Попытка сравнять всех в одну кашу и либералов и националистов и обвинить их в бедах России - есть известный приемчик всех проплаченных бандитами журналюг. Так замутить, чтобы в головах людей была вата или каша , но только не ясность и четкое представление кто виноват.
Воры и бандиты - всегда путают следы, пытаясь уйти от ответственности. А в России правят воры.
С либералами - мухами девяностых - народ уже разобрался, а вот националисты - это те люди, которые думают о своей нации. Какая же нация в России титульная ?!! Вопрос не риторический . Это русские.
А какая нация по факту является избранной во власть ?! Каждый может дать на это правильный ответ.
Вот почему любой вопрос о передачи власти в русском отечестве Россия самим русским вызывает яростное антогонистическое агрессивное сопротивление окупантов с криками русские фашисты идут или эти нацболы - убийцы и пр. Никто не хочет уступать кормушку к которой почти уже сто лет как присосались иноверцы и окупанты иных наций. Еще не все запасы нефти и газа высосаны, еще не все алмазы и золото выкопаны и вывезены из России. Не все разграблено.
Так что этих паразитов без русских националистов - не одолеть. И это неизбежно.
Не путай Националистов с неонацистами, с либералами не сотрудничает ни один националист, с либерал-фашистами сотрудничают неонацисты.
Чтобы определить съедобность салата или винегрета недостаточно его понюхать, нужно попробовать.
А чтобы точно определить , что в нем протухло или несъедобно - сдают в лабораторию на анализ.
Не бывает либерал- фашизма. Фашизм всегда радикален. Но фашисты и неонацисты - это не одно и тоже. Важна не терминология, а четкое понимание состояния общества .
Неонацизм - это тоже самое что и ИГИЛ в исламе - цель одна - тотальное физическое уничтожение несогласных, на основе религиозного ,расового или национального превосходства над другими.
Сравнивая германский национал - социализм и итальянский фашизм . Разные вещи, хотя природа их объединяющая - одна - создание и сохранения государства и единого народа.
Фашизм - это радикальное несогласие с развалом государственности и принятие жестких мер по его укреплению на основании ужесточения закона и правил общежития.
Используя радикальный неонацизм как инструмент , Германский фашизм создавал свой третий Рейх для немцев, уничтожая и подавляя все остальные нации и рассы.
Итальянцы и испанцы , используя фашизм для защиты государства и объединения и сплочения , пытались сохранить его основную функцию без радикального неонацизма. Но это не означало их сближения с либералами. Либералов считали предателями и при фашистах и при коммунистах и сегодня - при демократах! Потому, что они предатели и разрушители государства, семьи и общества.
Против русских национал-патриотов развязана широкомасштабная война, орудия которой - экономическое подавление, ужасающая нищета, многомиллионные аборты, повальное спаивание населения, травля молодежи наркотиками, развращение нашего народа через ТВ и СМИ, лишение граждан России бесплатного образования, здравоохранения, жилья, разрушение экономики, Армии, науки...
\\\\\\\\\\\\\\\
Всех тех, кто имеет мужество говорить об этом, обличать преступников во власти: коррупционеров, грабителей общенародных богатств, предателей национальных, государственных интересов России, кто возвышает голос в защиту русского народа, бросают за решетку по 282-й статье. Тюрьмы наполняются русскими политзаключенными.
Все перевернуто в нашем доме с ног на голову...Говорят о либералах и националистах. При этом противопоставляют эту группу правящей власти. Но у нас в экономике правит олигархат, который и является худшим олицетворением либерализма в самой крайней его форме. Вы думаете, что без поддержки власти олигархат мог бы у нас существовать?
Эти люди в одной упряжке, поэтому всякие противопоставления просто неуместны и смешны. Хотя и понятно, кому это нужно и выгодно...
Борьбой с «золотым унитазом Януковича» уничтожена Украина
/////
Не совсем так. Красивые лозунги и требования справедливости, были использованы врагами народа, чтобы его обмануть и использовать его справедливый гнев, направив (канализировав), против его же (народа) – интересов. В гневе, любой из нас, порой готов ломать всё вокруг, после сожалея о содеянном. Само же требование справедливости, было и остаётся верным! Наверняка со мной не согласятся многие, если я скажу, что доходы людей должны состоять, только из вознаграждения за труд и не должны состоять из ренты за собственность. Что отличаться вознаграждение любого труда, должно не более, чем в разы, в исключительных случаях в десятки и никогда в сотни и тысячи раз! Сказанное справедливо и гуманно, но с точки зрения того большинства, которое не принадлежит к части населения принимающей решения и оказывающей влияние, придавленной и малоинициативной. Если сильно огрубить, то влияние некоторых, держится на количестве клиентов, находящихся от них в финансовой и иных видах зависимости, но не на справедливости. Та власть, которая основана на интересах большинства, должна решить вопрос согласования интересов и жёсткого ограничения пределов возможностей отдельных людей.
"русские националисты" как правило на Русь приезжают во вражеских обозах.Это аксиома.
Это вы о пломбированном вагоне 1917 года ?!
+100%
Cистема подавления и манипулирования сознанием создана таким образом, что нормальный русский человек никогда не попадет наверх во власть. Наверх либеральные кукловоды поднимают только своих соплеменников из лиц либеральной национальности, но только не русских. Путем такой селекции и этнического отбора куклы окончательно сажаются на крючок и продают свою душу дьяволу и силам антихриста.
\\\\\\\\\\\\
Без боя сегодняшние либеральные упыри власть не сдадут. Будут делать все, чтобы удержаться и пойдут до конца. Ждать от них, что "вот одумаются и попросят прощения" глупо — не из того они теста. Их задача — нанести максимальный урон, но сделать это они могут только чужими руками, управляя массами с помощью кривды. Таким образом, разобравшись в том, кто и где откровенно лжет, выстраивается мозайка ложных мотиваций масс, которые предполагается использовать для самоуничтожения людей.
\\\\\\\\\\\\
Главная цель космополитов-троцкистов в Кремле и Правительстве — не давать русским людям подняться экономически, запутать оставшихся честных людей между собой с помощью внедренной ими ЛЖИ, направлять их по ложному пути и давать им стремиться к ложным целям. И в конечном итоге попытаться растворить русского человека в "многонациональном" котле, который они так усердно возводят.
"Cистема подавления и манипулирования сознанием создана таким образом, что нормальный русский человек никогда не попадет наверх во власть." - интересно, почему никого не смущает тот факт, что во всем мире система такова, что нормальный человек никогда не попадет наверх во власть?
Чеб больше я читаю писанину "русских националистов" тем более у меня складывается впечатление, что их идеал - "русское национальное" княжество с собой любимым в качестве государя или хотя бы главного мажордома в государевых чертогах. Размер княжества значения не имеет...
...вешайся,упырь.
Долго еще жить вам скифам с монгольским разливом в своем привычном. Медленно прививаются чахлые ростки современного посаженного Петром I в плохих условиях и в устоявшемся менталитете народа. Еще помучаетесь. Красть и обманывать не есть хорошо.
Это вы про себя ,любимого чтоль пишете ? Да,обманывать и красть очень не хорошо...покайтесь,Бог простит(Покаяние возможно при наличие Души)
"власть - это якобы колониальная администрация. Но люди видят, что Путин пошел на конфликт с Западом и ради интересов России присоединил Крым."
На одну лишь видимость конфликта, и Крым в 1991 сдали они же сами, белогвардейщина. Власть сдала практически всю Украину Западу, что и доказывает (вовсе не националистический, а коммунистический) тезис, что белогвардейская власть - колониальная администрация Запада. В аналогичной ситуации и Ленин, и Сталин, красная власть, сразу же посылали войска и отбивали Украину назад.
Либералы и наци следвал написать , так как наци и националист два разнах понятия, видимо необразованному автору данной статьи незнакомы.Ибо каждый российский гражданин является националистом, и только либералы не могут себя веринфецировать с национализмом. Так как они в основной массе своей толерасты и педофилы прозаподники.
"каждый ... гражданин является националистом"
Подавляющее большинство русских не являются националистами, поскольку они за восстановление СССР, за Сталина, который, как известно, русским не был. Патриоты СССР автоматически не националисты. Русские за реставрацию коммунизма, т.е. за справедливость, а националисты за капитализм, т.е. за угнетение русского народа, и значит все националисты - враги русского народа.
Вы так уверенно говорите о том, что либералы - педофилы, как будто имеете печальный опыт на сей счёт.))
А я вот, будучи либералом (впрочем, и националистом тоже) считаю, что насильников-педофилов надо вешать. Если не по суду, то на зоне. В порядке местной инициативы, так сказать.))
Только все либералы в Кремле
Здорово всыпали этому негодяю писаке. Он думает, как и Кремль, что мы уж совсем дурные.
что каждый русский человек националист (кроме Матвейчева, но возможно он не русский). Не задавите вы нас Путин и Матвейчев!
Вы совершенно правы, но только наполовину.
Правда в том, что каждый русский человек (или считающий себя русским - как я, например) является а/ русским националистом, б/ либералом. Какая из этих двух ипостасей выходит на первый план - зависит от конкретных обстоятельств.
Ну и конечно, есть личные нюансы. Мои взгляды, например, в значительной мере совпадают с тем, что пишет на этих форумах "Русский Националист". Но у него много идеализма и пафоса, а я смотрю на вещи рационально.))
Проворонил видно автор, как Путин назвал себя "главным националистом".
