудие продолжается.......
А пока что он успешно решает одну проблему -
уменьшает численность русских и увеличивает численность мигрантов-азиатов в России.
За это преступление его ждёт суд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:08
Гость: зоя

а ты как пробка.
Даже не знаешь как сработал материнский капитал
в увеличении рождаемости. А это ведь не Ельцин придумал.
Тот много людей пропил на тот свет.
А может ты не знаешь, потому что ты не зоя, а черненький амеротролль у компика

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 16:55
Гость: Влад.

И очень скорый!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:08
Гость: А

ты откуда выпало - чудо. Из какой американской табакерки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:34
Гость: НХ

Из очень адекватного замечания М.Хазина: "Путин в своем выступлении все время объяснял, как США нарушают свои собственные правила - и тут никаких вопросов нет. США об этом говорит прямо и открыто: поскольку мы (то есть США) несем миру «свободу» и «демократию», которые есть вещи, без которых (в отличие от еды, одежды, работы) люди жить не могут, мы имеем право ... Ну и далее, по списку. Это может нравиться или не нравиться, но спорить с этим достаточно бессмысленно, поскольку сами США в этот спор вообще не вступают, а соответствующие доводы игнорируют. А просто открыто говорят, что поскольку они самые сильные и в военном, и в экономическом смысле, то они и будут определять, что такое «свобода» и «демократия» и как именно их нести. И не нужно искать в их действиях логики или противоречий - поскольку страны, в которых «свободы» и «демократии» недостаточно, на это просто прав не имеют. В свете такого подхода США рассуждения о том, что всем было бы лучше если бы какие-то правила соблюдались, достаточно бессмысленно. И в этом смысле претензии России выглядят достаточно слабо, поскольку если мы предъявляем США претензии в части того, что они нарушают свои правила, которые мы не против соблюдать в их исконном виде, то, получается, что мы учим США «свободе» и «демократии»? А на каком основании? Они нам все время на это и указывают - что мы не имеем право это делать, поскольку у нас «тоталитаризм», «коррупция», «нарушения прав человека», что там еще? А, «гомофобия». Ну, и так далее".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:34
Гость: НХ

Хазин:"В общем, бессмысленно спорить с США на их поляне - они и так сильнее нас, а уж на своей территории так точно. Если посмотреть на историю России, то у нас всегда были свои правила - ...православные, потом коммунистические. Построенные на традиционной системе ценностей… Мы несли миру ценности, которые воспринимались достаточно благоприятно, что и позволяло нам много на что претендовать. Это и была, та «мягкая сила», которая позволяло стране быть великой державой. А вот сегодня у нас такой силы нет. Официальная идеология у нас либеральная, строим мы либеральный капитализм (спросите правительство!), центром либеральной силы и идеологии являются США - как же мы можем их критиковать? Это какое-то противоречие получается! И это противоречие Путин в своей речи не разрешил, он его даже не упомянул… .Может быть это и осмысленно - говорить представителям либерального мира о том, что Россия больше не собирается жить по либеральным правилам и собирается предлагать собственную «мягкую силу» не совсем целесообразно: они все равно не захотят это понимать. Объяснять это нужно людям, которые уже поняли, что либеральные правила счастья и справедливости им больше не дадут. Если Россия предъявит миру новую справедливость - то многие из тех, кто уже понял, что США будут пытаться сохранить свой статус и положение за их счет, станут нашими союзниками. Что, собственно, и позволит России предъявить миру (и США в частности), свое право. Без этого нас задавят".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:10
Гость: Не

надо ничего тупым и самовлюбленным доказывать.
Только армия и флот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:31
Гость: информированность

Проблемы мировой стабильности обозначены в выступлении со знанием дела, но решать их на уровне дипломатии может не вся общественность. Всё же есть некоторые направления, которые каждый патриот может принять к сведению и лично помочь государству в защите от американской политики. Например, весьма кстати замечено, что тратятся миллиарды на слежку по всему миру и конечно, это только на пользу США. И здесь каждому можно без помех для внешнеполитической дипломатии засекретить от иностранной слежки всё, что может представлять интерес для США. Это и будет дополнительным механизмом сдержек и противовесов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:16
Гость: вообще-то

Это была речь лидера страны, страдающей чудовищным комплексом неполноценности, перекошенной от зависти к Америке и буквально посеревшей от неспособности ею быть.
Страны уже совершенно неизлечимой, страны-пенсионерки, у которой, как говорят психиатры, "нет критики", а "все хорошее" — в прошлом.

Страны без полета, без перспектив, ничего, кроме жизни в стиле "закон — тайга", миру не предлагающей.
Впрочем, Запад может сказать спасибо за откровенность.
Ни у кого (включая Беларусь с Казахстаном) больше не останется даже минимальных иллюзий: Россия — это медведь-"шатун"; он опасен, и никаких безопасных отношений с ним не выстроишь. Его можно только обезвредить, чем мир вплотную и займется, т.к. выбора нет.

