а кто такой пушков
чтобы осуждать или одобрять
вот к примеру в россии власть захватили сионисты
но при этом никто не возмущается
а путин к примеру делал вид что на украине ничего не происходит
и переворот и свержение януковича
путин признал законным
а киевскую хунту признал
и даже парашенко считает своим партнёром
и газ качает и долги прощает
а когда путин признал фашизм законным
то и все требования а тем более заявления пушкова это бред
Вот и вырисовывается картинка- кто есть кто.Маски сброшены! Смотрим, радуемся, думаем!Как не допустить зла в свои сердца и полностью пока что выжить его из СОЗИДАТЕЛЬНОЙ области.
Амеры и канадцы ее поддержат Вырезали коренное население (индейцев) и довольны
Kanadci ne delali eto. Kanada nachalas" s ....pyshnini. (Hudson bay company) bili franzyzov za eto.
Tyt anglam net ravnix. Indeici spivaytsa v rezervaziax,tk. Oni ne prisposobleni pod iydeiskyiy civilizaziy. Xot",kak sviashennie korovi, i imeyt massy privilegii ot gos-va.
Кореные жители Сибири, Русского Севера и Дальнего Востока по менталитету от индейцев вряд ли сильно отличаются, только менталитет казаков, дошедших до Тихого Океана не загнал их в резервации и не заставил спиться - людьми надо быть на все времена и для всех кто этого заслуживает.
А что Пушков мог не осудить ? Эту резолюцию в России поддерживают 139.999.900 человек и только 100 отщепенцев с Эхо Москвы не поддерживают. Пусть лучше он ответит где он был год назад и почему допустил такое развитие событий на Украине. Глава комитета в Думе несет в равной степени с другими должностными лицами ответственность , как раньше сказали бы , перед партией и народом за то, что пр...ли ( именно так и прошу напечатать )Украину.
кстати подметим, что сша ВСЕГДА блокировали резолюции по осуждению реабилитации нацизма.
просто посмотрите предидущие попытки принять таую резолюцию - сша Всегда были против.
"Французский правый «Национальный фронт», лидером которого является Марин Ле Пен, получил кредит в 9 миллионов евро от Первого Чешско-Российского банка. Об этом заявил казначей партии Валлеран Сен-Жюст, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Agence France-Presse.
Сен-Жюст подтвердил агентству информацию издания Mediapart о соглашении с банком, которое было заключено еще в сентябре. По его словам, «Национальный фронт» уже получил первую часть кредита в размере 2 миллионов евро. При этом казначей отметил, что партия уже давно ищет источник финансирования избирательных компаний, и регулярно получает категорические отказы со стороны банков Франции и других стран Европы."
НАДО НЕ ТОЛЬКО ГОЛОСОВАТЬ....
Французских ультраправых спонсирует российский банк
--
а прибалтийских - шведские..
а украинских укрофашистов - американские банки финансируют..
а нацистов польских - британские банки финансируют.
а кто финансирует терроризм на ближнем востоке?
не сша ли?
и т.д..
у этой новости есть своя ветка, там и надрывайтесь
"МИД выразил СОЖАЛЕНИЕ,позиция Киева УДРУЧАЮЩАЯ"...Ну,что же вы там на Украине БЕЗОБРАЗНИЧАЕТЕ : людей заживо сжигаете, детей,стариков убиваете,зверские пытки применяете к своим гражданам,девочек насилуете---ну прекратите хулиганить--это нехорошо.
"До тех пор, пока сталинизм и неосталинизм не будут осуждаться в равной степени, как и нацизм, неонацизм и другие формы нетерпимости, Украина не сможет поддержать этот документ"- представитель Украины в ООН.
что благодаря Сталину Украина приобрела части территории Польши и Румынии,осуждая "сталинизм" верните "сталинские подарки".
Yravnit" ==gitlerizm so stalinizmom-- znachit lishit" narod pamiati. I togda s takim narodom mozno delat" chto ygodno. Vot smisl liberalnix potyg. A vi ne ponimaete etogo.
Самые активные антисталинисты - Гитлер, Геббельс, Гимлер и Геринг кончили жизнь самоубийством. Когда укронацисты следуют этой традиции, то в этом ничего необычного нет. Только зачем они толкают к этому украинский народ?