Велико желание автора лизнуть властную задницу, а заодно и за..ть мозги обывателю. Как же стараются прикупленные Кремлем борзописцы все поставить с ног на голову. Самосознание русского народа и есть русский национализм. Это больше всего и беспокоит власть. Поэтому и нанимают аферистов от пера, чтобы опорочить саму идею русского самосознания. Власть не волнует татарский или чеченский национализм, который скорее нацизм. Ну а как иначе назвать митинг в Казани, кстати, разрешенный властью, где ораторы призывали убивать русских? Что касается движения русских националистов, то не удивлюсь если выяснится, что лидеры одиозных группировок, таких как Поткина и Демушкина, состоят на службе ФСБ. Но такие экстремисты ничего общего с Русским национализмом, с возрождением русского народа, не имеют. Их власть наняла, чтобы опорочить саму идею возрождения русского народа. Что касается либералов, то их вскормил и лелеет Кремль. Вы только посмотрите сколько наград у Венедиктова или Макаревича. А памятник Ельцину? А орден Горбачеву? А передача Норвегии наших территорий в акватории Баренцева моря? А финансирование фашистского режима на Украине? А взятие на Россию вины за расстрел немцами польских офицеров? Список гадостей, которые делает Кремль России велик. Так при чем здесь русский национализм? А при том, что власть больше всего боится русских людей. Поэтому и появляются такие пасквили бандитов и погромщиков от журналистики. Мели Емеля, твоя неделя и беги в кассу за серебряниками.
Хорошо, тогда просветите нас, плз, что же такое "русский национализм"? Если "лидеры одиозных группировок, таких как Поткина и Демушкина, состоят на службе ФСБ", а из остальных "националистов" наиболее известны Навальный и Лимонов, ходивший в обнимку с Каспаровым, откровенно ненавидящим Россию вообще и русских в частности, то кто же остается-то? Есть подозрение, что Автор именно об этом и писал.
ИМХО, под вывеской "русские националисты" скоро будут лобызаться Стомахин с Маккейном...
Либералы враги России, независимо от того, критикуют ли они власть, или сами находятся во власти. Последние даже хуже, потому что они своими реформами наносят огромный ущерб стране и её будущему. Ну, а нацики разного разлива - это ещё один отряд пятой колонны, направленный на разрушение России изнутри.
Единственное спасение режима это массовая легализация среднеазиатов в России по новой системе т.н. "патентов". Только им по силам обуздать "русских фашистов" и не допустить падения режима, поэтому можно спать спокойно наша власть уже сделала то, что ее спасет!
"Либералы Путин и Медведев работают на разрушение России»!
-------------
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для начала, чтобы вернуть порядок, надо вернуть смертную казнь и всех писак которые тут пишут свои комментарии, поставить к стенке.
Почитал накрапанное О.Матвейчевым. Да, не любит Матвейчев либералов и националистов. Но выборочно. Только тех, которые не у власти.
Так кто же тогда сам О.Матвейчев? А ответ на поверхности. Автор в самом начале статейки упоминает что, мол, народ за линию партии, т.е. за продолжение реформ, за рост цен, за снижение уровня жизни, за очень платную медицину, очень платное образование и очень платные жилищно-коммунальные услуги и т.д. и т.п. Так ведь линия партии, получается, и есть самая либеральная. Государство никому ничего не должно, с одной оговоркой, кроме его представителей: президентов, правительств, депутатов, чиновников и некоторых видов гос.служащих, которые стоят на страже интересов перед ними перечисленных, а также и своих собственных.
А тогда спрашивается, почему либералов (тех, которых в принципе прихлопнуть на раз-два) и националистов О.Матвейчев смешал в одну кучу и заклеймил позором, а вот действительно махровую либерастию, ту, котрая в законе, которая задавила страну поборами, ценами, реформами, наводнила ее гастербайтерами, он, О.Матвейчев, обходит стороной, а не клеймит позором? А потому что приспособился. Потому что на службе. Потому что платят. Потому что заказ. Потому что волка ноги кормят. Так ведь это и есть либерализм, при котором, как известно, выживает сильнейший, подлейший и хитрейший. И ведь автор-то на самом деле тоже выживает, запряженный в оглобли либеральной повозки управляющей партии.
Н-но, мила-ай. Пошел, не ленись!
Вы прекрасно описали суть статьи. А, что можно было ждать от такого автора.
Матвейчев, профессор Высшей школы экономики.
ВСЭ,созданная Гайдаром в 1992 году, стала осиным гнездом либерализма, под руководством Ясина.
Каков поп -такой и приход.
То, что энта DI" всегда была 5-6 колонной никогда не подвергалось сомнению. Это так.
Но,таки, после этой статьи появились сомнения...
Толково.
Получается, что критерий истины - наличие р е а л ь н о й "суконной мануфактуры". Только в этом случае у спикера есть смысл и право сидеть на мешке с овечьей шерстью... Но всё гораздо серьезнее.
Тот, кто сращивает значение нацист и националист, обозначая эти различные значения словом нацик, сам подходит под определение - кургиняшка...Ну это которые без роду, без племени...
А может быть, мы просто не знаем их настоящих фамилий...
Матвейчсон, Матвейчберг,...
Судя по стилю и содержанию псевдоним "Фрунзе" только камуфляж. На самом деле истинная фамилия пишушего что-то вроде Антонеску (для Гитлера он все таки мелковат).
то есть люди пытающиеся заморозить нынешнее состояние страны , пытаются сказать , что они работают на благо России?Система пытается всеми силами не допустить к "вертикали" людей не из касты , даже путём оттеснения здравых и способных . Это нежиснеспособная модель .Они пытаются сохранить статус-кво себя и своего потомства , но это сломает систему очень быстро и больно отдаст по всей стране.
а при чем тут навальный...
он пешка, медийная личность, крайний.
что, кроме него разрушительные действия не ведет? посмотрите что один чубайс наделал...
а лешу оставьте в покое... он шестерка, никто...
кстати наш президент подписал законы об образовании, сейчас медицина, до этого наука, армия...которые многие из вас признают провальными и разрушительными...
не трогайте лешу, он по сравнению с другими - святой...
Господин автор Вы дешево пытаетесь помазать одним миром фашиствующих либерастов-национальных предателей воров и агентов западных спецслужб, каждый день уничтожающих государство Россия и самых добропорядочных граждан государства российского, его нормальных патриотов и в хорошем смысле его националистов. На такой здоровой националистической прослойке, очень хорошо когда она составляет более 50% населения, держится суверенитет и процветание всех счастливых стран и народов. Где нет такого национализма-патриотизма государства разваливаются, возникают гражданские войны особенно в нынешних экстремальных условиях глобализма-империализма и гегемонизма одной страны-всем известно какой (Вам в России нужно это?). Путин это наконец-то понял и перестал всех российских патриотов называть националистами-фашистами и гнобить. Вы этого или еще не понимаете или понимаете давно и очень хорошо и в любимых западных странах по указке хозяев Ваших из США даже фашистов (как н-р на Украине) зовете патриотами, а самых обычных граждан России у которых осталась хотя-бы капля уважения и любви к своей собственной стране Вы обязательно пытаетесь клеймить ярлыком националиста, да еще фашиста. Очевидно Вы враг российского народа, изменник Родины и агент ЦРУ, каких в России у власти и у денег, к огромному сожалению - огромная масса.
"Пока только единственная сила заявила, что ее не касается решение властей Российской Федерации, но прецедент все же создан.
Когда наша нерусская, вполне из революционных последышей Государственная Дума... ратифицировала Договор с Украиной, Союз казачьих войск заявил, что если это будет подписано, то в таком случае территориальные претензии к государству Украина имеют казаки, все казаки!
...если у нас нет русского правительства, то это должны говорить русские интеллектуалы... Так должны действовать мы все. Тогда это рано или поздно будет реализовано. А что касается договоров, кем-то подписанных и ратифицированных, то их можно упразднить как созданные нелегитимным, оккупационным режимом...
...виновных в заключении договора можно отдать под суд и посадить...".
В.Л. Махнач, 2001 г.
Надоела информация о "высоких рейтингах" и о все сомнительных "успехах" за рубежом. Все это выгодно прежде всего как раз зарубежью. А в РФ, внутри, все хуже и хуже. Власти, конечно, необходима хоть какая то стабильность для спокойного почивания на лаврах высоких рейтингов (Брежнев - тот Звезды Героя любил) и автор статьи очень для них старается. Успехов ЕР, имеющей самый высокий рейтинг и победившей на всех выборах в 2014 году.
"На... картах изменяют имена,.. желая изменить сущность России, сущность нашей истории, суть нашего мышления... Вдумайтесь, какое внутреннее ощущение создает одна и та же информация в следующих двух вариантах: вариант первый - "русская армия рассеяла вооруженные банды, вторгшиеся в область Терского казачьего войска", и другая - "федеральные войска вели войну в Чечне". А ведь нету никакой исторической Чечни между Тереком и Сунжей...".
В.Л. Махнач
так что, матвейчев, зря старался, бумагу марал ))).
Не существует в природе еврейских националистов. А также чеченских, азербайджанских, дагестанских, узбекских, таджикских, армянских, татарских. На этих нациях держится Россия!
а сионизм существует?
Турок, азербайджанцев, татар объединяет вероисповедание.
Похоже на фразу из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", когда шапку псевдоцаря стрелы пригвоздили к стене, а тот говорит, что это "не может быть - они же все умерли!":)
"Если Российское государство не хочет помогать русским людям, то данное государство не выполняет своей функции - обеспечения безопасности и достойной жизни создавшего его народа".
И.И. Стрелков
"...когда мои соратники принимали участие в захвате зданий ОГА и СБУ в Харькове и Донецке - Лёха Мозговой ещё пел под гитару песни в ресторане...".
Александр Баркашов
.
Вот интересно, а готов ли тов. Матвейчев встретиться лицом к лицу с бойцами РНЕ и заявить им, что они "работают на разрушение России"? И не из одной ли он секты с Кургиняном?
Я встречался. Заявлял. Объяснял.
Дрался.
За исключением пары отморозков в главе - рядовые бойцы вполне вменяемые люди и прекрасно осознают, что идут неправильной дорогой.
Просто правильной дороги для националистов пока никто не наметил...
Имхо вы отстали от жизни и не живете в России лет 20.
В России как и во всех остальных странах есть неонацисты, но в отличие от Украины они вне закона.