Ничего более антироссийского, чем эта речь, разумеется, придумать нельзя. Одни против всего мира. Без шансов. Ментальный разрыв с цивилизацией как объявленное начало конца.
Плохо? Да, чего уж хорошего. Но, простите, за веревку нас никто не тянул, мылом шею не мазал. Самоубийство России — наш осознанный выбор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 20:23
Гость: Гомельчанин

Не ссы, прорвемся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:12
Гость: Дитё,

сейчас Америке завидуют только неполноценные.
Это то же самое, что завидовать Титанику

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 22:18
Гость: вообщету

..."его можно обезвредить"...и лечь под америку. Которая вас сожрет и перемелет как многие страны до этого.
Дерзайте, дурачки. Послужите очередной пищей.
А мы получим ещё один наглядный пример чужой государственной глупости, и пойдем себе дальше...
Наивно считать, что Россия завидует Америке. Это Америка всю жизнь с досадой и завистью смотрит на наши огромные ресурсы и территории, в тайной надежде их когда-нибудь заиметь.
Но шиш ей!)
А нам Америка не нужна. С некоторых пор, как мы познакомились с ней поближе, многие испытывают естественное разочарование.
И чем дальше, тем больше это разочарование растет.
И приходит понимание, что наша страна намного интересней и перспективней в плане развития. Что у нас масса возможностей и потенциальных союзников. Они постепенно разворачиваются к нам, понимая, что наедине с сша их ждет гибель. С каждым ляпом америки все отчетливее проступает её подлинное уродливое лицо. Ещё пара цветных революций, и их схема станет очевидна любому школьнику. А народы не школьники, их труднее обмануть...надеюсь, украина будет последним капризным младенцем, который пошел на заклание к США.
А остальным её смерть послужит уроком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 21:14
Гость: Bообще то не пророку...

Россия имела тяжелые времена, но! Русские не теряли Родины, как вы вечные странники. У русских сильное начало-духовность, у вас-золотой телец. Посмотрим на новом этапе, удержите ли вы подаренную вам кроху земли, сможете ли вы закрепиться по миру. Время покажет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 18:31
Гость: Согласен.

Ваш"осознанный выбор"по отношению к РОССИИ впервые проявился полномасштабно в октябре 1917 года,когда некий картавый еврей бланк("ленин"),выпригивая из штанов,провозгласил"есть такая партия"воров и убийц,у которых рука не дрогнет вырезать"во имя геволюции"всех гоев-аборигенов РОССИИ от мала до велика.Но Проведение каким-то чудесным образом сначала лишило остатки восполённого разума этого звероподобного"сократителя"рода человеского,а затем и вовсе превратило в смердящие останки,выставленные на всеобщее обозрение в жреческом храме"мавзолей вил".В 1991 году его последователи гайдар-чубайсовского призыва взяли на себя труд завершить начатое в 1917.Но,увы,и им снова не повезло,их выкинули на свалку истории.Поэтому"во всём виноват Путин"Но навредить они успели изрядно.Теперь же,не откладывая в"долгий ящик",надо добить эту многоловую"болотную"гидру и выйти на оперативные просторы решительного отпора по всем азимутам козням сионофашистских банд,финансируемых и управляемых из логова сионской плутократии-ФРС США и их"духовных пастырей"на оккупированной территории Палестины под вывеской"срАиль".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 21:00
Гость: Асея

Читайте Н.Бердяева:
" Peвoлюции в xpиcтиaнcкoй иcтopии вceгдa были cyдoм нaд иcтopичecким xpиcтиaнcтвoм, нaд xpиcтиaнaми, нaд иx измeнoй xpиcтиaнcким зaвeтaм, нaд иx иcкaжeниeм xpиcтиaнcтвa. Имeннo для xpиcтиaн peвoлюция имeeт cмыcл и им бoлee вceгo нyжнo eгo пocтигнyть, oнa ecть вызoв и нaпoминaниe xpиcтиaнaм o нeocyщecтвлeннoй ими пpaвдe. Пpииятие иcтopии ecть пpинятиe и peвoлюции, пpинятиe ee cмыcлa, кaк кaтacтpoфичecкoй пpepывнocти в cyдьбax гpexoвнoгo миpa.
Paзлoжeниe импepaтopcкoй Poccии нaчaлocь дaвнo. Ko вpeмeни peвoлюции cтapый peжим coвepшeннo paзлoжилcя, иcчepпaлcя и выдoxcя. Boйнa дoкoнчилa пpoцecc разложения. Heльзя дaжe cкaзaть, чтo фeвpaльcкaя peвoлюция cвepглa мoнapxию в Poccии, мoнapxия в Poccии caмa пaлa, ee никтo нe зaщищaл, oнa нe имeлa cтopoнникoв. Peлигиoзныe вepoвaния нapoдa, кoтopыми дepжaлacь мoнapxия, нaчaли paзлaгaтьcя."
" Oзлoблeннocть былa cильнee вeликoдyшия. Цepкoвь пoтepялa pyкoвoдящyю poль в нapoднoй жизни. Пoдчинeннoe пoлoжeниe цepкви в oтнoшeнии к мoнapxичecкoмy гocyдapcтвy, yтepя coбopнoгo дyxa, низкий кyльтypный ypoвeнь дyxoвeнcтвa — вce этo имeлo poкoвoe значение."
"B кoммyнизмe ecть здopoвoe, вepнoe и впoлнe coглacнoe c xpиcтиaнcтвoм пoнимaниe жизни кaждoгo чeлoвeкa, кaк cлyжeния cвepxличнoй цeли, кaк cлyжeния нe ceбe, a вeликoмy цeлoмy.
B кoммyнизмe eсть тaкжe вepнaя идeя, чтo чeлoвeк пpизвaн в coeдинeнии c дpyгими людьми peгyлиpoвaть и opгaнизoвывaть coциaльнyю и кocмичecкyю жизнь."
Н.Бердяев - великий русский философ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 20:56
Гость: вадим ивановича

