• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Улюкаев назвал прогнозы курса рубля бессмысленными

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.11.2014, 11:57
Гость: Белый Лебедь

Пора отказываться от курса доллара и евро. И пора приватизировать Центробанк-это виновник, также как и пятая колонна, всех бед в России. Даёшь русский Центробанк и первенство законов России над законами "мирового сообщества"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 11:12
Гость: Ося

А пачему курс гривны растет?..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 10:34
Гость: Ося

"Черный рынок, купи меня дёшево, - я не торгуюсь! И продай в три большие, как счастье, цены!..." (из песни)...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 23:38
Гость: abhc

а по-русски умеешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 10:11
Гость: status

"Улюкаев назвал прогнозы курса рубля бессмысленными"---В государстве РФ, которое плывет по воле волн, любые прогнозы бессмысленные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 10:02
Гость: Каждый будний день. Новые пикеты медиков перед мэрией

Каждый будний день как по часам, и вновь с понедельника с 10 ноября с 11 –00 медики и педагоги собюираются перед мэрией снова.
Напоминаем, сначала их приглашали как необходимых специалистов, обещали жилье, давали подписать договора. Потом, после того как по мнению чиновников, горожане перестали нуждаться в бесплатной медицинской помощи, как впрочем и в образовании, тоже медиков и педагогов попросили их квартир. Медики и педагоги отказались выселяться, начали организовывать акции протеста.
В настоящее время они стоят каждый день, в пикете у мэрии. Это не обращение к совести мэрских чиновников, у чиновников нет совести (отсутствие совести это условие профессиональной пригодности для занятия руководящей должности в стране управляемой демократии). Это обращение к городу. Это заданный городу вопрос: «Имеет ли человек право на честно заработанное жилье? Имеет ли человек право на образование? Имеет ли человек право на медицинскую помощь?» Автор материала очень надеется, что город ответит на вопрос правильно.
===================================
Виртуальная реальность идолопоклонников и действительость

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 08:50
Гость: Ну-ну

Пенсии с 2015 года тоже будут плавающими или... тонущими?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 05:52
Гость: Похоже

чиновники в правительстве плохо справляются с ситуацией обесценения рубля, а может и подливают масла в огонь, необходим анализ деятельности плохой работы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 05:51
Гость: Палыч

Открытое пренебрежение к обществу!А уж поддержка плавающего курса... Правительство ведёт нас к Украинскому сценарию!В плане падения рубля государство нажилось на простом народе и продолжает это делать.А терпелка-то не бесконечная!Неужели все Финансово-хозяйственные деятели прогнулись перед заокеанским капиталом?!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 02:35
Гость: я сам

КМ - вы трусы? Или с кем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 02:06
Гость: Я сам

Улюлюкаев со спекулянтами биржевыми дружен, а может он России и не нужен?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2014, 00:24
Гость: Mt

Ну что же, правительство сняло с себя ещё одну заботу - курс рубля. Скоро заботиться и защищать будет не о ком и не о чем. И где оно будет тогда это правительство?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 23:46
Гость: павлов 2

Много говорит часто и все время разное. Хорошо что еще не танцует экономику

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 20:42
Гость: Константин2

Сталина на таких умников нет. Жаль...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 20:27
Гость: Чавес 10

Он либо некомпетентен, либо занимается саботажем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 19:48
Гость: Ваня

Из РФ в 2014г. выведено 100 млрд долларов. Государство не знает кто выводит? Если так- грош цена такому государству.Разведка на войне- залог победы. Внутренняя разведка-четкая статистика и может быть обеспечкна только государством.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 19:19
Гость: BrutanЪ

Правильно! Зачем делать прогнозы о рубле? Ведь есть же прогнозы о долларе, который к концу года будет по 60 рупий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 19:08
Гость: Роза Понамарева

зачем нам знать , что происходит с российским рублем, меня больше интересует наша гривна и , что с ней будет дальше , как при таких ценах и такой зарплате и пенсии у нас в стране можно выжить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 18:43
Гость: КЕГ