Для Кириллов. Бойцы РНЕ или кого вы имели в виду не мелькают на экране телевизора, не имеют радиостанций, не митингуют каждый месяц в центре Москвы.
Фашистские мятежники, в 1936 г. наступавшие на Мадрид четырьмя колонами, заявляли, что им окажет помощь пятая колона в городе.
С тех пор пособников тех, кто пытается свергнуть законную власть, называют 5-й колонной.
На Украине 5-й колонной явились олигархи.
Почему Россия, ответившая на вызовы времени «Мы принимаем бой», ведет себя так, точно не опасается 5-й колоны?
Парадоксально, но она не опасается на самом деле. Кого опасаться?
В начале 90-х Ельцин по указке американских советников выстроил государство, встроенное в мировую капиталистическую систему и ориентированную на ее обслуживание. На обслуживание внешних интересов.
Для России борьба с так называемой «5-й колонной» будет являться борьбой против самой себя!
Между тем, все, что хочет Россия – это изменить свой ранг на более высокий, ничего не меняя по сути.
Мир однако устроен так, что повысить свой ранг без борьбы не удастся. Схватки статус, за место в иерархии всегда бывают жестокими и беспощадными. Ведь это перераспределение прибыли, конкурентная борьба. Здесь в выборе средств и методов не стесняются.
"...Что сделало бы... русское национальное правительство? Русское национальное правительство на судьбоносном заседании 25 апреля приняло бы решение вводить войска и к середине мая было бы уже в Киеве...
Но у нас нет русского национального правительства. 25 апреля было принято решение войска не вводить. Мы с Украиной официально не то, что не воюем, а даже не конфликтуем ("наши уважаемые украинские партнеры")...".
СиП
Русское национальное правительство не пустило бы в Москву ордынского хана Ельцина с его джигитами и его "Альфой". ..... И запретило бы преподавателям ВУЗов ставить по блату студентам Вальцману, Яценюку и Авакяну "отл.".....
Русских националистов, либеральные чекисты вычистили под корень. Полковник Владимир Квачков, почти безвылазно с 2005 года сидит на нарах. Сначала, почти 5 лет просидел под следствием, за покушение на Чубайса и его БМВ. На суде присяжные заседатели его оправдали. Через месяц,после утверждения приговора судом присяжных, его вновь посадили под следствие на три года. Теперь уже за подготовку мятежа в г.Муром Владимирской области извращенным способом. Извращенец планировал задействовать для своих коварных целей арбалет и подводную лодку. Но либеральных чекистов не проведешь- повязали и снова на три года -под следствие. Суд, теперь уже без присяжных ( их либеральная дума своими поправками быстренько убрала) впаял старику 13лет.
Так что автор, не надо ля-ля про разрушителей России.
Либералы по прежнему сидят при власти и пилят государственный бюджет, а русские националисты сидят на нарах и пилят только лес.
p/s
Нет, нет совести у либеральных писак!
А мурло чьё в заставке?
не надо ля-ля про разрушителей России.
Либералы по прежнему сидят при власти и пилят государственный бюджет,
а русские националисты сидят на нарах и пилят только лес.
------------------------------
"Либералы Путин и Медведев работают на разрушение России»
!!!!!!!!!!!!!
Матвейчеву пора бы уже знать, что либерасты и коммуняки - близнецы-братья, без устали "работающие на разрушение России" с середины 19 века! Собственно говоря, они её и разрушили в ходе своей совместной февральско-октябрьской "революции" 1917-го года! А потом они же развалили и СССР!
А вот пытались спасти от этой чумы Россию именно РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ! И именно РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ведут сегодня неравный бой не только с украинствующими отщепенцами и "самоизбранными" строителями Новой Хазарии, но и с их кремлёвскими альфа-партнёрами (всё теми же либерал-большевиками!), в течение нескольких месяцев усердно сливающими ненавистную им Русскую Весну!
Кстати, сам термин "Русская Весна" придуман РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТОМ Егором Холмогоровым!
И да, среди Русских националистов порой попадаются весьма загадочные персонажи, желающие отречения Государя и прыгающие на Козьем болоте в Киеве. Но подобными экземплярами пусть занимаются психиатры!
Между Холмогоровым и отморозками из РНЕ, баркашовцев и пр. - громадная пропасть...
Нельзя всех сваливать в одну кучу...
Четвертая колонна - те кто покупает ненужные стране мистрали, отдает бесплатно "кемскую волость" - Баренцево море, предлагает повысить штрафы автомобилистам до 400 т., увековечивает память ельцину, крышует олигархов, не давая пересмотреть итоги приватизации (именно олигархи, а не народ привели украину к катастрофе), и некоторые авторы на службе у этой колонны.
Четвертая колонна - те кто покупает ненужные стране мистрали, отдает бесплатно "кемскую волость" - Баренцево море, предлагает повысить штрафы автомобилистам до 400 т
/////////////////////////////////////////////////////
А про штрафы круто, типа лука маловато в магазинах.
"Мы - великая нация, которой показали, что у нее нет и не может быть дома, ибо "не положено"...
Раз за разом... Россию обрекают на одну и ту же трагедию. В своем собственном государстве русский народ на свои кровные выращивает чужую национальную государственность. А потом нации эти выходят на свет, прогрызая растерзанное тело матки. На первом круге в 1917-м мы "выпустили" Польшу и Финляндию...
На втором круге мы выпустили 14 "республик-сестер". При этом в момент выпуска неожиданно выяснилось, что в то время, как русские "никаких межнациональных отношений не замечали, все жили дружно", другие народы отчаянно ненавидели нас и... друг друга. И как только вожжи ослабли, начали бить и изгонять русских...
Теперь, под сладкую многонациональную дудочку, мы приближаемся к третьему кругу этого дурного цирка, когда Россия "выпустит" из себя... автономии, а сам русский народ пойдет по швам, которые в свою очередь начнут выращиваться. Причем все те же многонационалы будут петь о том, что "и у казаков, и у поморов, и у сибиряков, и у уральцев есть своя гордость, которую общерусским националистам не следует ущемлять". И все повторится опять...".
Егор Холмогоров, националист.
"...Место подвигу абхаза рядом с грузином, осетина рядом с чеченцем есть только в Отечественной войне русских. Когда этой войны... нет - все живущие с нами народы скатываются в свою локальность и начинают враждовать друг с другом...
Природа не терпит пустоты и не прощает ее... Всегда есть кто-то главный. В России главные - русские...
Если русские не будут главными, то возникает естественный вопрос: "Кто будет главным вместо русских?" И начнется великая этническая резня без конца и без пощады. Чем меньше русской власти - тем больше резни, геноцида и мелкой тирании тех, кто где-то как-то сумел возобладать над соседом...".
Егор Холмогоров
"В этом и состоит сущность русского национализма, который простые люди понимают гораздо лучше писателей-интернационалистов и украинствующих скинхедов. У каждого большого народа должно быть свое государство, в котором он чувствует себя полноправной нацией...
Новороссия имеет смысл в качестве борьбы за государственное воссоединение русского народа. То есть за ту самую "Россию для русских"...
Но, сказав "Россия не для русских", вы - упс - одним движением обессмысливаете Новороссию, убиваете ее, делаете правыми поткиных-басмановых...
Главная угроза исходит от таких вот обессмысливающих "переосмыслений" Новороссии. Главная опасность, что великий русский народ перестанет воспринимать дело Новороссии как свое, сочтет ее еще одной "многонационалочкой с выходом", за которую мы почему-то должны платить деньгами и кровью...".
Егор Холмогоров
писатель прежде всего. Мало ли что в голову придет художественной натуре.
Избави Бог нас от русских националистов и от любых других.
Не вспомню сейчас названия, но у Захара Прилепина есть роман об этих самых русских националистах. ПТУшниках из неблагополучных семей Нижегородской области. Которых взрослые дядьки используют.
Лет 10 назад "посчастливилось" видеть из марш в Солнечногорске.
Построили в колонну, впереди пара лидеров с мегафоном, пьяные или скорей обкуренные, толпа с красными флагами , на флагах черные серп и молот.
спрашиваю у милиции: Митинг разрешен?
Милиционер, сплюнув: Был бы не разрешен, мы бы не стоялию
Химки и Зеленоград отказались, Солнечногорск разрешил. Тогда главой был Нестеров.
У каждого большого народа должно быть свое государство, в котором он чувствует себя полноправной нацией...
=======
Пока непонятно, каким образом вы это государство собираетесь строить. Заново, на обломках или что-то делать с существующим? Потому что СССР вас не устраивал, вы избавились от союзных республик. Теперь опять что-то не устраивает? Нет ли в планах избавиться от автономий, затем от вкраплений областей со значительным нерусским населением и так далее, путём ампутации уже районов?
Товарищ Матвейчев, как и любой коммуняка, страдает избирательной амнезией! Он "запамятовал", что сам термин "Русская Весна" придуман НАЦИОНАЛИСТОМ Егором Холмогоровым!
Помолясь, начинаю лечение!
А термин "арабская весна" стало быть, придуман арабским националистом? Так можно договориться до того, что и русский язык придумал националист Егор Холмогоров. Лечись, милок, пока не поздно.
"Пара-тройка месяцев такой инфляции как сейчас (при замораживании зарплат) и "народная любовь" сильно усохнет... Народ давным-давно и надежно отстранен от влияния на власть. А сама власть в руках высших чиновников, тесно слившихся с олигархией - эдакий суррогат "ЦК КПСС". Если помните, в 1991 году подавляющее число граждан СССР проголосовали за его сохранение. Это остановило заговорщиков из ЦК КПСС? Нисколько!
...Помните сказку Салтыкова-Щедрина... "Медведь на воеводстве"? Там майор Топтыгин 3-й... пришел к выводу о том, что лучше ничего не делать... лежал себе в берлоге, жрал дань, которую ему прямо к ней приносили... и никуда не вмешивался. Стал сначала подполковником, потом - полковником... но тут пришли в лес мужики... И сделали из него то ли шубу, то ли чучело.