не трогай ленина это благодаря ему ты на свете хотя зря белогвардейская г...а аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 13:41
Гость: мнение

Путин фактически признал, что начал полномасштабное вторжение, чтобы не отпустить Украину в Европейский Союз.
Несколько лет подряд вербовал, подкупал и шантажировал весь высший генералитет и старших офицеров украинской армии и спецслужб. Коррумпировал высокопоставленных украинских чиновников, включая нескольких премьер-министров и даже самого президента.
Используя все свое влияние, кнутом и пряником заставил Януковича отказаться от подписания соглашения об ассоциации с ЕС.
Потом, когда из-за этого начался Майдан, прислал Януковичу группу, состоящую из инструкторов и снайперов во главе с генералом ФСБ РФ, которая стреляла в митингующих и заставлял Януковича разогнать Майдан.
Затем вынудил Януковича не подписывать закон о досрочных президентских выборах и, тем самым, сорвать выполнение подписанного соглашения с оппозицией об урегулировании. Разумеется, при этом обвинив оппозицию в таком срыве.
Вывез действующего в тот момент президента Украины в РФ, создав, тем самым, чреватую гражданской войной ситуацию двоевластия в Украине. Начал активно поддерживать стоящих за Януковичем донбасских сепаратистов.
Осуществил оккупацию и беспрецедентную по нахальству фактически насильственную аннексию Крыма, проведя "по-чуровски" псевдореферендум под дулами российских десантников, прекрасно зная, что этот референдум никем и никогда не будет признан и, тем самым, заложил основу для многолетнего противостояния украинского и русского народов.
А.Кох

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 20:25
Гость: гомельчанин

В магадан,придурок

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 16:15
Гость: Кот Мурр

Ндаааа!Полёт фантазий у свидомых необычайный!Только психиатр поймёт всю "глубину мысли" этих пациентов!
"Путин фактически признал, что начал полномасштабное вторжение, чтобы не отпустить Украину в Европейский Союз."(цитата по пациенту!)
Да кому вы нужны больные на голову!
Стыдно УБОГИМ трусливым бандерлогам признаться ,что всей их укро-недоармии ,вместе со всеми УСБ,СБУ,терроториальными милицыями,западными наёмниками,батальонами нац.гвардии,бандитами Кало Мойши и прочими карателями НАСТУЧАЛИ горстки ополченцев с берданками!Да так настучали,что оснастились техникой отобранной у укро-вояк и 10 000 отправили в ЕвроРай с бородатыми гуриями!
Вот фашисты и исходят желчью и ядом от бессильной злобы!
У бандеровцев давняя традиция-храбро воевать только с детьми,женщинами,стариками,да инвалидами,желательно невооружёнными!А от воинов они всегда бегали и прятались по вонючим схронам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 20:28
Гость: коту

ты не ту заготовку достал. ну какой из Алфреда Коха бандеровец?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:18
Гость: Умненький

А начал не с того.
Ты же знаешь, а молчишь, что по всем планам Крым
должен был стать новой амеробазой. Поэтому все остальное это только следствие, но оно нарушило и твои планы. И не будут олигархи во власти,
а будут стричь себе и государству. Поэтому бросай своего спонсора - обаму и стань просто гражданином

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 07:56
Гость: 304045

Палочки Коха ещё только здесь недоставало.
Может кто-то не знает что за гад Альфред Кох?
Он отвечал за залоговые аукционы будучи председателем Госимущества.
«Я считаю, что у государства не должно быть собственности. У государства не должно быть экономических интересов" - это слова Коха.
Наимерзейший тип. Друг и пособник Чубайсо-Гайдаровской банды. Предатель России номер 5.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 13:06
Гость: МВИ

Много критики в адрес Президента и Правительства-это очень хороший показатель для г-н страны.Активное участие в судьбе страны принемают всё больше людей по настоящему болеющих за свою страну.Много сделано ошибок(возможно)кое что можно было сделать лучше и тд.Ругать-это хорошо,но иногда надо и по шерсти погладить.За 14 лет путинского правления уже есть видимые результаты.Товарами ежедневного спроса магазины завалены,всё и везде заставлено автомобилями,страна сплошная стройка.Кто бывает на просторах(ограниченных)запада,что то новое для себя ,чего нет в РФ найти уже почти не может.Осталось навести порядок на улицах и дорогах,подстричь газоны,построить мусороперерабатывающие предприятия и этот недостаток тоже уйдёт в прошлое.
Парадокс в другом,всё это построила Россия в течении 14 лет сама,без грабежа других.Просвещённый запад для этого много столетий грабит и уничтожает целые страны и народности.
Через пару лет б.украина(не знаю как она будет называться)будет об этом еврейско-бандеровском кошмаре с ужасом вспоминать.Это может произойти только в составе РФ.Всё остальное фантазии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 16:19
Гость: Кот Мурр

