Правительству России нужно заниматься экомическим развитием страны и улучшением жизни русских граждан, а не мешать жить гражданам других стран. Благодаря такому поведения президента сильно пострадала русская экономика и похоже, что он этого не понимает. Как можно ограничивать свой собственный народ в пище ( он запретил ввоз импортных продуктов) в угоду соим амбициям. Так он "наказывает" иностранные компании. А о отм , что косвенно он наказал свой народ, он что не понял???
Не желай другому худа, ато самому худо будет.
Почему либералам поверили, и они пришли к власти? Всё благодаря их базовому императиву, что мир многообразен. Именно отрицанием тоталитарности как идеологического однообразия, пропагандой плюрализма мнений и утверждением гарантий прав и свобод политических меньшинств, идеология либерализма обеспечила ниспровержение идеологии коммунизма-социализма. Но почему сейчас либералы утратили авторитет? Есть базовая истина: отсутствие разумных ограничений добра есть зло. Наглядно это демонстрирует парадокс: мнение, что должно быть разнообразие мнений, само существование других мнений не признаёт. Действительно, в неограниченном виде социальное многообразие – это хаос, а потому существует исключительно в виде утопии в мозгу либералов. Жизнеспособно только ГАРМОНИЧНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ. Либералы, вопреки своей либеральной идеологии, утверждают, что социальная гармония возможна исключительно по западному образцу, а все другие ведут к тоталитарному режиму. Но это же теория однополярного тоталитарного мира. Именно под пустые разговоры о многополярности насаждением её в нашей стране и занимались либералы последние 25 лет. Называть себя самостоятельным полюсом, а собственных систем платежей не иметь – это не недомыслие, а умысел властьимущих либералов. В основе социальной гармонии России не конкуренция, а кооперация, а экономики не лавочники и ремесленники с их малым и средним бизнесом, а флагманы индустрии, а государство не сторож или бизнес-слуга, а дирижёр политэкономического оркестра страны
Да, цель -создание однополярного тоталитарного мира, где все население опутано непролазными долгами перед банками (кредиты, ипотеки и т.п.)Все наблюдаемые телодвижения- это не ошибки или непрофессионализм, но тактика по ситуации.
Вся деятельность либеральной команды была направлена на создание условий, при которых разные бабамки смогли бы лишить Россию суверенитета. Причем в своих корыстных интересах. Как это уже сделали со всей Европой. Именно эта попытка сейчас происходит.
...
Хорошая статья. Особенно - последний абзац. Жаль, что это - фантазии.
навальный - это западный проект под названием ельцин-2, ни с каким воровством он не борется, просто хотят сменить власть.
навальный мог-бы хоть сто раз быть проектом хосдепа - вреда от него было-бы "0" - если-бы не подигрывающие ему своим воровством и кумовством, на всех уровнях госуправления, одонки.
Сколько овальному инкриминировали? 50 с чем-то миллионов?
Сердюков стоил не меньше - а был отмазан ворами во власти от тюрьмы.
его "падружка" с "тапочками", даже если считать, что он "не причем" и "не знал"(хотя это не оправдание - на таком уровне это как минимум "преступная халатность") - обошлась государству в три миллиарда рублей - а вместо освоения зоны продолжает "страдать" в квартирке.
Так кто наносит больше вреда государству и авторитету власти в глазах народа - навальный совей болтовней, или рулящие одонки своими поступками по "отмазыванию" воров и скрыванию воровства (вспомним засекреченый отчет счетной палаты о том, сколько воруют в транснефти)
Вот то-то же.
Без защищаемых "государством" воров любые слова навального были-бы пустым и не подтвержденным фактами сотрясением воздуха.
Но ворьё не желает прекратить воровать, ему приятнее, чтобы о его воровстве просто не говорили.
И если внешние враги стремятся использовать слабость государства к "своим ворам" - ну так а вы чего ожидали?
«Зайками» тут может и не ограничиться...
Кроме Глазьева, вспомните М. Задорнова - он четко определил породу этих зверушек - "Чубысь". Пока Чубыси- Чубайс,Путин и пр. не займут место Квачкова, Навального, Буданова и т.д.- ждать нечего.
