санкции и ответ на них должен быть жестким! Хотите войны - получите ее!! Их отрезвлять только стремительность и решительность действий.
Настоящие полководцы никогда не наматывали сопли на кулак как это делает Путин.
Истинные главнокомандующие всегда имели ясность ума, смелость и быстроту в решениях и потому побеждали!!!
Да и пятой колонне не куда будет бегать и жаловаться. Оно и правильно.
И очень правильно сделано!Нам предателей и шпионов не нужно!
Надо было их пригласить слетать в Шмоленгск.
Во времена бывшего СССР не арестовывали кому не лень граждан большой страны, уважали, и по принципу как бы хуже не было, времена меняются.
старо как жизнь...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.