Странные сигналы посылает в последнее время стране российское начальство.
Оно всё больше похоже на таинственные НЛО. Возникают в неожиданных местах, поражают воображение совершенно потусторонним пребыванием в земном мире и исчезают…
Так и в России.
Страна находится в тяжёлом положении – экономический кризис, международная изоляция, распад государства и общества. Совершенное отсутствие хороших перспектив. Верно, руководство должно было бы заниматься этими проблемами и вести о них диалог с гражданами. Но оно поливает развалины мозгов россиян, разбитых кувалдой телевизора, соусом из странных заявлений.
Президент бывший, так настоящим президентом и не ставший – Д.А. Медведев, с той же государственной энергией, с которой он судьбоносно менял лампочки и отменял часовые пояса, с той же бодряческой глупостью, занят похвалами российским наволочкам и простыням: «Наше постельное бельё все берут. Постоянная потребность, и не ослабевает».
Президент В.В. Путин - нынешний, уходивший и оставшийся, имя которому – Вечность, словно расторопный продавец из МакДональдса, суёт россиянам из кремлёвского окошка бутерброд из роста цен, смазанный следами от бегства капитала с вялыми рублёвыми листьями по краям. Подарок сопровождается проповедью: «В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится».
Тем, кто готов слушать дальше, В.В. Путин раскрывает глубины любви к ис

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 17:52
Гость: mari*n

Добрый ноябрьский дождливый вечер всем..
Не Улюкаев я.. и не бабка Вангелия.. но чёт бьётся и бьётся в голове цифирь в 138 рэ за бакс .. а также 152 рэ за евро. И вот решила здесь эти цифири озвучить. Надеюсь, без последствий обойдётся.
.. ммм .. не шутила, но и не предсказываю. Ну просто сидят эти цифры в голове, и ничего не могу с этим поделать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 17:51
Гость: Евгений В

Для чего нужны такие министры, которые плавают в вопросах экономики и финансов, как и рубль; они просто плывут по течению и , практически, не видят дальше своего носа. Министр должен быть стратегом своей отрасли, а люкаев и есть улюкаев...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 17:09
Гость: алекс

И нужен нам такой министр,который не знает что бужет сего валютой ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 17:03
Гость: алекс

И нужен нам такой министр,который не знает что бужет сего валютой ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 16:59
Гость: Борис

Министр экономики(просьба не смеяться) назвал курс рубля верным и рыночным, а его прогноз - бессмысленным гаданием. Тем самым приравняв понятия "рыночности " и бессмысленности. Это успех. Даже монетарно-либерастический персонажи правительства проговариваются и начинают называть вещи своими именами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 16:50
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\\ Он пояснил, что экономика России «очень разнообразна»:
одна труба с нефтью, а другая - с газом!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 16:18
Гость: Евгений

Люди, жизнь которых зависит от курса рубля министру не интересны. Он обслуживает интересы тех, кто в состоянии пририсовать к своей зарплате нужное количество нулей, при необходимости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 16:12
Гость: мнение Улюкаева

«Для отдельных предприятий снижение рубля - это благо, для других - бедствие, а для третьих - это нейтрально».
Подобное и ежу понятно. Но это, как последнюю истину, глаголет министр экономического развития !!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 15:33
Гость: Странник

А чего стоят его, Набиулиной, Силуанова и прочих им подобным. Сплошная недосказанность типа волотильность, цены на нефть и газ, санкции и т.д.. А кто довел страну до такого состояния, если думать только о своем кормане. Недавно прочел, что руководитель Пенсионного фонда купил квартиру на Патриаршах за 240.оо мил. Рублей. О какой добавки к пенсии можно говорить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 15:19
Гость: Гражданин

Гнать такого министра со всем кабМином. МИДовца оставить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 15:06
Гость: Парацельс

Лукавит Улюкаев.
Действительно небольшое снижение курса было бы благом (37 максимум 38).
НО 48 руб за бакс - это очень плохо для всех. ПЛОХО ДЛЯ ВСЕЙ ЭКОНОМИКИ, кроме воров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2014, 14:45
Гость: пастораль

паук,его место в "банке" с другими оными.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.