Из берлоги мы вылезли с Крымом. Отлежав все бока и разучившись драться (и даже рычать достаточно грозно - никто не боится). И вот теперь надо что-то делать - иначе шкуру точно сдерут.
...с нынешней "командой", предназначенной для "вливания" в "мировое сообщество" и уже туда лично "влившейся" (как высшие советские чиновники - в коммунизм), противостоять этому самому "сообществу" смертельно опасно и совершенно бесперспективно - обязательно сначала все утопят в саботаже, а потом прямо предадут".
И.И. Стрелков
А может быть поставить вопрос по другому-не было бы у Януковича золотого унитаза,не разрушилась Украина?А?
А то получается - если ты замечаешь что чиновник ворует,то ты "разваливаешь государство"?Этожь мечта всех воров и взяточников?Может наоборот:"Все воры,взяточники,эффективные манагеры - разваливают государство!".Их надо сажать и растреливать как "врагов народа",вредителей и иностранных агентов влияния!
Mon cher Котэ!
А чего ты ждал от перца из ВШЭ? Их страна (в идеале) - это страна иффиктивных манагеров, в которой невидимая рука рынка всё расставляет на свои места.
хотя бы потому, что нынешние укровласти далеко не бессребреники.
Один Коломойский чего стоит.
"А то получается - если ты замечаешь что чиновник ворует,то ты "разваливаешь государство"?" - это традиционная отмазка тех, кто "замечает" по указанию госдепа. Про то, что воруют - все говорят. Но, почему-то, при этом не обвиняют "разваливаешь государство" ни Зюганова, ни Проханова, ни Караулова... Может, просто потому, что они не ходят за грантими ни в посольство США, ни в НКО?
Ещё один "специалист". Первая, вторая колонны охарактеризованны достаточно полно, но сказать "Третья колонна - это националисты всех видов" может только враг...
Всем ясно что эти ребята враги!Где действия к врагам?Хотя бы выгнать из президентского совета и около этого много подсоветов и прилипал.....в колхозах и заводах их нет!С ТВ повыгонять,газет и журналов......и всем известному "вражье эхо!"
ведь говорят, и президент, и Владимир Соловьёв, что должны быть разные мнения.
Хоть бы Эхо заткнули.
Прецедент был. Борзый эховец в своём микробложке нарушил все рамки приличий до того, что Газпром решил его уволить, Венедиктов возражал, в ответ пригрозили уволить Венедиктова.
Никто не знает, чем сердце успокоилось?
Не правда. России нет с 1917г, а с 1991г нет и "федерации", а есть Комитет по оказанию государственных услуг. Т.е., имеется организация, подобная государству, но государства нет. И разрушать нечего.
И не надо спорить - Путин боится обнаружить, что у него нет армии, способной защитить номинальные границы т.н. "РФ", по этой причине он стал стращать США тем, что собирается отдать фактически КНР Сибирь. Это для США очень страшно, тогда они ничего не смогут противопоставить КНР и со временем погибнут.
По этой причине скоро начнется мир да любовь между властью США и "РФ". А если еще Путин Японии и острова отдаст, то и вовсе США загрустят - "украину" отдали ЕС, а Сибирь Китаю и Японии.
Уймитесь, чуваки - ничего никто не разрушает - все уже продано и куплено.
была,есть и будет всигда!а остальные подпевалы умрут от своей желчи и яда!или мы их выявим и отравим!
"Путин боится обнаружить, что у него нет армии" - это было обнаружено давным-давно, и ВВП старательно поднимает из хлама то, что оставили от армии младореформаторы. А младореформаторы назвали себя "оппозицией" и теперь вовсю критикуют ВВП за то, что он слишком долго восстанавливает разрушенное ими. И не просто критикуют, а настырно пытаются вернуть себе власть, порулить еще разок!
Еще есть очень важная колонна - хулиганы. Ребятам очень хочется похулиганить, разбить витрины, пожечь покрышки.
В Киеве именно они на начальном этапе сыграли самую важную роль.
А потом, когда начали платить зарплату за стояние на площади, к ним присоединились бомжи и пенсионеры.
Какие-такие опросы-рейтинги? Вот вокруг лично меня никого не опрашивали - однозначно. Так что врите дальше. ...
А чем отличаются властные либералы от вышеназванных? Только тем, что они пока на коне, хромающей на обе ноги, если уж быть точным, и пилюющими на национального кумира( не моего, упаси бог) и лидера. Чума на оба этих дома!
"А чем отличаются властные либералы от вышеназванных?" - молодняк, не заставший 90-е, когда "вышеназванные" были властными, не поймет...
Матвейчев такой же Левада. Он не видит, что профессор получает в вузе ныне 17 тыс. руб. вровень с таджикским дворником. Если бы он сидел на такой зряплате, то другую бы песню пел. Демократия тогда имеет место, когда происходит смена администрации через 4 года, а у нас уже та же администрация сидит 23 года. Это и есть диктатура под личиной демократии. Сталин занимался весь свой период внутренними делами и никуда не летал, кому надо прилетали к нему. Путин внутренней политикой не занимается, поэтому все его годы правления и творится произвол криминала и властей. Результат работы Сталина за 20 лет он создал великую экономику, а Путин её превратил в прах. С помощью этой самой пятой колонии. Даже табуреткина не посадил, который чуть не угробил остатки армии. Так, что Матвейчев смотри в корень и требуй закона, который бы ограничивал реально прав власти и усиливал бы права народа контролировать власть и после избрания. Только власть может очистить страну от этих опасных колонн, ...
"профессор получает в вузе ныне 17 тыс. руб" - это что за бред? Столько даже аспиранты не получают.
"Демократия тогда имеет место, когда происходит смена администрации через 4 года, а у нас уже та же администрация сидит 23 года" - поразительно то, что об этом громче всех орут "разоблачители", которые рулили страной при ЕБНе а теперь тусуются в "Парнасе".
"поэтому все его годы правления и творится произвол криминала и властей" - эт точно, до ВВП не было ни уголовных дел на "оборотней в погонах", ни на чиновников... Это потому, что в 90-е "произвола криминала и властей" не было!
"Даже табуреткина не посадил, который чуть не угробил остатки армии." - так хоть уголовное дело было, и тот же самый табуреткин слетел нафиг! "Пашка-мерседес", оставивший безвозмездно Дудаеву все, включая бронетехнику и боевую авиацию, при котором продавалось все, что только можно(умудрились даже продать в США на тот момент сверхсекретную ПКР "Москит"), сидел в кресле абсолютно спокойно!
Ясекн перец, как только "Парнасу" удастся "сковырнуть" ВВП и вернуть себе власть, так Россия сразу же начнет процветать, ворье и криминал исчезнут, а инвесторы ломанутся в Россию создавать высокотехнологичные рабочие места, прям как при Гайдаре(Касьянове, Немцове и т.п.)!
Ми лубим ваш демакратий. Он такой кароший. Многа наших таваров нужна для ваша демакратий. Кушайт больше, больше и есче большее. Больше автамабилей! Каждый дэн - для Вас наш новый автамабиль!
Больше демократий - всяких разных - больше!
Путин "превратил в прах экономику"? Милок а тебе сколько лет если ты ничего не слышал о Горбачеве, Ельцине и его подельниках Чубайсе и Ко?
Надо же брякнул глупость и доволен.И сколько вас таких беспамятных по форумам бродит.Не работал ты никогда на производстве иначе бы знал когда для нас были самые тяжелые времена, при Елькине или при Путине.
"Не работал ты никогда на производстве иначе бы знал когда для нас были самые тяжелые времена, при Елькине или при Путине." - ну, откуда офисным хомячкам знать про то, как в 90-х задерживали зарплаты и пенсии? Полгода без зарплаты в те времены было обычным явлением(сейчас, кстати, за это статья полагается), и нынешняя "оппозиция", тогда еще бывшая властью, не "эффективных собственников" за это напрягала, а давала народу ценные советы "собирать грибы и ягоды"! Но молодняк этого не застал, потому и уверен, что "Хуже быть не может, потому что хуже некуда!"(с) Есть куда, и нынешняя "оппозиция", получи она власть, продемонстрирует хомячкам, что такое "хуже некуда"...
Не научившихся думать/ анализировать и живущих на обрывках чужих фраз... Это такая массовая беда во всем мире. Как назвать процесс размножения шариковых?
Почему Россия допускает, что Окраина додумалась болтать: эта цена за газ или уголь должна быть такая, как хочет Окраина. Однако сама Окраина выдаёт: Украина готова продавать Крыму воду по 1 евро за кубометр. И с этим хамьём Россия цацкается.
Матвейчев разочаровал по нескольким пунктам.
1. Никогда у основной массы народа лидеры либералов не ходили в звездах. Они ходили в звездах в своем кругу. И не более.
2. Почему то провел знак равенства между фашизмом (бандеровщина не национализм а нацизм). Случайно? Или было пожелание всех измазать одной краской. Вот многие ирландцы - националисты. Но не нацисты. Как и недавно голосовавшие каталонцы.
И прямое фальшивое объединение националистов и фашистских группировок курируемых, а то и создаваемых спецслужбами.
3. Прямое передергивание в вопросах кто провоцирует межнациональную напряженность и кто это организовал.
*
4. "Вторая колонна - это так называемые борцы с коррупцией. Но на самом деле они со взяточничеством не борются. Смысл их деятельности тоже в том, чтобы натравить на власть народ. Помните, когда разрушали СССР, то раскручивали тему привилегий? Так было и раньше, так есть и сейчас. Заметьте, что именно борьбой с «золотым унитазом Януковича» уничтожена Украина..."
Хоть бы для проформы сказал, что с коррупцией бороться надо. Нет. Фраза построена так, что с коррупцией бороться вредно ибо разрушает государственность. Точно. Надо Сердюкову Орден, а Васильевой медальку... Хотя уже давали...