Вы правы Уважаемый!
Если шавки исходят лаем,то шагаем правильной дорогой!
Помнится как они нахваливали Россию при алкаше Ельцине!
А иуде Горби даже Юбилей справили в .....Лондоне!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:21
Гость: хисторик

Просвещённый запад для этого много столетий грабит и уничтожает целые страны и народности.
-------------
Гишпанцы, например, на Кубе, кормили своих собачек местными индейцами.
Очень гуманно.
А англичане вели против их индейцев натуральную бактериологическую войну, подбрасывая им одеяла заражённые оспой, и стимулировали их взаимную вражду, когда платили за каждый скальп (индейца разумеется) сумасшедшие по тем временам деньги 50 фунтов. Причём платили только в самом начале, пока не разошлась информация и индейские скальпы не начали приносить мешками. Достаточно было оплатить первые 100 скальпов. Потом эта кровавая пирамида разрослась только на одних слухах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 13:06
Гость: 304045

Однополярный мир это бессмыслица, глупость.
Одного полюса без другого не может существовать просто по определению.
Полюс это нечто диаметрально противоположное другому.
Собственно и полюсов может быть только два :) ибо полюс это ещё и ось.
Вообщем политиканы рождают бессмыслицы чтобы задурить всем мозги.
Странно, что наши политиканы поддерживают их дуроштампы. Изобрели бы что-нибудь сво

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 16:36
Гость: Браво!

Поразительно,но в словесном блуде заштатного агента сионопиндосии"304045"неожиданно проскользнула здравая мысль,что"одного полюса без другого просто не может существовать по определению"(заумно,витеевато,но смысл понятен).Именно это противоречие здравому смыслу,характеризующее анормальность политбомонда Запада,его суть,грозящая катастрофой всему миру,раскрыл В.В.Путин в своей речи.Абракадабра марионеток сионской плутократии о мифических угрозах мировому соообществу,озвученная зиц-президентом СионША Б.Х.Обамой:"эбола",РОССИЯ и"исламское государство",ни что иное,как гиппертрофическое искажение причинно-следственных связей в разрушительных процессах,иницированных еврейской клептократией и их подельниками-"истэблишментом"стран Запада.Вне всякого сомнения,причиной стремительного распространения смертельно опасного вируса"эболф" стала реализация известного плана сионских"мудрецов"из ФРС США и"сраиля"по сокращению численности населения богатых природными ресурсами государств,не только Африки,но и других регионов мира.РОССИЯ стала им"поперёк горла"потому,что усилила противодействовие распространению"управляемого хаоса" на соседние с ней государства.Т.н."исламское государство"-это"интернациональный"сброд отморозков,управляемых спецслужбами Сион.ША,"сраиля"и других стран Запада,интересы которых совпали с доктриной сионизма"однополярного мира",управляемого"сионскими мудрецами"до прихода Мошиаха.Круг замкнулся!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 13:03
Гость: Алевтина

Друзья,позвольте мне помечтать на тему: Если бы я был(а) Президентом России... В первую очередь,отправила бы на нары Горбачева и всю семью Ельцина с конфискацией имущества. Затем всем олигархам бы предложила две альтернативы: или пожизненное заключение или ты подводишь газ во все российские деревушки,другой строит дороги,третий - жилые дома,больницы,школы,фабрики,заводы и т.д. Потом бы отправила премьера в отставку за его выдающуюся бездарность... Вот что бы я сделала для начала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 16:38
Гость: Ваши

слова,да Богу в уши!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:24
Гость: когда будете

тогда и отправите. А пока варите щи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 17:04
Гость: Алевтина

Щи сварила тчк Жду дальнейших указаний тчк

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 21:18
Гость: Когда будете-

Прыгайте, скачите!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 13:49
Гость: Мусафаил (для вас просто Муся)

Поверьте, девушка, пожизненное - для этих людей (олигархов) не такое суровое наказание как Вам кажется :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 12:46
Гость: влад

комментариев нет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:44
Гость: тоже-врач

Путин живёт в плену иллюзий и не видит реальных угроз. Вернее, видит, но частности. А угроза страшная. Если раньше речь шла о завоевании территорий и порабощении людей, то сегодня противнику не нужны люди. Речь идёт о полном уничтожении всего остального мира. Где можно, там мирными методами, а где нельзя - войной. И плевать им при этом на экономические потери.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:21
Гость: Медику

Армия и флот - это не иллюзии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 13:36
Гость: токарь-проктолог

Откуда Путину видеть угрозы? Он же не врач.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:39
Гость: большой как консервная банка

Однополый мир противен естеству.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2014, 19:18
Гость: Большому ккб

Ну ничего не добавить, не убавить, 100%!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:38
Гость: Skeptik

Главный ватник назвал виновных собственных ошибок

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:11
Гость: Валера

По очкам тут выиграть не получится.Только НОКАУТ-БОЛЬНИЦА-КЛАДБИЩЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:09
Гость: chvv

О, ВВП не нравится мировой ВВП))) Сильно ли отличается мировой ВВП от российского?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 09:58
Гость: николя