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/12/24/vladimir-putin/752816-liberaly-postesnyalis-govorit-o-revolyutsii
Давно назрело импортозамещение, только не Товаров, а товарищей из Кремля!
Российские экономисты делятся на хороших и тех, кому дали порулить...
Украинские же экономисты ничего за 23 года незалежности не придумали, как: 1. Надеяться на халяву; 2. Придумать химерные долги Украине, что, впрочем, тоже является призрачной надеждой на халяву.
(продолжение 2)
"Пока окруженные толпами подхалимов государи наслаждались славословием в их честь, вся власть уходила в руки жуликов, и корпорации государственных воров набирали невероятную силу. Сверху донизу воцарилась продажность; взятка и кража стали неподсудны, порождая в среде начальствующих вседозволенность и неслыханный разврат. «Хватай себе, тащи к себе, топчи ближнего, обжирайся и наслаждайся!» – вот закон, который, подобно ядовитой ржавчине, быстро и беспощадно разъедал человеческие сообщества, превращая империи в кучи трухи, еще величественные снаружи, почитавшие себя каменными горами – но лишь до первого крепкого ветра.
Чтобы государство погибло, достаточно сделать презираемым труд пахаря, кузнеца и воина.
, а сделано было куда большее.
Если же кто-то пытался поднимать голос против всеобщей бездуховности, против продажности чиновников, пошлых и убаюкивающих народ песнопений, против сплоченного сообщества тайных и явных изменников, против начальствующих лодырей и дураков, его или тихо устраняли, или яростным хором обвиняли в очернительстве, ортодоксальности, опасной агрессивности, даже в бунте и подрыве устоев.Ни численность армий, ни устрашающая техника еще ни разу не помогли тому, кто не готов до последнего дыхания драться с сильным и злобным врагом. Пораженные чумой праздности, себялюбия и корысти народы обречены...
Что, сейчас в России - ситуация не такова?
Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии. Это мысли БОЛЬШИНСТВА РУССКИХ!
(продолжение)
"Для оболванивания народа устраивались пышные торжества и празднества по всякому поводу и без повода за счет государственной казны. Молодежь развращали соблазнами «красивой» и легкой жизни, даже вводили в моду женоподобные наряды для мужчин, чтобы их не влекло к мечу и боевому коню. Певцов и сказителей, воспевающих народных героев, сменили услужливые барды, поющие о любовных страстишках, прелестях наложниц, альковном сумраке и чаше с вином. В те дни в зрелищных балаганах и прямо на открытых площадях нагло бесстыдствовали полуобнаженные красотки, привлекая толпы зевак; героя повсюду заменил дураковатый клоун, пошляк или проходимец, умеющий устраивать любовные делишки, набивать кошель, пить вино и драться в корчмах, но не на поле боя, где враг настоящий. Наглая, изворотливая бездарность царствовала во всей жизни, и достоинством уже считался не ум, не бескорыстное служение народному благу, а умение угождать стоящему выше и обогащаться за счет простаков. Одни рабы да бесправные бедняки трудились на полях и в ремесленных домах, иссыхая от непосильной работы, презираемые и отверженные, ибо труд, вскармливающий силы народа, считался уже недостойным свободных граждан – каждый искал выгод и развлечений. Эмиры, министры, судьи, управители волостей заботились лишь о том, как бы попышнее устроить собственные хоромы да расставить у государственных кормушек своих родственников и угодных людей."
всё то вам смуту подавай. Работать на страну не пробовали.
"Но что касается части содержательной, с дееспособными выводами, то за этим уж, наверное, к Сергею Глазьеву."
- аплодисменты!
Как решения принимать насчет игрищ с рублем, да и других дорогостоящих игрищ - так другие, как оправдывать последствия действий этих убогих - так сами знаете кто, а как о "содержательной части" - так к Глазьеву?
