Генерал Кнут и Виктория Пряник, политика.
Да, теперь жди усиления геноцида русских на Окраине.
Нет, всё-таки Путин слишком интеллигентно ведет политику с этими людоедами.
С целью инспекции клиентов. А также с бочкой варенья и ящиком печенья для награждения особо отличившихся в подлизывании.
Глядя на Байдена создаётся впечатление, что это не вице президент США, а вице президент Планеты Земля.
Байден привёз свою жену, чтобы похвастаться и показать ей новые свои семейные владения на Донетчине, новый доходный бизнес, где они собираются добывать сланцевый газ и метан из угольных месторождений (на чем американцы в Техасе уже хорошо руку набили, знают и умеют это делать), сыночка вот уже определил, пристроил его там главным менеджером управлять этитми богатствами, вроде всё хорошо, да и взяли-то территории просто так - "за фук" т.е. даром. хороший бизнес, доходный, просто бизнес и ничего личного, хохлы-то хоть и жадные по природе, но дураки.., тут бы и порадоваться семейству Байденов..отметить как положено, в ресторане в Киеве с цыганами и катаниями по городу..да вот неувязочка вышла - луганчане и дончане ещё там, не всех уничтожили..ну, не понимают по хорошему, тогда пусть пеняют на себя - мы Байдены можем и по другому..эту дурочку Нулад, мы просто так, для прикрытия взяли, пусть думают, что олпять будем булочки черствые и печеньки, купленные тут же в Киевской булочной, раздавать, ну а мы-то привезли с собой кое-что покруче..операция "Чистое поле-2" называется..люди не нужны, только территории..только территории..только вот пусть Киев начнёт "внедрение демократии", когда мы улетим, нам с женой и сынишкой смотреть на эти трупы женщин и грудничков минами разорванные в клочья и размазанные по асфальту совсем ни к чему. Мы же не дикари вам какие-то..а продвинутая "Западная цивилизация" несём всем защиту прав и свобод человека. Мы исключительные! Эо понимать надо!
Откуда в украинцах столько холуйских генов?
На Ваш вопрос ответ из "Бриллиантовой руки" - оттуда...
Это не холуйские гены, а самостийные. Ты хохлов не знаешь. Они ни во, что не ставят американцев и с наибольшим пренебрежением относятся к тем кто им помогает и кормит. Раз кормит, значит дурак и слобак. За что его уважать? Уважают они только тех кто их порет каждый день. Шамполами ! Шамполами ! Шамполами ! До мяса с кровью. С ними договориться невозможно, их можно только пороть или кормить. Но учти, если будешь кормить, то они в тебя будут плевать за это. Такие уж хохлы.....
Прибыл - убыл.
Интересно, а Байдену кто будет штампик ставить в командировочном удостоверении?
Лично Порошенко?
Или Яценюк?
Господа прибыли в Киев с разрешением нацистам продолжать бойню на Востоке
генерал Кнут и Виктория Нуланд - пряник.
Неуважаемые люди на родине,?предмет насмешек.
Привезли и кнут и пряник.
Вот приехал Байден - он нас всех рассудит,
Байден всех согреет и в Россию плюнет.
Байден сам увидит, как страдает Нэнька.
У него с собою каждому печенька.
Печеньки привезли, теперь только желающих ими подавиться найти и дело сделано. Воевать до последнего украинца!
Как уже показывает практика, после отъезда Байдена укропо-фашисты возобновляют карательную экспедицию и льют кровь. Учитывая количество войск и вооружения, которое Украина скопила под руководством запада и США, а так же усиление в СМИ операции под названием "Информационное прикрытие", т.е поднялся неимоверный визг в СМИ, обвиняющий во всём Россию, и уже не понятно, то ли Россия свои Вооруженные силы подтянула к границе, то ли уже в Киев войска России вошли, то ли уже идёт ядерная война и Галитчину бомбят ядерными бомбами...., то всё это говорит о том, что после отъезда Байдена хохлы начнут войну по своей глупости. Будем следить за Байденом.
С камазом спутали? Бывает. Когда все мысли только о добре и братской помощи, то случается и перепутать крупного седого американского еврея с белым полупустым российским камазом.
Sledit" cherez pritzel.
Ну да ладно вам всем тут злословить и страсти нагнетать. Приехал я сына проведать - соскучился, ну и развеяться заодно. Правда навязали в сопровождающие эту мымру Нуланд, но все же лучше чем Эштон.
Ну вот. И хозяева прибыли с инспекцией. Ну что ж... Мы мирные люди, но наш бронепоезд... Не хотелось бы. Да видно придётся.
Простите, Вы не тот ли "Москвич", который яростно отстаивал права прибалтов на сегрегацию? Если да, так вот так вот, бронепоездом, заканчиваются все либеральные сопли.
Voila.
Vpolne predskazyemo. Stranno,chto Pytin ix ne vstretil.,svoix dryzei.Ostalsa bez pechenii.
Путин, считает, что "встречать" их еще рано. Пусть подойдут поближе.
Для укропов радость - барин приехал.
Сверка часов перед атакой? Не хватает директора ЦРУ. Но, возможно, он прилетит позднее или инкогнито. Судя по всему, до военной атаки украми Новороссии осталось меньше десяти дней.
Вроде никто ничего особо никому и не грозил, а пыль с ядерного чемоданчика уже вытирают.
Видно все идет к тому, что скоро мои дюзы раскалятся.
ваш периметр делался в КБ южное. так что все чертежи уже в пентагоне
Вопрос через сколько десятилетий они поймут содержимое этих чертежей?
Chertezi-
Malo. Mnooogo ix skopilos" y nato,no mozgi to defektivnie. "Granit" pitalis" povtorit",i ni figa.
S takim kremlem tebe dermometr nyzen,a ne Perimetr.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.