5. "Им кажется, что если кто-то построил красивый дом и купил машину получше, то это потому, что всё краденое"
Передергивание. Народу кажется, что если у чиновника часы на руке стоимостью 20 лет беспорочной службы и избушка стоимостью 70 лет службы - что-то здесь не то.
Хороший пост... согласен со всем..
"Помните, когда разрушали СССР, то раскручивали тему привилегий?" - мы-то помним, а вот молодняк, конечно же, нет.
Наивные(или просто ленивые?) думали, что ЕБНь борется против чиновников в ЗиЛах(был когда-то такой отечественный лимузин для самых "шишек"), и "прозрели", когда выяснили, что ЕБНь боролся за то, чтобы попросту пересесть из ЗиЛа в "Мерседес".
"Хоть бы для проформы сказал, что с коррупцией бороться надо." - с коррупцией бороться надо, но только при этом надо смотреть, под чьи знамена встаешь. А то ведь снова окажется, что "бороться" будешь на стороне подонков, которые "бороться с коррупцией" вовсе и не собирались, а просто очень хотели ее возглавить.
Разрушали СССР раскручивая массу тем.
Тема "борьбы с привилегиями" была в числе основных, но главной темой было - "А на Западе ВСЁ лучше, а у нас ВСЁ отвратительно!".
Под это писали (зачастую ни разу не выезжавшие ни в США, ни в Европу, а до наступления glasnosty безудержно хвалившие "развитОй сацизм и заботу Партии о народе) - как там, в свободном мире, замечательно защищены права трудящихся, какая там медицина, какое там образование, какое там доступное жильё, какая гуманная и вежливая полиция (ну, сколько там сортов пива, колбасы и кефира, которые "почти ничего не стоят" - тут уж изгалялись, как могли)...
Основным рефреном было "Пока мы, дураки, строили БАМы, ГЭСы, металлургические заводы и танки с самолётами - они там о людЯх думали, чтоб им было в изобилии чего цивилизовано потреблять. На фиг нам заводы, если нет уютных кафеюнчиков на 2 - 3 столика? На кой чёрт спутники запускать, если ДЖИНСЫ сваять не могём?
Плюс самобичевание (Захер Мазох в сторонке курит) - ну какие же мы жалкие, подложестокие и гадкие...
Я не тот кулик, который хвалит своё болото, но та ненависть, с которой накинулись на всё отечественное (историю, культуру, науку, производство, армию, медицину, образование, систему соцобеспечения) вызывала у меня оторопь, и было понятно - санкционировано сиё "сверху" и добром для нашего брата - ни разу не кончится...
У нас давно перепутано понятие национализма и нацизма.
Эта путаница сбивает правильные ориентиры.Ну и в остальном Вы правы.
Как можно такое перепутать? Думаю, это делают обдуманно. Цель-уничтожение национального сознания. Помню, как гордились литовцы, латыши,эстонцы, грузины(личный опыт) своими национальностями. А русскиx, от кого отрывали на красивую жизнь вышеназванных, обзывали как могли (наползли как блохи, лапотники тд). Это на бытовом и отчасти государственном уровне. Ну например, почему мы, россияне, потеряв столько во время репрессиий, посмотрите, сколько уничтожено русских крестьян из деревень
, рабочих в "списке репрессированных в СССР", сколько погибло во время войны, а потом? Сравнили бы магазины в России и Литве! А кто спросил русских, а нужны ли им литовцы, чтобы восстанавливать их здания руками более дорогих заказанных югославов за наши деньги? Ведь все республики получали дотации и только Россия отдавала? А наши то памятники старины во что превратили? Россия дорог элементарных не имела! Помню какую часть урожаев громадных на ухабы дорог выпадало? А в Литве дороги были-ОХХ какие. Русские -бездельники, лодыри. Да видели бы вы, как! Работал наш народ! Я - помню как моя бабушка, имея 8 детей пахала на полях! Как работала деревня! Города? Так можно ли спутать нацизм и национализм?!
"все республики получали дотации и только Россия отдавала!
Помню, как гордились литовцы, латыши,эстонцы, грузины(личный опыт) своими национальностями.
А русскиx, от кого отрывали на красивую жизнь вышеназванных, обзывали как могли (наползли как блохи, лапотники тд)."
-----------------
+++++1000000000!!!!!!!
Согласен,что либералы и националисты работают на разрушение России.Вопрос,а на кого работает начальник управделами Прокуратуры РФ А.Староверов,сдавая дачу на прокат террористам GTA,убийцам невинных людей?
Ещё одно крыло - четвёртое- корупционирующее чиновничество и бюрократия в статье про "пятую коолонну", к сожалению, не раскрыто. А ведь оно (это крыло) таит в себе не меньшу, а может и самую большую опасность и для Президента и для страны и для народа России. Эти могут сдать со всеми потрахами ради своей наживы!
доказательства? или в таз дудим?
Кто же финансирует всех этих либералов и липовых "борцов с коррупцией", вроде Навального, не проясните, О. Матвейчев? На той же Болотной отметился и Прохоров, Собчак, и Кудрин, которого так ценит наш президент! У Навального вдруг обнаружилось госфинансирование. Эхо Москвы оплачивает Газпром. Телеканал "Дождь" создавался на средства, полученные от государства для "санации" банка "Кит-финанс". У нас государство решило разрушением России заняться?
"На той же Болотной отметился и Прохоров, Собчак, и Кудрин, которого так ценит наш президент!" - интересно, а вы всерьез верите, что всю ту шайку, которую сколотили ЕБНь с Гайдаром, можно разом разогнать? Вон, Верховный Совет в 1993 попробовал им просто-напросто сопротивляться...
"Семибанкирщина", при попытке ее сразу и полностью выполоть, самого ВВП моментом бы закопала. И все чиновники это бурно одобрили бы. Доказано Андроповым. Дороговато он заплатил за самоуверенность, его просто-напросто убрали, хотя до дого, как возглавить страну, он возглавлял(!) КГБ.
ВВП "ополовинил" семибанкирщину, прикрыл практику олигархов "Работаю себе в убыток - какие еще налоги?", чиновники наконец-то узнали, что у них больше нет godmode, к которому они привыкли со времен Горби, что пусть и не всех сразу, но хоть через одного сажают-отстраняют! Так что, прежде чем вставать в шеренгу орущих "Долой!", надо смотреть, чьи интересы эта шеренга отстаивает: как бы не оказалось, что именно тех, кто желает отката в 90-е...
"а вы всерьез верите, что всю ту шайку, которую сколотили ЕБНь с Гайдаром, можно разом разогнать"
- Не надоело ... писать?
"разом", епт.
14-ть лет уже , а всё слышим сказки про "разом".
"14-ть лет уже" - и что? За 14 лет искоренить систему, которая отстраивалась гораздо дольше, еще при зяте Брежнева "чудеса" творились... Малолетка?
=кто желает отката в 90-е...=
Откат нужен не в 90-е, откат нужен в 37-й!!!
Украинский народ поддержал силы зла от которых убежал Крым и которым сопротивляется Донбасс.
В России сила зла - наши либералы.
Народ убежал-скатертью дорога, а вот русские должны гнать в шею чинуш зажравшихся и за свою страну подниматься строем!
Что-то я не понял. Борьба с коррупцией - это борьба за уничтожение России? Это, пожалуй, почище всех либеральных идей.
"Борьба с коррупцией - это борьба за уничтожение России?" - при СССР "креативный класс" уже "боролся с коррупцией", и наборолся так, что страны не стало, а во главе осколков оказались такие коррупционеры, на фоне которых ЦК КПСС был просто малышами из песочницы. Не хотелось бы еще одной такой "борьбы"...
Как сказал Сергей Сергеевич Юлию Капитоновыичу в "Жестоком романсе" "А Вы, батенька, сначала научитесь понимать, а уж потом"... в блоги своё мнение строчите......
Дело не в том, что ты умеешь читать. Дело в том, что не способен понимать суть прочитанного. В этом твоя проблема.
Нет борьбы с коррупцией - есть пока только одни слова , слова и притом без доказательства . Вот это и уничтожает Россию .
Кто же в этом котле будет самих себя уничтожать. Они же как змеиный клубок связаны переплетены нерушимы! Номер 1-Московия! и оттуда расползаются..,
Борец с коррупцией и привилегиями Ельцин даже на трамвае ездил, чтобы во власть пробраться.
Всё верно, но сейчас происходят опасные изменения внутри "пятой колонны". Колонна записных либерастов зачастую имеют гражданство других стран или страстно мечтают о таковом. Это "хрустальная мечта их детства" - это жажда, это смысл жизни, ради которого они пойдут на всё. Они никогда не поймут, что у Российских людей в своей массе нет такой мечты, они хотят жить в России, но только в хорошей России, богатой и развивающейся. Смешно было лицезреть на поведение либерастов сразу после обьявления санкций - запрет на вьезд в США и ЕС. Их поведение, лица, выражали уверенность и праведные ожидания. Они замерли в предвкушении наслаждения - вот, наконец-то, ну сейчас-то они все получат, поймут где и кто они, их лишают самого желанного на свете, и...и ничего...народу по-барабану. У либирастов сначала смятение, непонимание, перешедшее в панику и истерию в СМИ. Как? Что происходит? Они не реагируют. Они что не понимают? Они что идиоты? Идиоты?! И тут Эврика! Успенский находит для либерастов ответ - да, да! Они дураки! А иначе как? 90% в старне дураков и только 10% - нас, умных. И все подхватили, да-да-да, они все дураки, а раз так, то плевать на эту страну, на народ, не имеют право на существование, уничтожить любыми способами! Вы видели их искаженные злобой лица: Альбац, Алексеева, Быков, Макаревич, Шевчук, Ларина, Латынина, Максимовская, Хакамада, Немцов, Касьянов, Венедиктов, Сванидзе и т.д. Т.е. они уже готовы к обьединению с националистами и фашистами, ради их великой цели.