Опять заговорили об альтернативе ВВП. Но разве в стране за экономический и социальный блок вопросов отвечает не Правительство РФ в купе с ЦБ РФ ? Именно они определяют экономическую политику государства. А у нас в Правительстве и Центральном банке как и раньше сидят демократы и либералы, которые и способствовали превращению страны в сырьевой придаток других государств. Так что изменится с уходом с поста Президента РФ Путина В. В. ? Да ничего хорошего. И говорю об этом не из-за безмерной любви к этому политику, а констатируя сложившуюся в стране ситуацию. Нас исподволь подводят к мысли, что все может измениться к лучшему с его уходом из политической жизни. Сомневаюсь в этом, т.к. сырьевая ориентация страны останется, а в условиях рыночных отношений такая экономика всегда будет в минусе по стравнению с экономиками стран, ориентированных на создание готового продукта и передовых технологий. Так что нам не Президента страны надо менять, а экономическую ориентацию государства. Пора вспомнить про такие понятия как индустриализация и диверсификация экономики. А для этого надо поменьше прислушиваться к советам таких деятелей как Кудрин (прим., крупным экономистом и тем более непререкаемым специалистом он не является по сути) и заняться восстановлением реального сектора экономики.
А я уж было Нахального списал... Ан нет - по прежнему "херой и борец". А по мне так обыкновенный воришка, который тырил по карманам мелкого бизнеса. Не трудно представить, как бы он стал тырить придя во власть... Да вся либеральная тусовка и держится на том что либо тырит, либо грантоедством занимается. Ни одного порядочного человека там не увидел - все какие то ряженые клоуны..
Вывод из статьи один: Все кризисы в СССР и России дело рук Запада и их агентов влияния на экономику страны. Естественно, что хоть дружи с Западом, хоть ссорься всё равно тебя будут стараться "отиметь" по любым поводам.
Всем советую - не поленитесь и прочитайте книгу "Эхо Непрядвы" В.Возовикова. Там всё очень точно описано.
- "И началу военных бед нередко предшествовали десятилетия, а то и столетия внешнего покоя, когда люди уверяются в неизменности жизни, считая мировые потрясения невозвратно далекими, и живут уже не для общества, а только для себя, превыше всего ставят удовольствия и личные блага, вернейшим убежищем почитают домашний мирок, позволяя душе зарастать плесенью себялюбия, корысти, презрения или равнодушия к ближнему. И вождей своих почитают не по действительным их заслугам и самоотречению в государственном труде, а по титулам и количеству золотой мишуры на одежде.
В те дни, когда гроза надвигалась на империи востока, цари царей, императоры и шахи млели на золотых тронах от сознания своего величия и могущества, понимая под могуществом число подданных и толпы раззолоченных придворных болванов со знаками командующих неисчислимыми войсками. Обленившиеся в гаремах, они видели свои армии лишь на парадах, перезабыли даже боевые песни предков, заменив их усладительными мессами. И невдомек было царям царей, что их армии, как и государства, отданы в руки людей ни на что не способных или прямых врагов. Эти хитрые пришельцы, тайно состоящие на ханской службе, втирались во все области государственной жизни, продвигая своих, а не удавалось – толкали наверх бездарнейших чиновников и военачальников, которые не могли им помешать." (продолжение следует)
Ага, если не вкладываться в свое производство, не внедрять новейшие технологии, не лелеять сельское хозяйство по взрослому, а надеяться только на доходы полученые от продаж сырья то кризис точно словит вас за бороду при любом удобном случае. У нас кто в стране уважаемые и награждаемые люди, это танцоры, певуны, чиновники и прочие не производящие продовольствия и материальных благ дюди, потом идут немного ученые, военные, а те кто пашет , сеет и строит могут в этом плане отдыхать. Про них наше ТВ молчит. Их вроде бы как и нет.
А может хватит ворам рядиться в белые одежды каких-то мифических антилибералов? Нету их -ни либералов-ни антилибералов. Есть воры и неворы. Всё это давно и на пальцах доказано А.Навальным. В своём ЖЖ он раскрыл множество хищений, назвал авторов этих хищений и назвал их ворами. Все эти воры занимают видное положение во власти ,либо приближены к власти. Чтобы сделал на их месте честный человек- подал бы в суд за клевету- и,учитывая их положение и групповую ненависть верхушки власти к Навальному-тот давно был бы стёрт в порошок! Но ни один! обозначенный Навальным как вор- в суд не подал. Потому что воры всегда боятся огласки. Что сделали они?