А вы хоть знаете, что сила действия должна равна силе противодействия? Или вы неуч. И как вы думаете Сталин должен был бороться с фашизмом? Молитвами? А не вы ли там на Украине рвете на части снарядами детей и стариков? Или вы перед этим молитвы читаете? Или не вы в угоду западному хозяину убираете лишних, несогласных с вами славян, своих сестер и братьев? Или вы решили, что русские низшая раса, так как на мове не говорят? Не вы ли предали наших прадедов, что создали вашу страну?
В автономной Республике Бурятия, входящей в состав Российской Федерации, возмущены отправкой солдат воинских частей с ее территории на необъявленную войну России против Украины. С соответствующим заявлением на своей официальной странице в Facebook выступил один из лидеров бурятской демократической оппозиции Доржо Дугаров.
По мнению политика, руководство страны преследует этим сразу две цели: во-первых, возбудить в украинцах ненависть не только к русским, но и ко всем народам, живущим в Российской Федерации, а во-вторых - "решить проблему" национальных меньшинств, которые начали активно бороться за свое возрождение.
- Почему российское руководство отправляет на эту бойню не русских, а национальные меньшинства? - возмутился Доржо Дугаров. - Этим решаются несколько задач. Возбуждается ненависть в Украине не только к русским из категории так называемых "колорадов" (в сущности - быдловатой массы), но и идет расчет на возбуждение ненависти с украинской стороны ко всем народам РФ. Во-вторых, так решается вопрос "нерусских меньшинств", которые начали борьбу, чтобы сбросить с себя ярмо русского неоимпериализма и неоколониализма. И как решить эту задачу, как освободить для русских жизненное пространство? Столкнуть лбами народ Украины и нерусские меньшинства России. Расчет идет на это.
Про курсантов уже несуществующего Коломенского артиллерийского напиши и курсантов пятого курса Казанского танкового училища, которые в связи с ненабором в прошлые года(2008-2009) будут только в 2017м расскажи. Вы даже фейки и то сделать не можете: совместить пространство со временем а ещё в межнациональные отношения со своим махровым нацизмом лезите.
А, вы, мiкроб, к какому малому народцу себя причисляете? Какое вам дело до России? Никто насильно не отправляет на борьбу с киевскими карателями людей.
Ваших укрофашистов бьют, исключительно, добровольцы. Смотрите лучше, чтобы вас не отправил Потрошенко на Ю-В фронт!
Напомним, о передислокации российских воинских частей с территории Республики Бурятия на границу Украины в Ростовской области России стало известно от военнослужащих самих этих подразделений, укомплектованных, в основном, этническими бурятами. Солдаты активно выкладывали в социальных сетях фотографии из мест временной дислокации. По национальным чертам лиц было понятно, что они — не славяне.
Где бойня-то?
с другого форума:
-Подмена понятий: в республике никто не возмущён. А всё возмущение есть в виртуальном пространстве американского сервера. При том выражает его всего один человек. Пусть народ не многочисленный, но всё же 900 тысяч есть. Где остальные голоса ?
все русские и буряты - на одно лицо.
Так что они смело могут строевым шагом следовать прямо в горы Ростова. И еще дальше!
Вот ещё и их разозлите - мало вам Чеченов с Осетинами, объединившихся против вас бывших кровников,никто такого сделать не мог (даже гитлер), а у вас получилось.Подошли Буряты под Москву в 41м и погнали фашистов на Запад, а снайперы они великолепные:не будите лихо...
Откуда ушлепок строчишь, из Канады или маленько южнее?
Плохо работаете, Виктор. Даже методичку правильно переписать ленитесь. Возьмите № 14, там на ст. 32 нужный текст.
Ну не мог этот человек так сказать.Ни про колорадов,ни про быдловатую массу.Вам неизвестно,что буряты очень толерантны и лояльны к России.И у нас не говорят НЕрусских меньшинств.А говорят Нацменьшинств.
Татьяна! Не надо отвечать троллям! Это сообщение - типичный фейк!
Надо,Микола,НАДО.Информационная война - это не шутки на скамейке.Сюда приходят молодые и неопытные,а тут дядя написал такой пост.Молодой прочтет и замкнется в его сознании,что буряты такие сякие и мечтают отсоединиться.Чем такое грозит нашей государственности,даже и представить страшно.Всегда исправляйте подобного рода посты.Ставьте на место провокаторов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.