полный и глубокий одобрямс...
:)
один вопрос только чешется: Димон и его команда почему доселе у кормушки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 21:19
Гость: Димон

На глазах лучше, чем вдали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 18:39
Гость: Пока,

,мой друг,пока кормятся!Но скоро они сами пойдут на корм!..Только вот,сначала наберут жирка,а там...Главное,что бы не сбежали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 09:35
Гость: михаил

Политик он может быть и хороший, но хозяин (в стране)-никакой. Как всегда, у него правая рука не ведает, что творит левая. Осуждая США, РФ систематически покупает их гособлигации (в этом месяце тоже), вкладывая в американскую экономику сотни миллионов долларов. Это что, в интересах России? Или он не знает об этом? Конечно Америке деньги нужнее, им же воевать с нами нужно. А что в своём государстве бардак, так это нормально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 13:13
Гость: Дополнение

к ранее сказанному"студенту"йешивы: политика-"это концентрированная экономика".Поэтому,что бы стать нормальным человеком,беги быстрей из йешивы,очисть свои мозги,если что-то ещё осталось,от талмудической дури!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 12:57
Гость: Политика-

это" скусство возможного"!Учиь,"студент"йешивы и не повторяй зады антироссийской пропоганды талмудищенских"знатоков"сионопиндосии и гейропы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 11:03
Гость: Михаил

Немцова в президенты!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:45
Гость: Да,да!

Всенепременно!Но только в президенты хуцпанутых(поражённых еврейским вирусом"хуцпа",в переводе с иврита-сверхнаглость) сионопиндоских и гейропеских либерастов.И пусть поспешит,пока вакансию не занял другой-признанный лидер антирусской и антиросской сионско-"болотной"шпаны рыжепейсатый бельдербергский отморозок со странной кликухой"чубайс".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:50
Гость: )))

"Вы же наповал меня бьёте этим вопросом." (из Вайнеров - Говорухина). Это по поводу вопроса по облигациям США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:22
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

ЗДЕСЬ я с вами согласен -ПРАВИТЕЛЬСТВО по " СВОИМ КОРЫСТНЫМ ИНТЕРЕСАМ" господина МЕДВЕЖОНКА должно давно было исчезнуть и больше об этом сборище ЛИБЕРАСТОВ не стоило бы вспоминать, а ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗВИТИЯ ДОЛЖЕН ДАВНО ВОЗВГЛАВЛЯТЬ СЕРГЕЙ ГЛАЗЬЕВ и никто бы эти облигации не покупал и деньги бы шли на наше РАЗВИТИЕ , поэтому тут ВОВА ЗАРАБОТАЛ ОТ НАС БОЛЬШОЙ МИНУС, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 09:21
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

ЕСЛИ ВОВА скажет открыто , что АМЕРЫ враг №1, то тогда сразу надо действовать жестко - МОЧИТЬ НА УНИТАЗЕ, а пока не все готово к этому и поэтому можно говорить с дипломатической уловкой ,ДРУЗЬЯ", "ПАРТНЕРЫ" и "КОЛЛЕГИ" , но до поры до времени - ГЕОПОЛИТИКА НАЗЫВАЕТСЯ, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 04:58
Гость: Люблю

и горжусь тобой,МАТУШКА РОССИЯ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 01:48
Гость: Браво, Путин!

Нам, русским, очень повезло с гроссмейстером, который играет за Россию на Великой Шахматной Доске. Путин — настоящий гроссмейстер геополитики, в прямом смысле слова — великий мастер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 20:29
Гость: гомельчанин

Согласен, двумя руками, из белоруссии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 12:49
Гость: Чукча.

Однако,мой русский брат,монополистом быть нехорошо.Владимир Владимировыич ПУТИН защищает от оголтелого экспансионизма сионопиндосии не только свою Родину,но и по,большому счёту,и весь мир,стонущий под ярмом сионской клептократии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 00:43
Гость: Храните деньги в Сбербанке,а не в США

Тогда и порядок будет не только в России,но и во всем мире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 11:45
Гость: Сергей

Срербанк - дочернее образование филиала ФРС США в России -Банка России

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:26
Гость: тогда

национализировать надо!))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 00:41
Гость: стрелец

Все-таки силен в Путине либеральный заквас, (если конечно он искренен). От классических сфер влияния (экономических и культурных) в мире никуда не уйти, их отрицание -- это только сдача позиций. А Путин претендует на открытие каких-то глобальных новых горизонтов мировой системы. То-то я удивляюсь, чего он наших сдает... У него руки по локоть в крови (Ново)России теперь, как и у америки. Очень мучительная половинчатость. Существует только на фоне полной сдачи и предательства 90-х.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 00:01
Гость: вот почему?