1. Закрыли его ЖЖ.
2. Неустанно его судят по мифическим делам.
Это позор.И нынешние воры-вековой позор России. Почитайте историю- никогда за 2000 лет такого воровства на Руси не было.
"Есть воры и неворы. Всё это давно и на пальцах доказано А.Навальным." - "невор" Навальный не рассказывал, случайно, откуда у "невора" Немцова денежки для подарка своей любовнице сараюшки на Рублевке? Какими непосильными трудами или гениальными изобретениями Прохоров нажил свои миллиарды? Почему честнейшая разоблачительница Маша Собчак подмахруза покупку томографа за 300% его рыночной стоимости? Почему Ксюша-революционерка хранит трудовые сбережения расфасованными в конверты?
Ну, а апофеозом сказочки про "невора Навального" стало заявление "никогда за 2000 лет такого воровства на Руси не было". Это сейчас-то, когда задержка зарплаты на месяц - нонсенс! Сравните с властью гайдарышей, когда люди полгода-год зарплаты не получали, а немцовы-хакамады им помогали советами "собирать грибы и ягоды".
Навальный, как убедительно доказано, агент ЦУРа, ездил в местечко Лэнгли получать инструктаж - и факта оного не скрывает. Хотите такого президента? В стольном граде Киеве уже есть один такой агент на букву П., дата вербовки и задание были раскрыты в документах Эдварда Сноудена.
Ну последовал вашему совету и посмотрел намисторию России за последние 2000 лет. А затем обратился к мемеурам С.Витте. так до революции коррупция и взиточничество существавало о ф и ц и а л ь н о. За взятку никто не преследовался до тех пор, пока вопрос не касался мошенничесьва с подделкой документов. Не зря же Гавриил Попов так ратовал за укоренение взятки в законодательном порядке.
К тому же задайте себе вопрос, а что происходило с народной собственностью, и не является ли приватезация по-ясински, чубайсовски и гайдаровски простым разворовыванием государственной собственности. Вспомните возмущение Путина тем, что слуги олигархов ходили между рядами с мешками денег и внаглую подкупали депутатов. Я бы вам предложил посмотреть на коррупцию и с другой точки зрения, с точки зрения тех, кто осуществляет эти самые подкупы. Что-то я от Навального не слышал разоблачений этой стороны коррупции.
мне однажды пришлось присутствовать на небольшой тусовке, где в основном были боженькины избранники. Так на стенения о том, что налоговая полиция перестала брать взятки, один из них порямо заявил - ребята, вы мало даете, дайте побольше и все будет в шоколаде. С моей точки зрения, процверанию коррупции способствуют прежде всего владельцы капиталов. Даже передел собственности провоцируется прежде всего капиталом, как говорят на Руси, пределов жадности нет. С коррупцией можно покончить, но для этого нужен совсем другой инструментарий.
...тем, что слуги олигархов ходили между рядами с мешками денег и внаглую подкупали депутатов....
-----------------------------------------------------
Я не буду обращать на это внимания и никому не советую. Потому что этот парень говорил:
Что у Ходорковского руки по локоть в крови-и амнистировал Ходорковского
Что Немцов - "ураганил",но я не слышал чтобы Немцову предьявили обвинение.
И это ещё просто бабий трёп . Но есть вещи и посерьёзней- он годами талдычил про избавление от нефтяной зависимости,то есть про диверсификацию. Натрепал как обычно. И последствия очень печальны. Таковы последствия,что сейчас он обьясняет свою бестолковость какими-то вызовами. Значит в 90-ые нищую страну никто поработить не пожелал,а сейчас на вставшую с колен накинулись? Смешно же.
Про невиданное воровство- В истории России нигде нет упоминаний чтобы князь,царь или генсек насовал друзьям в карманы вагоны золота или миллиарды долларов. Это имеет быть только сейчас.
