в СССР ,что в России ВАЛАСТИ сами плодят неизвестных солдат ,а потом с наглыми рожами ханжески произносят речи памяти.
Очередной праздник в стране, где никто не работает! Где колоссальная армия чиновников, ничего не производящий, а только пожирающих.
Очередной праздник, как повод поднять стакан!..
Знали б те пацаны 70 лет назад за какую гадину они воюют?! Полудахлая страна, которая экспортирует природные запасы малых народов и ничего не производит.
Даже хлеб выпекают из кормового зерна.
Всё, что можно хоть как то продать, гонят на экспорт!
А вот когда народы Поволжья уйдут жить самостоятельно от России, - это будет удар по бандитско-олигархическому строю в России и погонят русских умирать за интересы евреев ВСЕЯ РУСИ и хохлов.
Ну что ж, до скорых встреч на полях русской равнины.
начинает напоминать позднего Брежнева.
Скоро будет учреждён "день гранёного стаканчика". Или что-то вроде него.
Главное - гулять непрерывно, чтобы не обращать внимания на то, что происходит в стране.
Т.е. "хлеба и зрелищ"! Только хлеба нет.
еще этот (надуманный)день памяти? Есть 9 мая, дни разных род войск и др., где всегда возлагают венки к вечному огню.
А в церкви есть специальные дни в году, когда поминают всех погибших воинов за Родину в разное время.
Боюсь, что меня не правильно поймут, но ... однажды, совсем недавно воевавший, захотел всем товарищам (кто остался жив) сделать подарок кажется к 23 февраля. Что он удумал? А вот что: найти скульптора и заказать ему 20 статуэток отлитых из металла(высотой в 30-40см). Это воин, у которого подкашиваются ноги, рукой дердиться за сердце потому что он "поймал пулю в сердце".Это замысел человека, который не только далек от эстетики вообще, но он даже не понимает, что это :символика смерти" для выживших, мягко скажем, не полезна
И вот такая "красота", - это по его понятиям -украшение рабочего стола.
Не нужно путать шедевры Верещагина с простыми идеями человеческого хотения.
Нужны и отряды поисковиков - это хорошие, смелые ребята. Кто же с этим спорит.
Но то что придумали сегодня или не приживется, или переназовут по другому.
Ребята-россияне! Это что же у вас за "войны последних лет", в которых "назвать точное число защитников Родины, погибших безвестными... не представляется возможным"? Как такое вообще может быть, когда воюет регулярная армия? Учет потерь не ведется? Так, может, их семьям и пенсий не платят? Типа, из боя не вышел, тела не нашли - то ли в куски разорвало, то ли вообще слинял под шумок. А если пенсию платят по категории "погиб при исполнении", то, значит, никакой ни "неизвестный". Не бывает "неизвестных" солдат, бывают неиденифицированные тела. Но это очень разные понятия.
Понятно, что тут имеются в виду погибшие на неафишируемых тайных операциях в необъявленных конфликтах, вроде нынешнего донбасского. Только что это за "Защитник Родины", о подвиге которого стыдно рассказать народу?
Отечество.
а в ЛуГандоне их хоронят на окраинах дорог... Безымянными и заброшенными... В Москве их чтят разуеется... Но эта война на разрушение России.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.