Ни один комент не пропустили даже мата нет,а надо, в ваш адрес.Я км с 2004 !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:46
Гость: Екатерина

Какой же Путин - грамотный, просто умничка! Как же повезло россиянам со страной и с президентом! Дай бог здоровья и сил Владимиру Владимировичу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:45
Гость: Нина

Президент РФ , как всегда , был на высоте : не в бровь , а в глаз ! " Коллегам " и " партнёрам " остаётся зализывать раны .
А что вы хотите от таёжного Медеведя ?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:34
Гость: свирель

К Р А С А В А!!!! Наш президент, не чета другим: в теле, в здравом уме и лаконичен во всем. Смущает,то что слово"партнеры", "коллеги"и "друзья" можно поменять на слово ---------соседи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:27
Гость: Надо исправляться

и отдать последнюю рубаху (ЯО),тогда точно партнерам угодим .А то за 23 года не все сделано, для партнеров из США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:26
Гость: МВИ

Замечательное выступление,прекрасные со знанием дела ответы на вопросы.Не долго музыка для западной "дермократии" играла,а как изголялись,злорадствовали и радовались.
Очень жаль,что россияне выигрывая в жесточайшей борьбе,жалеют соперника.Когда то это может закончиться плачевно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:19
Гость: Я в Тосно был ,у железки, качели,скамейка...

А русские где??? И когда???Будет Наш Мирок.Хотя-бы на тв.!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:11
Гость: Дан

Кто бы говорил о демократии-один из последних диктаторов У власти уже 15 лет переделал под себя конституцию а рассуждает с умным видом о хаосе и падении уровня жизни в Украине Как-будто в России все прекрасно и замечательно Вот уж действительно-в своем глазу и бревно не видит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 01:43
Гость: Глянь,

ещё один картавенький подал голос.Видимо не всё награбленное успел вывести,поэтому и заверещал дурным голосом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:02
Гость: грек

Путин озвучил то, очём весь мир говорит- ШОПОТОМ!
Таким образомом В.В. взволил на себя роль ВОЖАКА в переустроиства МНОГО полярного мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 22:47
Гость: Митя

Смотришь на Владимира Владимировича и отчетливо понимаешь,что Путин на большом крючке! Только этим можно объяснить его беспомощность.В душе это Горбачев номер два.Посмотрите на него, не надо быть психологом, чтобы видеть его состояние. Он знает, что его ждет,но сделать ничего не может. В душе он трус.С патриотами ему не по пути, ему ближе позиция пятой колонны,олигархов, поэтому так ведет себя. Хотя, видимо, понимает, что отвечать придется за все! И за состояние экономики,армии,медицины,образования,науки ,социальный разлом общества. Да и поделом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 14:45
Гость: митюня

просто у нас страна такая большая.
и некоторые только палку или дубину понимают.
Легко на свете только болтать с умным видом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:35
Гость: образование, медицина

Брать взятки Путин заставляет? Врачей? В одном из районов Москвы инвалид , сломал ногу, идёт на операцию, зав. отделением травматологии прозрачно намекает жене-пенсионерке:хотите чтобы хорошо сделали - несите денег, сумма называется. иначе ничего не гарантируем.
Беднеткий, платят мало, а надо вторую квартирку прикупить , третью шубку и отдохнуть.
Совесть потеряли, ответственность, при чем тут Путин.
бывшего министра Московской области из Франции экстрадируют, пока два отеля в Куршевеле арестовали.
А что ему было делать. Ведь какая жизнь без собтвенности за границей.
Потому и воровал.))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 16:33
Гость: Да

Рыба гниет с головы. Если президент и его правительство боролись бы по-настоящему с коррупцией в стране, пересажали бы всех олигархов в тюрьму с конфискацией имущества, и платили бы учителям и врачам нормальные зарплаты, то поломанную ногу инвалида хорошо вылепили бы безо всяких взяток.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 17:49
Гость: Да

Не совсем согласен. Сейчас никого сажать е надо,кроме пятой колонны. Да и тех, честно говоря - не обязательно. Там же в основном болтуны с гуманитарным образованием - то есть в хозяйстве ничего не понимают по определению. Поэтому им всё кажется, что достаточно ввести демократию,и будет счастье. А что будет бандитизм, этого им не понять. Да и президента они зря критикуют. Они и живы-то, скорее всего, только при его защите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 11:52
Гость: Сергей

Ещё ни один в нашей стране не ответил...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:44
Гость: Ответить?

Пока что только Хрущев пострадал. Его ушли на пенсию! ))) А как ответили другие "специалисты" в СССР и СНГ? Так ото ж... )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 22:42
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Если после мирской жизни праведные мусульмане удостаиваются награды Всевышнего, то получают вечную радость. Попадая в рай, они испытывают неземное блаженство, ранее невиданное и неслыханное. Все, что они ни пожелают, получат в стократном размере. Правоверных мусульман в раю ждут прекрасные райские гурии.
Каждый ватник после мирской жизни попадает в ватный рай, где его ждут олигархи, за которых он когда-то голосовал и поддерживал. И каждый ватник испытывает знакомое земное блаженство, ранее виданное и слыханное, когда все олигархи по привычке начинают им пользоваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2014, 20:33
Гость: гомельчанин

Как говорят мои немецкие друзья, halt Maul,Scheisse

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:41
Гость: Хохляцкому лжедоктору

Тобой опять по пользовались этой ночью бандеровцы? Не переживай, время лечит, веруй дальше в вашу "великую историческую миссию"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 22:35
Гость: Skeptik