Так, так, так! Насчет царей и генсеков, пож, поподробнее. Насколько мне известно, именно Николашка второй был крупнейшим землнвладельцев в России, другими словами, крупнейшим помещиком. И за выслуги перед Отечеством раздавал своей самой знатной челяди громадные земельные наделы вмести со всем проживающем там населением. Не лучше были и его предшественники. Насчет набивки карманов вагонами и миллиардами, пож, поподробнее. Хотя в данный момент обсуждается либеральная тусовка и ее готовность вновь встать у госруля. О крутом парне поговорим, когда о нем специально. зайдет речь. Не уводите дискус в сторону.
Также считаю, что все материалы, опубликованные Навальным, правдивы и имеют под собой основание, так как они построены на информации, предоставленной ему Б А Н К И Р А М И. В этом весь вопрос. Навальный не более чем простая пешка, отбойный молоток в руках тех, кто стремится окончательно развалить Россию. Здесь наилучним образом подходит всем известное "благими намерениями выстлана дорога в ад". Нам сейчас только и не хватает потрясения, чтобы покончить с Россией. Как раз этого-то и добивается Абамка, который считает Россию первейшей угрозой для Америки.
Я также не в восторге от деятельности нашего руководства страной. Но поднимать на щит в создавшихся условиях навальных, собчаков, кудриных, касьяновых, немцовых, рыжковых и прочих радетелей за интересы народы, нужно еще посмотреть какого народа, значит работать в пользу врагов России. За этими игроками стоит все те же ясины, гонтмахеры, ходорковские и прочие защитники англосакских интересов. Посмотрите на участников последней конференции ПРП-ПАРНАС и вам многое станет понятным. У либералов получается работать против России двойной тягой. Например, Ясин активный участник открытого правительства при Димоне, и он же активный участник указанной конференции, на которой вырабатывались и согласовывались действия "защите интересовм народа".
Не пора ли снимать наши санкции с запада: пусть попробует вернуться на уже занятые другими места да при таком курсе евро...
Не упрощай! Либералы и есть самые что ни наесть воры в купе с Навальным. Можешь доказать обратное?
Ох, допрыгаются либералы. Будут сидеть в лагерях вместе с русскими сепаратистами. Мы никому не дадим покушаться на наш талантливый бизнес.
..."Россия к концу 2014 года получила полновесный кризис..."
Который заключался в скупке населением валюты, квартир, машин, бытовой техники, очередями в известные ювелирные салоны, беготней по банкам с целью переложить свои вклады под более высокие проценты,повышенным спросом на поездки в Сочи, часть сограждан ринулась в Лондон - покупать там квартиры, другая часть вложила многомиллионные инвестиции в английские ценные бумаги, чтобы получить спецвизу, дающая право на проживание в Туманном Альбионе, с дальнейшей натурализацией в этой стране. И после этого говорят, что в России кризис. Всем бы такой кризис!
Либералы давно говорят про 37 и надо бы им устроить ....чистку!Проанализировать деятельность и особо рьяных в столыпин и на Воркуту....революции в тундре устрамвать!!!История повторяеться!
верно - доставай дедушкин наган мочить англо-немецких шпионов.
Если бы не было 37 не было бы и 9 мая 45. Если повторится 37 то с нами будет победа
Кудрин пророчит спад, кризис, бунты... Убийца и грабитель, вонзивший нож в грудь жертвы с той же уверенностью может предсказывать её смерть. И винаКудрина в проблемах сегодняшнего дня не меньше.
"Кудрин пророчит спад, кризис", поскольку большой спец в этих вопросах. Если не прораб, то бригадир строителей пирамиды ГКО, один из огранизаторов кризиса-98... Небось сейчас с Мишкой-2% тоскуууют по тем славным денечкам, слюной захлебываются, вспоминая.
Как это "не меньше"? А кто восемь лет сидел в кресле министра финансов? Кто выкормил и воспитал нынешнию свору икАномистов? Кто придумал деньги в амерские облигации сливать, а не в экономику? При ком размеры промпроизводства уменьшались, а продажи сырья росли? Кто придумал и протащил грабительские налоги? Вся тяжесть ответственности за современную ситуацию лежит именно на г-не Кудрине. И ни на ком ином.
