Навальный играет с государством в кошки мышки. Только ему досталась роль мышки. Поймают, чуть придушат, отпустят. Потом опять.
Какие умные у нас коментаторы. Наверное все ангелы. А между тем тогда по этим статьям можно пересажать большую половину депутатов и их родственников. По моему мнению парня просто надолго отлучили от политики.
Жулил себе помаленьку, грабил награбленное. Не повезло ему, что брательник глупый и шумливый попался; привлек внимание органов, так сказать. Не вижу причин ему сочувствовать. Имхо, и второго брата надо туда отправлять по совокупности двух уголовных дел.
Видно опять наши властители побоялись своим ворогам показать настоящий государев перст и погрозили пальчиком, измазанным соплями. Мелко плавают наши великие мужи, мелко.
а если посмотреть с другой стороны то Навальный делает полезное дело хотя и сам жулик значит знает как это все осуществляется называется имеет опыт. Ведь некоторые не могут когда воруют больше чем он сам
Условная оппозиция с условным сроком..... Это .... так креативно, правда?
в этот же день, суд в удмуртии, приговорил воришку к 7 годам реального срока за сумку со 143 тыс. рублями, пострадавшие та же почта
Прочитал удивительно точное определение Навального. «Дятел - чрезвычайно деятельная птица, санитар леса, эффективно борющийся с паразитами деревьев путём выстукивания их тайных укрытий. К сожалению, часто вред, наносимый дереву дятлами при выдалбливании паразита значительно превосходит вред от самого паразита. Дятел особенно распространён в Волго-Вятском регионе. Широкое распространение дятла там приняло такие масштабы, что власти Кировской обл. провели ряд мероприятий по обездятливанию кировских лесов. Дятел тоскливый - подвид дятла, характеризующийся максимальной агрессивностью в захвате новых ареалов обитания путём особенно активной однообразной долбёжки….».
Единственным вором, которого Навальный посадил за коррупцию - оказался его брат. Ирония судьбы .
"Вор должен сидеть в тюрьме"
Нанесён ущерб стране и непосредственно Кировлесу ущерб в 16 мил. руб.Что ещё надо для доказательства вины?Это ещё не главное-этот козёл обвальный уже имеет пять лет условного срока.Может уже написан какой то новый УПК РФ?
Кто теперь может поверить в независимость Судебной системы?
Какая разница для страны и российского суда,что думает запад?
Надо что бы этих "братанов" судили лесорубы у которых украли деньги.
Если это не компромисс с властью,значит была элементарная взятка,других вариантов нет.
Какой справедливый гнев-вор должен сидеть в тюрьме-а что гуляет на свободе Табуреткин а его девушка-томится в комфортабельной квартире и пишет стихи и картины А ведь они не мелочились с какими-то миллионами Бери выше Ответ простой--своих не сдают сколько бы они не воровали И таких великое множество Практически -весь близкий питерский круг И тут ты прав-никто не поверит в независимость судебной системы
А разве так бывает - 2-й условный срок во время отбывания первого условного срока ? Не должен ли он сложиться с первым и автоматически превратиться в реальный ? Кто в курсе, просветите пожалуйста.
Для простых смертных нереально... А тут... Против всех законов юриспруденции... Я думаю, Навальному надо обжаловать решение, он же считает себя самым честным, ну и сказал бы, что это решение незаконно, надо мол мне было реальный срок, вы все лжецы и т.д. Да нет, на это ему слабо будет...
Интересно, чем у них там суды занимаются? Одного вора реально посадить не в состоянии! Ну ладно, Табуреткин и К° накрыли страну на 10 млрд.$, как же такого посадишь? Видимо, делился с кем следует. Видимо и Навальнер от своих грантов кому надо отстегивал:)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.