вован толкнул речь о правах р олигархов
они не хуже запада

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 22:31
Гость: из киева

"Это касается и совершенствования работы ООН, центральная роль которой незаменима, и ОБСЕ, которая за 40 лет зарекомендовала себя востребованным механизмом в обеспечении безопасности и сотрудничества в Евроатлантике. Надо сказать, что и сейчас при урегулировании кризиса на Юго-Востоке Украины ОБСЕ играет весьма позитивную роль"
Во как! А это самое ОБСЕ заявляет, что Россия препятствует мониторингу её наблюдателями украино-российской границы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 09:54
Гость: стрелец

А еще ОБСЕ заметило военные преступления Киева! и что? Неработающая организация...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 22:05
Гость: Валера

Кто посмеет сказать,что путинское сегодняшнее заявление о том,что он видит только единое украинское государство(а значит и Новороссии в нём) не слив Новороссии? Слепые и глухие-покажитесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:21
Гость: ога

Чета он никак ее слить не может. Спасибо тебе Валера, это ты не даешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 05:50
Гость: Гость

Украина=Новороссия=пророссийское государство. Никакого слива.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:16
Гость: Валера

А,ну понятно,кто показался.Тот,кто не умеет двух слов связать членораздельно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 03:59
Гость: Раскинь

умишко,убогий!Задолго до того,как на"Украине"(окраина,которая на краю...)появились всякие разные кАломойшские,рабиновичи,яйценЮки и обслуживающая их сионобандеровская шпана,"незалежная"называлась КИЕВСКОЙ РУСЬЮ,которая позже стала частью ВЕЛИКОЙ РОССИИ!Усёк,убогий?!Кроме талмудища ты,наверное,ничего не читаешь,поэтому-то тебя можно представить,как потомка обитателей кумранской психушки,описание которой приводится в известном"свитке"(говорят,фальшивка!),найденном в Палестине на берегу Мёртвого моря,ныне оккупированной бесноватыми сионистами-"сраильтянами",называющие свою"малину"-"сраилем"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:02
Гость: НХ

Единое украинское государство возможно как дружественное России. Украине враждебной России (нацистской и проамериканской) не бывать не только единой, но и вообще не бывать. Это в интересах и российского, и украинского народов. Запад хочет слелать народ Украины пушечным мясом в противостоянии с Россией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 21:54
Гость: K.

Путин- молодец!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 00:43
Гость: Ага!

Как соленый огурец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 22:45
Гость: куку

ПОЛУЧИ ДАВИДОВУ ЗВЕЗДУ и БУЛКУ! Заслужил!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 22:38
Гость: Путин-

Голодец!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 21:26
Гость: ЯЗ1

Может уже хватит языком трепать и что то делать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 20:54
Гость: Виктор

Для того чтобы прийти к обновлённому порядку взаимного учёта интересов нужно выиграть на Украине. Или в экономике. Только так можно привести запад к мнению о необходимости взаимного учёта интересов. Словами тут не поможешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 09:33
Гость: эст

А когда и с кем Путину удалось о чем-то договориться? Мало того, что Запад с ним теперь говорить не хочет, так и Восток не шибко с ним говорит - только "старший брат" Китай по плечу похлопывает, но денег как Запад не дает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 14:37
Гость: а кто у нас

ВОСТОК?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 20:27
Гость: Пенс

Новый вариант Меченого и продолжение кота Леопольда.
..."наши американские друзья... !!!?
... Нельзя смешивать политику и экономику, но именно это и происходит"...
Этот человек хоть знает,что политика-лишь отражение экономики???
Или "наши друзья" делают всё исключительно из-за своей мерзкой натуры???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:59
Гость: Ну теоретически

бывший член КПСС уж "Капитал"-то хотя бы должен был читать. Стало быть или придуривается, или забыл всё...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 20:18
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Современная Россия похожа не "Титаник": айсберг уже распорол обшивку, тонны воды поступают в трюм, корабль накренился и тонет, а на верхней палубе собрались ватники и обсуждают животрепещущий вопрос: "А когда замёрзнет какол?".
---
В.Путину. Что положено промышленно-развитым странам, то не положено быкующей бензоколонке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 22:26
Гость: ...а украина...

под винтом трепыхается, и все гибели судна ждет)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 13:44
Гость: С.Спилберг

"Современная Россия похожа не "Титаник""

Ни разу. Скорее, Украина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 09:51
Гость: Маринеску

В 1941 вы говорили то же самое. А закончили в Нюрнберге. Иди готовся к земле, вонь шароварная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 08:52
Гость: Леха...

Что позволено быкующей бензоколонке, то не положено быкующим попрошайкам...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 08:35
Гость: Доцент - Ватник-Колорад-Кацап-Москаляка-бензозаправщик-газов

Ваша техничка Бандера, которая прыйдэ и порядок вам навэдэ...... И повесит нас на хиляке, Которая здобула вам херроям сала, которая онижедети, которая цеевропа, которая скаче и скаче, как на батуте.... Она лежит в гробу, в естественно со своим псевдонимом поппель!!! А вы " масковские" бандеровци, еще пытаетесь тявкать на Россию??? Езжайтэ на ридну халычину, або на куевщину, и там скачите и орите..... Сааааало уронилииии!!!!! Херррррово салууууу!!!! Смэрь творогаа!!!! Москалей на ножьи!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 12:21
Гость: Глубинный смысл