"Альбац, Алексеева, Быков, Макаревич, Шевчук, Ларина, Латынина, Максимовская, Хакамада, Немцов, Касьянов, Венедиктов, Сванидзе и т.д. Т.е. они уже готовы к обьединению с националистами и фашистами, ради их великой цели". ... Русские националисты им только с верёвкой объединиться помогут, не путайте х.. с пальцем, и бандеровскую сволочь со славянским националистом-имперцем.
"Русские националисты им только с верёвкой объединиться помогут" - список "русских националистов" можно? А то ведь "Русский марш"(тм) с каждым годом все больше напоминает выездную тусовку "Эха миквы", половина Болотной там, скоро "Русский марш" будут проводить на проспекте Сахарова Каспаров с Альбац...
Либералы всех судят по себе. На первом канале обсуждали реформу образования, Там очень надрывалась Ирина Прохорова, считающая что русских школьников надо учить в школе так, что они могли влиться в мир, бросалась либерастическим словом "уравниловка" на предмет образования.
По её понятиям получается школьники учатся для того чтобы уехать из ЭТОЙ страны. Ей в голову не приходит, что можно хотеть жить в России.
Однажды пришлось говорить с русской тёткой, которая в 90-х яростно поддерживала Ельцина и гордится этим до сих пор.
На вопрос "что её не устраивало, против чего боролась" она ответила "БЫЛА УРАВНИЛОВКА". То есть по сути им предъявить нечего.
...но это не повод разрушать Родину и ложиться под западный сапог. Это уж пусть Прохорова Абамке облизывает. Тем более, что что-то было и хорошее в СССР. И в частности система образования. Я уже более 19-ти лет работаю в западных компаниях. В нефтегазовой области. Занимаю хорошие должности. Был даже главой представительства американской компании в России. Естественно, множество раз бывал "там" и во многих передовых странах. (не буду перечислять, но поверьте, во многих). Имею возможность сравнить. Наша Советская система образования на голову выше, чем западная, включая американскую. Специалисты на голову выше. Профессиональнее...на много! Если кто думает, что там есть демократия, хоть и в США - да, я Вас умоляю. Я просто с вас смеюсь. Демократии как таковой нет! Её в своих умах придумали либерасты, так как они её видят. И думают дурачки, что так оно и есть. А вот нет! Хотя есть много хороших стран. Очень интересно съездить на экскурсию, в отпуск или командировку...когда с деньгами, а когда без - я вам не завидую. А уровень безработицы везьде там большой. За эти 19-ть лет было много возможностей устроиться на работу "там"(в США или Европе, Канаде, Англии...) ...на хорошую работу, заработок, жильё и всё такое, но.... но никогда не было желания жить вне России. Никогда! У наса красивая , отличная страна! Мы могли бы жить как арабские шейхи, и даже лучше. Нам бы с либерастами справиться и с коррумпированными чиновниками. А так всё есть...для счастливой жизни в Родной Стране!
Согласен с Матвейчевым!!! Хотелось бы, чтобы паника завершилась их бегством из России. Безвозвратным! Нет на них НКВД!
НКВД давно бы уже депутатами занималось по теме несоответствия доходов и расходов. А так же этническими преступными кланами и группировками.
А Ходора, Сердюкова и его гарем давно бы уже к стенке поставили.
О.Матвейчев: «Либералы и националисты работают на разрушение России»... Согласен, но их можно выявить и посадить на место (согласно закону, который кстати никто пока не задумался создать).А вот на что работают: центробанк, минфин, минэкономразвития, являясь госструктурой. Убив малый бизнес, российскую промышленность и экономику, повышая налоги на всё что можно и уже на то что нельзя, они прокладывают путь к обнищанию страны, уничтожению нашей определённой независимости, зато форбес, из года в год, констатирует появление десятков новых богатых людей в России. У меня, к богатым людям не возникает чувства зависти, но к нынешним форбесовским, только подозрение и презрение, я бы даже приветствовал, если бы самыми богатыми у нас, были люди такого уровня, как например: Сахаров, Калашников...( что то на вскидку много и не назову, за последнее время). И не в том вопрос, г-н О.Матвейчев, какие унитазы у Януковичей, а в том, откуда и как они появляются.
"А вот на что работают: центробанк, минфин, минэкономразвития, являясь госструктурой. Убив малый бизнес, российскую промышленность и экономику..." - может, расскажете нам, как "малый бизнес, российская промышленность и экономика" процветали в прошлом веке? Да в конце 90-х лежало вообще ВСЕ, что хоть что-то могло производить. "Малый бизнес" процветал только в виде "мелкооптовых рынков"(тм), отечественную авиацию тогда уже убили, электронику тоже и добивали оборонку/космос. То, что сейчас электроника, оборонка и космос забыли, что такое полугодовые "административные отпуска" - это счастье для людей, работающих в этих отраслях. И, поверьте, в данных отраслях работают люди ничуть не глупее "креативного класса", так что вам не удастся впарить им свои идиотски лозунги о том, как сейчас все плохо, но сразу же классно станет, если "Парнас" вернет себе власть.
Не знаю как Вас называть, *, но постарайтесь, если сможете, осилить смысл написанного мною. Я не "впариваю" никаких лозунгов, тем более идиотских. Отвечая на Ваши вопросы, могу сказать: сразу даже кошки не родятся, по поводу всевозможных "парнасов", у меня написано в первом предложении. И если мы говорим о развитии, то сравнивать надо с лучшим, что было в прошлом, а не с годами развала страны. На мой взгляд, нет у нас в стране, программы экономического развития производства и сельского хозяйства, мы даже не знаем какую экономическую систему хотим строить, ни у кого нет уверенности в завтрашнем дне, молодежь вынуждена приспосабливаться к текущему моменту не имея возможности планировать своё будущее в родной стране и т. д. Решение таких вопросов, на мой взгляд, должно быть первоочередным, и это будет способствовать разрушению почвы для существования "пятых" и прочих колон.
Пора всем думцам задуматься над своим поведением.Если прогулял хоть один день без уважительных причин на ковёр со штрафом.Появился с многочисленной охраной долой и списка слуг нароа.Слуги народа самого нарада не боятся!А народ наблюдая очередного оратора, радетеля чаяний народа, в окружении своры бандитоподобных амбалов-телохранителей,понимает чьи интересы на самом деле защищает зтот депутат.Да и средства передвижения явно приобретены не на депутатскую зарплату,да и охрану финансирует чвноне из своего кармана.Так,что возбудителями недовольства народа в подавляющих случаях являютса сами власть имущие.
Украина заняла 132 место среди 197 стран в рейтинге коррупционных рисков, составленном некоммерческой деловой ассоциации TRACE International.
Чем меньше коррупционных рисков у страны, тем более высокую позицию она занимает
Соседями Украины по рейтингу стали африканская республика Джибути (131) и Аргентина (133).
Несколько хуже дела с коррупцией обстоят в России, которая заняла 134 место.
При этом Польша находится на 31 месте, Беларусь – на 74.
"Несколько хуже дела с коррупцией обстоят в России, которая заняла 134 место" - подумаешь, делов-то! Вместо ВВП встанет, по примеру Украины, ярый борец с коррупцией, честнейший олигарх Прохоров - и США сразу же России пунктов пять снимут!
Если считали в США, то конечно США на самом первом месте.
31 место Польши - ну просто смех! Все знают анекдот про поляка папу римского, который поехал в Германию. Ему немцы вручили подарок за то, что он стал первым поляком, которые не попытался что-то украсть в их супермаркете.
Странное впечатление от статьи. Вроде, с каждым словом по-отдельности согласен, а со всем вместе - нет. Я не поклонник Навального и прочих марионеточных "представителей оппозиции". Я не сторонник либерастии и переписывания истории. Не националист. Я противник того, что бы за права русских боролись карикатурные или фашиствующей фигуры. Я против того, что бы с коррупцией боролись коррупционеры. Я против того, что бы с властью боролись или просто критиковали ее властью же назначенные или выращенные люди. В стране нет культуры конструктивной критики. Допускается критика деструктивная. Она сразу же обличается, как "вражеская", и по этой причине дезавуируется даже то, что в ней есть верного. А что, коррупции нет, хоть бы она и не нравилась, в том числе и "люмпенам"? Или она не нравится только "люмпенам", а все остальные или кушают из этого корыта, или им по-барабану? Наверное, нет. Коррупция есть, и она не нравится большинству из нас, просто в медийном пространстве с ней "борятся" личности, зачастую вызывающие большее отвращение, чем сами коррупционеры. Но других не то, что бы нет, а в публичном поле мы их не видим. То же и с правами русских. Их в публичном поле "защищают" или карикатурные, или фашиствующие персонажи. Как с "еврейским вопросом" - если и допускается публичное обсуждение, обязательно услышим придурка-юдофоба. В обществе нет культуры дискуссии. И сегодня это гораздо опаснее, чем все либерасты вместе взятые. Даже на защите докторской оппонент полезен.
"В стране нет культуры конструктивной критики." - есть, Караулова посмотрите... Да, очень мало, но есть.
Что больше всего удручает, так это то, что "оппозиция" не только тщательно "отжимает" протестные голоса, но и еще очень резво топчет любого мало-мальски опасного власти противника. Пока у нас такая "оппозиция", власть может быть спокойна.
- Им кажется, что если кто-то построил красивый дом и купил машину получше, то это потому, что всё краденое.
- а вы точно профессор?
а если не дом, а поместье, и не машину, а целый гараж машин?
вообще-то борцы с коррупцией указывали с документами на несоответствие доходов и расходов.
Про Навального достаточно сказать то, что в 2010 году, он по рекомендации Российского еврейского конгресса и конкретно Евгении Альбац, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows». В переводе на русский это звучит как «Организация березовой революции». Цитирую: «Йельская Всемирная Программа предназначена для развития глобальной сети молодых международных лидеров». Раскрывая скобки, добавлю проамериканских лидеров. Иначе, какой смысл амерзанцам бросать деньги на ветер?! Ну а дальше поперло, как из помойного ведра:
В конце 2011 года британская газета Financial Times поставила Навального на первое место в списке «25 россиян, представляющих «движущую силу» России».
