Мир в Украине нужен, но что делать с нацистами бандеровцами - кровавыми убийцами?
Что знает Путин нам не ведомо и совершенно безразлично! Тем более, когда правый сектор, национальная гвардия ублюдков нацистов, армия Украины убивает и насилует женщин, детей, убивает стариков, разрушает из тяжёлых вооружений, больницы, жилища, детские сады, школы и т.д. Или Путин с убийцами и тогда мир и предательство павших за родину против фашистов, а в дальнейшем война в России с фашистами Украины, США и НАТО, или за полное освобождение Украины от бандеровцев нацистов - марионеток США и НАТО, затем новые выборы на Украине, мир и процветание двух славянских стран. Пусть Путин к 70 великой победы Сталина, советского народа, и коммунистов над фашистской мразью, покажет на самом деле, а не словоблудием, кто Он!
Учись, ДНР, и подтягивайся!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.