кричалок освидомившихся псевдопатриотов окраины именно в
==
Сааааало уронилииии!!!!! Херррррово салууууу!!!!
==
Это не просто близкий фонетический ряд, не издевательская интерпретация вербального выражения "патриотических" чувств "жовто-блакитных".
Это все, что у них за душой. Потолок их развития. Поэтому так уродливо выглядят все их действия, от майдана до Донбасса.
--
Но это же не какие то дикари, случайно обнаруженные на краю земли, это русские - согласившиеся забыть, что они Русские.
Это и наша возможная перспектива. Наше испытание еще впереди.
И пока видим эту разницу, давайте не будем деградировать до них, потому как очень стыдно, если у тебя за душой останется только :
==
Сааааало уронилииии!!!!! Херррррово салууууу!!!!
==

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 10:31
Гость: Да

Терминология у него, и точно, специфически бандеровская. Даже не украинская.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 02:14
Гость: НКВД

Пробоина у тебя в голове.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 01:33
Гость: Галина, Москва.

Иди, Великий Укр, скачи и смотри своё украинское телевидение! Учи наизусть все, что скажут и снова скачи! А то, не дай Бог, остановишься, прислушаешься к Путину, задумаешься, начнешь прозревать, стряхнёшь с ушей укро-лапшу и.... утратишь свое укро-величие. Так ты ж, бедняга, этого не переживешь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 00:55
Гость: ИВ

А что бензоколонка - это не промышленность?
Попробуй, поживи без нее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 23:25
Гость: Александр Антонович

А почему на сайте опять идиоты появились в виде "врага ватников" ? Может опять сбежали из психушки ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 21:52
Гость: А твой номер - 8

Тебя и не спросим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 00:44
Гость: А ты из палаты номер

6

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 12:09
Гость: Не угадал

У меня есть справка,что в ПНД я на учете не состою.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 20:18
Гость: Лена

Путин сказал, что Китай ПЕРВАЯ ЭКОНОМИЛА МИРА. В СШП СХВАТИЛИСЬ ЗА СЕРДЦЕ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 09:21
Гость: эст

А с чего США за сердце хвататься? У США ВВП на душу населения более 50 000 долларов, а у Китая 6 500, меньше чем у Туркмении. Кому на хрен надо такое первенство?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 18:28
Гость: Татьяна

Скока,скока у США? 50000? Ну,в ДОЛГАХ,это вернее будет.Хуторянин,ты даже не знаешь,что США не является начальником печатного станка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 12:40
Гость: влад

самое обидное как наш президент оправдывается перед юшей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 11:05
Гость: Михаил

У СШП гораздо больше - сколько нужно - столько напечатают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 04:44
Гость: Как?!

Впервые слышу о биороботах с сердцем!Хотя,похоже и тут кАломойшский со товарищи вовремя подсуетился,из своего резерва,добытого в Донбассе,продал"медикам"сионопиндосии партию сердец и других органов.Конечно же,не в ущерб СВОЕЙ родине-"сраилю",которому он,с момента начала гражданской войны на Украине,успел поставить не одну сотню"комплектов"органов,вырезанных у жителей ДНР и ЛНР.Всего лишь бизнес и ничего более!Навар-более 1000%!!!Органы одной"головы"убитого жителя Новороссии,купленного кАломойшским за 10 000$(как он и обещал!),приносят ему от"реализации"оптом"комплектов"(сердце,печень,лёгкие,поджелудка,почки и т.д.)сионским"медикам"более 100 000-120 000 баксов,а в розницу-и того больше!Вот это размах!Несомненно мы скоро услышим о новом(после ротшильдов,барухов и прочих хозяев ФРС СионША)долларовом триллиардере!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 19:53
Гость: Р

отличная речь! всё чётко и ясно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 22:48
Гость: ру

Забыл ХАЙЛЬ написать в конце. Мели ЕМЕЛЯ - твоя неделя! Ты, видимо, из галерщиков! Тоже на РУССКОМ ГОРБЕ, МРАЗЬ, СИДИШЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 19:46
Гость: Skeptik

Дебилы из Совка обречены на проигрыш

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 08:42
Гость: Дебил из совка

Ты шо Мыкола ???? Який ты скэптик? Ты ж упэртый? Свыню заколол? Чи она тэбэ заколола? Слабо Уранили! Херово слабо!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 02:03
Гость: герой Слава

Фу, какое хамло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 01:37
Гость: Реалист

Мечтай!!! Ничего другого скептикам не остается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 19:59
Гость: Руслан

обречены на проигрыш такие как ты,дебилы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 19:31
Гость: Олег

Единственный вменяемый Президент в мире.Хотя в нашей стране я считаю много чего упустил.Я надеюсь совместными усилиями станем мудрее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 20:10
Гость: 13

Боже,пойди помолись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 20:09
Гость: Зомби

Олежик,ты даже не подозреваеш на сколько твой тупой,убогий ,ограниченый ум зазомбирован.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2014, 07:13
Гость: Сибирячка

Это Зомби сказал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2014, 22:00
Гость: А твое образование

вообще ниже плинтуса.Правильно :подозреваешЬ,насколько,ограниченНый.Незачет твоему посту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.