Граждане репортёры!! Вы так прикалываетесь??!!))), Чисто американский юмор!!))))
Зотов отец- префект, Зотова мать - МГД, Зотов сын - МГД. Сначала продают землю под строительство жилья на фекалиях. Потом планируют мусоросжигательный завод. Потом сами же организуют граждан против. Потом благоустраивают . Круговорот Зотовых в ЮВАО.
Учитесь как надо пиариться ;))) Сначала напугать строительством гадости, потом облагодетельствовать отменой строительства и всё!!!
Рейтинг повысился :)))
Можно только дико удивляться,что до сих пор всерьёз рассматриваются проекты мусоросжигающих предприятий.Уровень идиотизма зашкаливает! Городской мусор - это золотоносная жила,а не зола!
нам действительно хватает регулярного смога фекалий и не только. Для местных жителей запах, а не храм Вознесения стал главным символом этого знакового для Москвы места. С закрытыми глазами можно определить когда на "родину" приехал.
А в Подмосковье он нам нужен? И так половина Подмосковья на Москву пашет. Налоги себе, а мусор нам????
Проблема мусора актуальна как никогда и решать её придётся последующим поколениям. В округе подмосковных свалок всегда стоит смрад или смог. Подземные воды загрязнены на многие века. При наших просторах эту проблему решать не будут никогда. Разве что не попилить денег на этой стезе.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.