Исключили попильную часть, вот и сэкономили.
Современное высокоточное оружие не может быть дешёвым, при разрушенной экономике. Может пуговицы для мундиров от юдашкина будут закупать не во франции а в Иваново?
Это при 200 рублях за доллар?
Инфляция всё съест. Останется только на два коробка спичек и кепку.
И на фоне этого падения не будет никакого переоснащения армии, и самой армии не будет. Часть погибнет на Донбассе, часть сбежит из рядов от безденежья, часть просто забьёт на всё и сопьётся. Это тоже проходили. Тупиковый путь.
25 трлн рублей на сохранение либерализма и олигархии. Кубу проиграли.Один Шойгу в поле не воин. А в январе станет ясно, что ни Казахстан, ни Беларусь не собираются объединяться с нами. Всех с наступающим!
Ну что хе. Приходится констатировать факт, что дерьмократы и либерасты в России опять в В.В.П. победили. Он выбирал и колебался с народом или с нуворишами. Сегодняшняя встреча с олигархами (стопроцентным ворьем не раз обворовавшим русский народ)да еще с абрамовичами и евтушенками -чудом отпущенным из КПЗ) говорит сама за себя. Каждый делает выбор сам.
И Шойгу (а ведь его уважади в народе), туда же, сразу неудачно правда попытался украсить тот факт, что в два раза урезали военный бюджет по просьбе олигархов (за день до этого это озвучил Юргенс)!
я отношусь к олигархам не так, как ты, но результаты этой недели удручают.
Если форму и фуражки не менять каждый год можно еще больше сэкономить.
гэлу уже повесили на ту-160! - х-101. Не боимся ни КОГО!
Скажите, а это как при сокращении финансирования практически вдвое, сохранить прежние объемы? За чей счет и кому такая благотворительность?
Это элементарно !Все идет за счет сокращения прироста миллиардеров.Именно для этого собирался миллиардерский междусобойчик и разъяснялся новый или точнее обновленный курс на разграбление россии.
Еще важно не забывать про шпионов. На мой взгляд такими разными типами пронизано все
Нет, на поставку на конвейер ГЭЛА!
все равно потырят
Зачем писать глупость про экономию, если это просто недофинансированность изза провала экономики
у них нет необходимого опыта для этого, они умеют только воровать
будут направлены на социальные гарантии шубохранилищ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.