В то же время журнал «Коммерсантъ Власть» поставил Навального на пятую строчку в рейтинге мировой популярности граждан России, составленном на основе их упоминаемости в зарубежных СМИ в четвертом квартале 2011 года.
В декабре 2011 года газета «Ведомости» назвала Навального «Политиком года».
В свое время нам точно также навязывали разную диссидентскую сволоту и ЕБН, боровшихся с партийными привилегиями. Если сравнить то, что должен был получать ЕБН по партийным привилегиям и сколько нахапала его семья, то становится понятным за что он боролся.
Вот для Вас и работает вторая колонна, видно сразу, что Вы завистник
А как Вам замашки иудо-англо-саксонских вождей, желающих приобрести в собственность весь глобус?
Сложилась трагикомическая ситуация-есть ЯВНЫЙ враг,но его,оказывается нельзя уничтожить.Кроме комедианта,заправляющего всей этой опереттой,никто понять этого не в состоянии.ДАВНО уже продолжается эта комедия и,признаюсь,мне она здорово надоела.Ну а,чтобы верить комедианту?-я ещё не рехнулся.Нет никакого такого слова от которого бы комедиант не отказался.
Да и пусть себе кричат : собака лает - ветер уносит...
потому что очень многие вполне приличные наши граждане ведутся на эти крики. Знаю не по наслышке.
=Они же занимаются и гуманитарной диверсией, «катят бочку» на нашу историю
=Если либералы, первая колонна, больше рассчитывают на идеалистов и поднимают тему идеальных ценностей, вроде прав человека и свободы слова, то вторая колонна спекулирует скорее на зависти, жадности, апеллируя, условно говоря, к люмпенам. Их аудитория это те, кто вечно заглядывает в чужую тарелку и думает, что там каша слаще.
=Третья колонна - это националисты всех видов, которые на самом деле враги своих народов. Посмотрите на поднявший голову украинский или польский национализм.............................................
Но и НАШИ зачастую не видят, что смотрятся точно также и позорят своими выходками весь русский народ. А к тому же они провоцируют межнациональную напряженность и РАБОТАЮТ НА РАЗРУШЕНИЕ СТРАНЫ.
Вот три эти колонны сейчас и верещат. Либералы находятся в панике, понимая, что их лидеры были когда-то звездами, но сейчас это совсем не так.
Господин Матвейчев правильно всё описал.
Так как человек существо стадное, а либерастов распустили, они вещают по всем возможным СМИ, многие наивные люди ведутся.
Приходилось наблюдать таких на работе. Мужчина и женщина, за 60. Жалели и сочувствовали выпущенному из тюрьмы Ходорковскому!
Имхо, ни в одной нормальной стране нет такого разгула "либеральных" СМИ, с этим надо что-то делать. А не гордиться демократией.
По поводу второй колонны Не смейте даже вспоминать о том что у вас отобрали все:заводы и фабрики,землю'образование и медицину и если вы будете кровопийцам напоминать об этом вас назовут люмпенами и вырастят на вас спецназ,состоящий из ваших братьев но в отличие от вас хорошо оплачиваемый.Не смейте напоминать вексельбергам и шмуклерам что они воры и убийцы.
) Господин Матвейчев действительно очень правильно всё разложил. По полочкам.
Но Ходорковскому я почему-то весьма и весьма симпатизирую.. упсс..
Адский Ад ещё впереди
для яз1 -------------- Хм..Прикольно! Интересное наблюдение про ваш адский ад который впереди. А вы собственно говоря откуда это знаете или уже сами там побывали?..хе..хе..хе..
Когда это Навальный был суперпопулярен?
То-то И ОНО, что пр-т ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЕГО ПОПУЛЯРНЫМ! Ведь навальный помогает ему поднимать рейтинг и устраивает грязные протесты ПЕРЕД выборочками популярненького!
Был, был руководитель, который знал, как справиться с такой ситуацией, и справился.
За 20 лет построил такую державу, которую не сумели за 20 лет до конца развалить те, о ком речь в комментарии.
Не пора ли вместо поругания изучить опыт и навести порядок? А то, судя по конвульсиям власти, распаде образования и науки, уже никто не знает, что делать. А кто знает, то знает это из вашобкома. Может быть, стоит обратиться к альпинистам? Какое там у них есть полезное для страны снаряжение? Ну там котелки, спальники, ледорубы...
Убогость «президентской формы правления» играет на руку управляемого хаоса. И, это не считая «пятой колонны» (представители которых уже стали себя проявлять весьма активно!).
А не РАБОТАЕТ ЛИ на разрушение России ТОТ,кто пестует,холит и лелеет этих самых либералов? Тот,кто не ХОЧЕТ придавить их к ногтю? ТОТ,для которого рвотный
"У борцов с коррупцией такая же проблема, Навальный был суперпопулярным человеком, а сейчас от него все отвернулись, его команда от него сбежала, прячутся где-то в Лондоне. Естественно, что они верещат."---
Над Навальным идет суд по "Ив Роше" Заслушано тридцать якобы потерпевших -и ни один! потерпевшим себя не признал.
ЖЖ Навального закрыли. Потому что он доказательно разоблачал воров в государственных корпорациях - Транснефть-4 млрд.долл. ВТБ-550 млн. долл. и многие другие . Также он разоблачал главного крышевателя воров. Команда его никуда не разбежалась. Фонд Борьбы с Коррупцией работает. Проводятся "Дачинги"с вытаскиванием на свет божий властных воров-обладателей гектарных дач.
Прошу обратить внимание что я ,в отличие от болтунов,привожу цифры и факты.
"ЖЖ Навального закрыли. Потому что он доказательно разоблачал воров в государственных корпорациях" - бу-га-га! Таких "разоблачений" в инете - как грязи.
"Также он разоблачал главного крышевателя воров" - Прохорова или "Мишку-2%"? Навальный, если такой принципиальный, мог бы запросто всю систему коррупционную развалить, если бы вскрыл факты по ПРЕСТУПНОЙ приватиации. Но ему не борьба с коррупцией нужна, а вхождение в систему коррупции.
"Проводятся "Дачинги"с вытаскиванием на свет божий властных воров-обладателей гектарных дач." - а почему только властных? В 90-х эти гектары прихватизировали все, и нынешняя власть, и нынешняя "оппозиция", почему же такой честный Навальный не вскроет эту систему ВСЮ? Пусть раскачает народ, пусть народ потребует национализации незаконно прихватизированных гектаров! Только ведь тогда не только власть слетит, но и "честнейшие оппозиционеры" останутся и без порток, и без перспектив вернуться во власть. А Навальному это не нужно... Ему нужна коррупция, но тольно с его участием. Любых масштабов, с любыми, даже самыми трагичными для страны последствиями, но обязательно с его участием!
Хотите фактов? Пжалста:
Допустим, что «Эхо Москвы» преувеличивает тот факт, что Навальный сотрудничает с ЦРУ, хотя лично я не могу не верить рупору демократии. Но такая вот ботва. Ближайший помощник Навального В. Ашурков официально безработный в течение двух лет. Соответственно, два года он не платит налоги. При этом Ашурков арендует квартиру в центре Москвы стоимостью 200 млн. руб. На языке американской юриспруденции это называется укрывательством доходов и тянет как минимум на двадцатку.
Другой соратник Навального Л. Волков умудрился «кинуть» даже МММ, по заявлению которого в 2012 было возбуждено уголовное дело.
Сам Навальный признан виновным в хищении имущества государственной компании «Кировлес». То, что его «отмазали», дела не меняет.
Все жалобы адвокатов «РосПила» основаны на формальных придирках. В итоге тендер, конечно, отменяют. Но потом в документы вносят поправки и все-таки проводят тендер. Блогеры проследили судьбу 50 «успешных» жалоб «РосПила». По 35 из них все-таки были проведены конкурсы, и победители уже приступили к выполнению работ. Семь были отменены заказчиком или не состоялись по другим, не связанным с Навальным, причинам. И только семь тендеров действительно были отменены по наводке «РосПила». И это уже не 40 миллиардов, а 862 млн. При этом ни одного факта коррупции не доказано, одно бла-бла-бла и самопиар.
Поэтому если Навальный станет всенародно избранным, то Сердюков на его фоне будет смотреться символом святости и неподкупности.
"если Навальный станет всенародно избранным, то Сердюков на его фоне будет смотреться символом святости и неподкупности.
- "Еще один специалист по "альтернативной истории"?
И как водится - "на предоплате"?
Когда Навальный станет всенародно избранным, то Сердюков будет объявлен политической жертвой кровавого режимана. Восстановят в должности столь ценного кадра, да еще и компенсируют ему из госбюджета моральный ущерб и репутационные потери.
. При этом ни одного факта коррупции не доказано,
-------------------------------------------------------------------Ха! А как доказать ,если главный крышеватель воров ещё и главный судья. Вот Захар Прилепин на встрече с писателями спрашивает у него :"Почему не расследуется заявление А.Навального о хищении 4.6 млрд долл. в Транснефти, выявленных Счётной палатой?" Он ответил:"Транснефть -частная компания и может перекладывать свои деньги как пожелает"
Википедия:"100 % обыкновенных акций (78,1 % капитала) «Транснефти» принадлежат государству". То есть крышанул воровство в Транснефти.
А вспомните на насчет "роснаны".
Сплошные убытки и гигантские зарплаты.
А как вове задали вопрос - "почему чубайс до сих пор там начальник" - что вова ответил? Что это частная компания.
А то, что при всех акционированиях контрольный пакет у государства и государство модет принимать там любые решения - "забыл", видимо. Такое ощущение, что он всех граждан России идиотами считает, и сказки, которыми только селегернутых малолеток можно убедить - везде рассказывает.
На самом деле, вовины речи убедительны только для слабоумных.
