• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Роспотребнадзор опроверг информацию о запрете украинской и белорусской соли

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.01.2015, 18:45
Гость: лолд

Ничего страшного, если украинская соль не будет соответствовать стандартам, мы найдем ей прекрасную замену.
Я слышала про крымскую морскую соль - чем не альтернатива? Пусть Украина несет убытки от потери такого рынка сбыта, как Россия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2015, 17:39
Гость: пики

интересно какой умник покупает продукт враждебной страны, в том время как свой производитель недозагружен на 40 проц.? как это называется? белорусское? тоже надо посмотреть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2015, 15:55
Гость: тоже-врач

А зря. Уже поступило сообщение о бомбе под газовой цистерной, вернувшейся с Украины. Слава Богу, заправить вновь не успели и часовой механизм был рассчитан на большое время. Так они и в соль могут какого-нибудь таллия подсыпать. Пора прекращать покупки продуктов питания у врагов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2015, 15:11
Гость: николя

по словам специалистов, хохлы и белорусы, явно сговорившись, хронически не докладывают в соль Na (натрия), компенсируя это дешевым Cl (хлором)!
:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.