Да есть ли оно? Вот вопрос... Вчера звонила сестре в Волгоград,чтобы узнать как дела,каково настроение.Более счастливого разговора с сестрой не помню:в большой семье ожидают двойню в феврале,мальчика и девочку.Под эту новость купили новую квартиру в элитном доме и уже обставили новой мебелью.Купили и новую машину,нашу,российскую,которая пришлась по душе.Старшее поколение спокойно относится к проблеме падения рубля,так как знает,что пенсия,как и проценты по вкладам,вырастет.Никакого "раздражения" сестры не было,а была уверенность в завтрашнем дне.Разговоры о "революции"скорее всего подпитываются пятой колонной.
Ваша фамилия Грин?
муж сестры - простой сварщик в ЖЭКе ::)))) а не какой-нить мошенник связанный с властью :))
ИМХО простые работяги - только и могут позволить себе элитные квартиры :)))
а не собачью конуру.
"Тем более, что факты приведены, а они уж больно упрямы".
Может быть и так , насчет фактов , но какие больно упрямые всякие там кудрины , ходорковские и иже с ними .
Почему они думают , что их мнение самое-самое , а если иначе - кирдык . Не зря турнули этих мудрецов , иначе был бы полный атас . Предлагают себя и свое мнение , так упрямо , аж нехорошо как - то выглядит , чего хотят - то ? ...
Ну, да -право имеют, потому что и интерес к тому имеют, ну вот за дееспособными выводами это точно - придется к Глазьеву.
Как всё деградировало :(((((
Ленин называл продажных учёных - казённые профессора казённой философии.
А этих аффтороф доклада иначе как дебильными профессорами дебильной социологии назвать нельзя. Так и представляю как они приставали на улице к прохожим с просьбой поставить крестик против картинок животных которые вызывают дебильную ассоциацию с Путиным.
Те кто ставили тоже дебиллы.
Дебиллы опросили дебиллов и скормили дебильную информацию дебиллам.
Как всё деградировало!!!
------------------------
Насмотрятся понимаешь хоббитов, а потом такую чушь насочиняют - мама не горюй.
Действительно, можно согласиться, что многое деградировало. Если благодаря маразматику Ленину были убиты или высланы из страны многие нормальные люди с нормальной генетикой. А также благодаря репрессиям его друга Сталина, подарившего Украине Новороссию, Восточную Польшу и др. территории. Хорошо, что хоть этот идиот не догадался подарить Калинградскую область прибалтам. Много хороших людей им было убито. И от них уже никогда не родятся дети с нормальными генами. Помимо этого большая часть нашего лучшего генофонда в войну погибла. Согласен с вами, что остались одни маргиналы и дебиллы. И вы хотите, чтобы они хорошо страной управляли? Хоть СССРом, хоть Россией? Думаю, что вряд ли это возможно. Как управляли немцовы, хакамады, рыжковы вы, наверное, помните.
Достали евгеники!!!
Гены передают только физическое здоровье, фи-зи-чес-ко-е!!!
Не передают гены интеллект. И слава Богу!!!
Если бы передавали вас бы на свете не было. Ну кому вы нужны? Какая от вас польза?
Так что радуйтесь жизни, наслаждайтесь и никогда не поминайте всуе генетику.
All science is either physics or stamp collecting
Все науки делятся на физику и коллекционирование марок
Эрнест Резерфорд
=
Социология - это не наука! Как и экономика, психология, история...
Украина, вернее, то, что от неё осталось, - не государство, а лишь некое прибежище майданутых бандерлогов
И это неблагодарное существо я просвещал по поводу допустимого и желательного в политической полемике! Очень вежливо и достаточно популярно. А ему по-прежнему безразлично, на кого изливать свою желчь - на ватников или общественные науки. И кто-то надеется сделать с помощью Мони неплохой гешефт? Прочь с форума, сюда я больше не ездок...
Всё есть яд и всё есть лекарство. Разница в дозе.
----------------
Простите, это я сказал :))
Но больше всего раздражает этот "мальчиш кудриныш" со всей его либеральной гоп компанией! Он в свое время очень хорошо нагрел руки, даже награду получил от дяди Сэма за примерное поведение и полезную для штатов работу. Пока либералы у власти - хорошего ничего не будет! Гнать в шею! Пусть в Америке с ходором власть меняют,если им дадут!
