Упокой Господи...Вечная память
Отстаивать интересы русских при сегодняшнем режиме для власти вещь не правильная. Уже это вызывает уважение. Вечная память Леониду Ивановичу.
Будем надеяться - его энергия, опыт не пропадут даром.
Новый лидер, будем надеяться, не явится назначенцем власти и наш народ реально увидит в фонде русских истинного защитника и надежду лучших времён.
Светлая память истинному патриоту России!
Светлая память,очень жаль.
Соболезную....
Читал его статьи. Очень жаль. что из жизни уходят такие замечательные настоящие РУССКИЕ люди.
Вечная память славному сыну нашего Отечества!
Люди, вспоминайте добрым словом такого человека. Будете в церкви - ставьте свечку. Всякие эгоисты живут долго, потому что на других не тратят себя. Царствие небесное!
Теплый и замечательный Леонид Иванович, земля Вам будет пухом, а память только светлая. Низкий Вам поклон. Родным и близким соболезную. Держитесь
Искренне соболезную родным и близким. Знал Леонида Ивановича, светлый человек, не способный ни на какую подлость. Патриот до мозга костей. Умный и справедливый, деликатный и по детскому наивный. Таких людей сейчас не делают.
Самые искренние соболезнования родным и близким.
Сочувствую и соболезную. Он был хорошим человеком. Мы его помним.
Сочувствуем. Замечательный человек. Крым.
Мы все скорбим по утрате такого замечательного человека...
Он был настоящим человеком. Русский мужик..
Вечная Память...
Человек был достойный а фонд погряз в крючкотворчестве
Помню Л. Шершнева в его противостоянии Волкогонову в ГлавПуре. Волкогонов тогда играл демократа,хотя по натуре своей никогда им не был. А Шершнев как был державником,таким и оставался вопреки посулам либеральсьонов о рае в отдельно взятой стране. Волкогонов - в забвении и непочтении. Шершнев - любим народом за любовь к народу. Господи,упокой душу раба Твоего Леонида.
Земля пухом.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.