Он уверенно говорит - но при этом никогда не отвечает на вопрос, "забалтывает" его. Он произносит много слов, прыгает с темы на тему - но заставить его ответить на конкретный вопрос конкретно - "да" или "нет" никогда не удасться.
Пересмотрите его "выступления" и "общения с народом" - там это видно в каждом вопросе.
Все твои "ФАКТЫ" и "ЦИФРЫ" ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА НЕ СТОЯТ! Все навльненские ДЕЛИШКИ прикрыли, т.к. ОН НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СВОИХ ХОЗЯЕВ НВЕРХУ! Ворует по-полной! Если сердюка, ходора, кудрю, ваксельбергов и ротенбергов ОМАЗАЛИ, ДА ЕЩЁ И НАГРАДИЛИ ИЗ БЮДЖЕТИКА, то почему нв..ального не отмазать?!
Обратите внимание также на то, что в марте Навальный опубликовал в Нью-Йорк таймс статью, где были названы фамилии для "санкций", которые через день попали в список президента США. Как вы думаете, Обама статью Навального читал?
Любопытно!Коллеги Навального сбежали в Лондон.А каждого ли русского примут и обогреют в Лондоне?Нет!Только своих слуг,сделавших много неприятного и вредного для России.То есть предателей страны и народа русского!
а вот зарабатывать "на жизнь" придется самим.
У некоторых только шарфик и останется.
"Второй съезд РСДРП состоялся 17 (30) июля — 10 (23) августа 1903. До 24 июля (6 августа) работал в Брюсселе, но бельгийская полиция вынудила делегатов покинуть страну; съезд перенёс свои заседания в Лондон"
- Видишь,Нис! и главарь РСДРП(впоследствии ВКПб,КПСС) Ленин мотался по эмиграциям будь здоров! Тут ты прав- коммуняки сделали много неприятного и вредного России.
Ну-ну,очередное зомбирование,всегда,в тиши зловонной заводи будут назревать новые течения,но вот в отношении борьбы с коррупцией,а почему Навальный должен с ней бороться,а чем тогда занимаются всякие нац.комитеты по этой борьбе,следственные органы - это же их непосредственная работа и по итогам этой бы работы уже примерно половина из 131 миллиардера должна сидеть,но здесь мы тоже впереди планеты всей,рулевой не дал отмашки,вот и вся работа непосредных исполнителей от МВД.
"в отношении борьбы с коррупцией,а почему Навальный должен с ней бороться" - потому что он себя пиарит именно как борцун! Или вы таки согласны, что он простой обманщик и популист?
Генерал Табуреткин тому живой (к сожалению) пример.
"...Эксперты связывают эти достижения с успехами Москвы на международной арене..."
А где эти експерты их нашли?
то это не означает, что слона нет. Просто у Вас проблемы со зрением.
Золотой унитаз Януковича так и не нашли, как и его миллиарды. Зато всего этого в избытке у его приемника. Каждый следующий президент Украины все богаче и богаче, а народ все беднее и беднее.
Золотой телец... тьфу... унитаз - это переходящая черная метка.
Его перенесли через дорогу из особняка Януковича в особняк Яценюка. Копию оттащили Порошенко, еще одну - Коломойскому (в "Менору"). И если Яценюк знает, что оригинал у него, - потому и прет "как козел на новые ворота"*, то Порошенко - сомневается, - "вороне как-то бог послал кусочек сыра. На ель ворона взгромоздясь,.." и т.д. по тексту, а Коломойский просто уверен, что ему подсунули копию. Остальные, считающие себя достойными, но не получившими даже чугунную копию с позолотой оксидом титана - либо злобствуют, либо имеют возможность время от времени, в качестве поощрения, восседать на сиих постаментах.
/Это глупая шутка получилась почему-то близкой к украинским реалиям./
-------
* - это не оскорбление, а констатация совокупности фактов, выраженная адекватными средствами "народной поговорки".
О либералах согласен, а об русских националистах и борцах с коррупцией Матвейчев б...т как дышит. Ты мне ещё скажи, что Абрамович на свою мегаяхту тяжёлым трудом в алмазных копях скопил. Националисты же требуют прекратить завозить гастарбайтеров полками и дивизиями и всемерно поддерживать русских как государствообразующую нацию.
"Националисты же требуют прекратить завозить гастарбайтеров" - один из них, как это не парадоксально, Навальный. Так яростно разоблачал практику завоза гастарбайтеров! Но при этом, почему-то, скромно умалчивал о мечтах своего патрона Прохорова, чтобы из трудового кодекса исчезли 8-часовой рабочий день и прочие пункты, не дающие поставить любого работника в положение гастарбайтера. 12 часов, 6 дней в неделю... Много желающих найдется на такой режим постоянной работы? Или это чисто заготовка под вахтовиков-гастарбайтеров?
Есть разные националисты. Есть имперские националисты - они действительно русские националисты (и они не скачут по гузским магшам). А есть национал-предатели (Навальный - в их числе), которые суть враги России. Матвейчев говорил явно о вторых.
Матвейчеву про кого заказали, про тех он и говорил. И про "гузские" марши тоже не свисти, если не в теме. Сейчас властям очень удобно устраивать "охоту на ведьм" из-за того, что западэнцы и бандеровцы наделали в Руине, отвлекая общественное мнение от внутренних проблем. 250 тыс рэ месячная зарплата депутата - это что, он без защитных средств киркой в урановом руднике махает? Как ни посмотришь, постоянно полупустая Дума. Всем бы так. Забивать на работу, и зарплату четверть ляма стричь, а ещё целый штат дармоедов типа водителя, секретуток, помощников, да госквартиры, да госдачи и так далее. А преступность, которая уже больше чем наполовину этническая? Вспомним банду "ГТА". Сперва заявили что религиозные экстремисты и просто на людей охотились, а потом, чтоб не было справедливых погромов "чебуреков" и "чебуречных", статью на "разбой" переквалифицировали. 282 только для русских.
Они не кричат-они делают свою страшную работу по дестабилизации России.Огромная часть правительства нацелена именно на это.Почему этого не хочет замечать Президент?Он доказал свою волю и силу в международных переговорах,но внутри страны зреет недовольство.
Это ГДЕ и в ЧЁМ пр-т "ДОКАЗАЛ" СВОЮ "ВОЛЮ" В МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕГОВОРАХ? Может в том, что ПОСЛУШАЛ швейцарского БАНКИРА и ЗАПРЕТИЛ РЕФЕРЕНДУМ В НОВОРОССИИ? Или может тем, что ПОСЛУШНО ВЫПОЛНИЛ ВОЛЮ ЗАПАДА и ОТВЁЛ РУССКУЮ АРМИЮ ЗА УРАЛ? Или ПРОДАЛ ГАЗ ЗА БЕСЦЕНОК КИТАЮ и теперь Китай может УДЕШИВИТЬ ТОВАРЫ ДЛЯ ЗАПАДА? Подскажи.
Будь у президента воля к защите своих граждан, Поросёнок со своей стаей бандерлогов давно бы уже политэммигрантом был, или бы они лес лобзиками в Сибири заготавливали. А Европа молчала бы в тряпочку, грея тушёнку на электроплитках. И покупала бы газ за РУБЛИ, а не за доллары или евро.
Нельзя приравнивать популярность ВВП и популярность правящей партии. Это разные вещи. В правящей партии многие работают на свой карман, а не на Россию. Для них отвлечение народа на внешние факторы есть возможность безнаказанно грабить страну и дальше.
Согласна с Вами. Если бы все было так просто, кого захотел убрал... Вспомните, в каком состоянии была страна, когда ее возглавил Путин. Хочется спросить у хающих и кричащих, а вы-то сами у себя на работе поднимаете вопросы о некомпетентных руководителях, сотрудниках? Всегда? Или обдумываете последствия? Легко руководить страной сидя на диване, имея не полную информацию и ни за что не отвечая.
Абсолютно согласен с Матвейчевым.
Без лжи идолопоклонники не могут жить. По тому что видел от Левада-центр, поддерживают ВВП менее 50%. 70-80% набирается за счёт отброса тех кто никому уже не верит. Брехуны.
Что-то то не то вы видели от Левада-центра.
"Согласно опросу Левада-центра, проведенному 24–27 октября, если бы в ближайшее воскресенье состоялись президентские выборы, то 56% всех имеющих право голоса отдали бы предпочтение Владимиру Путину. Среди тех, кто уже определился со своими персональными предпочтениями, рейтинг действующего главы государства достигает 87%." Это снято оттуда.
это всегда заказуха, а тут ему верят. Опросят по Москве 100 человек и пишут из них за заказчика 90 процентов. А в Москве народу уже млн. 15 набилось. Враньё для того, чтобы на выборах нарисовать такую же циферь. А левада хвалится своими спецами сиречь мошенниками.
в этих опросах.
Во-первых, они опрашивают ограниченное количество респондентов, во-вторых зависит от региона, в третьих , мне не 20лет как и моим знакомым, но нас ни разу никто на этот предмет не опрашивал.
За всё время только на днях позвонили вечером и спросили какой канал мы сейчас смотрим и сколько в доме телевизоров.
= если бы в ближайшее воскресенье состоялись президентские выборы,24-27 октября+
А у нас разве выборы?
Смысл есть. Но опрос стоит тем дороже, чем больше людей охватывает. Поэтому обычно опрашивают референтную группу людей, которая представляет более обширную страту. Насколько правильно отбирается рефгруппа, зависит от научной добросовестности соцагентства, применяемых методов выборки и квалификации сотрудников.
А у нас разве выборы?
===
Вопрос был поставлен в предположении.
Левада чьих он будет?Русские интересы с такой фамилией отстаивать не будет.
Не свисти. Левада-центр независимая структура, которая никогда не была замечена в чрезмерной лояльности власти. Скорее наоборот.
А ты видел, за чей счет кормится Левада-центр? Если нет, то поинтересуйся
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.