"Нагрел руки"?
А куды путин смотрел?
Его-же плюшевый выпер, да и то, не за профнепригодность к развалу России, а по личным мотивам, вся страна видела соревновагие клоунов в прямом эфире.
А при путине значит кудрин "руки грел"? И сколько годков он их "грел"?
Интересно, а почему этот бухгалтер на свободе.
Мечты, мечты, где ваша сладость; Ушли мечты, осталась гадость! Из Кудрина так и прЭ обида на ВВП и Ко за то, что от кормушки турнули, да еще и слушать не хотят. Что касается каких-то там волков, зайчиков, то всё это чушь собачья. У ВВП, как был высокий рейтинг, таким он и остается, при этом в народе, в большинстве своём, тоже очень даже позитивное настроение и поддержка президента.
А ВВП его не убирал, Медведев это сделал. Поэтому и начали пропаганду против него. Он же турнул и суркова и сердюка. Путин же вернул кудрина. Или вы УДОБНЕНЬКО забыли, как он хотел ЖАЛОВАТЬСЯ путину?
"Тем более, что факты приведены, а они уж больно упрямы.
Как известно, бывает ложь, наглая ложь и статистика. Если последней пользуются дилетанты, то предсказать можно все, что угодно. Поэтому не советую считать все, что публикуется, фактами.
Не знаю ка вы, друзья, но у меня от этого рыла тошнота к горлу подступает!
Абсолютно верно!!!
Аналогично, но еще и от Фёдорова, Глазьева и прочим представителям пятой колонны второго уровня
Чтобы иметь свое собственное объективное мнение о текущем состоянии дел в России и в мире, не поленитесь почитать и послушать высоко профессиональные и вполне понятные выступления Сергея Глазьева. Их не трудно найти в Интернете через Google. Те, кто его порочат - явные провокаторы, пытающиеся всеми средствами увести общественное внимание от его глубокого анализа ситуации и ошибок в нашей экономической политике. Они его по-настоящему боятся. На основе серьезного научного подхода он предлагает конкретные практические шаги и стратегию выхода страны из кризиса и достижения уровня передовых стран. Ознакомтесь с его выступлениями и вам многое станет ясно: в чем причины, каковы последствия, куда движется Запад, а куда Восток, почему так агрессивны США, по какому пути идти нам и пр.. Тогда становится ясно, почему так называемые "либералы" или 5-ая колонна являются вредителями, фактическими предателями нашей страны. Им наша страна не нужна. Поэтому наше общество должно избавиться от них любым путем, вплоть до Сингапурского варианта или 37-го года!
Не поленитесь и у вас многое прояснится.
Сорос: ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС - либералы из 5 колонны воюют информационно и на улицах открыто за запад, тем более, что власти в России слабые, вороватые, тоже оглядываются на запад и им все позволяют.
Этот кУДРИН, он как уволенный неэффективный министр.
Так много о нем пишут
С блога "Эха Москвы":
===================
"Активисты проекта "Замечательный сосед" рассказали мне о том что они провели очередное расследование. В этот раз они взялись за разоблачение экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина. Как оказалось будучи на посту министра финансов он не зарегестрировал на себя никакого жилья, яхт и прочих миллионов. Но вполне себе воспользовался старой схемой регистрации имущества на супругу Ирину Тинтякову у которой обнаружилась квартира в Шведском тупике рыночной стоимостью более чем в миллиард рублей, а так же дом неподалеку от Сколково площадью более тысяча трехсот квадратных метров на участке более гектара. Ирина Тинтякова возглавляет благотворительный фонд "Северная корона" который занимается помощью детям."
====================
Найдите по тексту этот материал. Там в нем еще небольшое видео с видом дома в Шведском тупике и дома в Сколково. Или же сразу посмотрите на Youtube. Сюжет называется "Кудрин обладает жильем более чем за Миллиард рублей".
=====================
Благородный эльф Кудрин. Лидер оппозиции. "Лучший министр финансов" по оценкам Запада
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.