Закон можно не отменять, он всеравно не работает. Как курили, так и курят. Должного контроля нет! Никто и не заметит!
не знаю. иногда ловят знакомых, сам не курю. по первому разу предупреждают под бумажку
Я не против курения. Табак относится к семейству паслёновых. Из них изготавливают духи. Я когда-то с другом "навонял табаком" в бильярдном клубе кубинскими сигарами "Ромэо и Джульетта". Когда я расплачивался за стол, мне скидку сделали за ароматизацию помещения. Но когда в подъезде курят водоросли - штрафовал бы нещадно, за невыносимую вонь. Да и табака там нет. Химия и наркотики.
Что вы, набросились на какого то депутатика-эсера,от которого, ваще ничего не зависит.Обратите лучше внимание на правительство.В начале вводят запрет на ввоз продовольствия из ЕС на год,а потом, по просьбе той же ЕэСу - разрешают.Смех да и только.Вся европа(особенно Франция) наверное ржет над нашей властью.Ей богу,в начале создают себе трудности,а потом тупо с ними борются.
Что за дурдом??? Вчера запретить, сегодня разрешить!!! Займитесь лучше своими прямыми обязанностями. Цирк какойто.
вы еще погодите. щас летом на зимнем времени поживём и снова на летнее будем переходить
Сильно американское лобби в Думе России. Подумать только - агенты стран НАТО в законодателях!
Плевок в лицо всем гражданам России.
Стоит ли удивляться нищей жизни большинства населения России?
Обеспечить грабёж и прибыль США ценой жизни и здоровья русского населения.
Некому снести разнести эту халабуду заседаний американских прихвостней...
Народ безмолвствует...
Получил грант от Госдепа и место в Думе обеспечено.
Ничем другим такое предложение объяснить нельзя.
Есть другие мнения?
Может и проституцию с гомосексуалами допустить на год?! Ведь в тех странах,откуда г-н Андрей Крутов («Справедливая Россия») ждет гостей там все это есть! Наверно и в своем доме г-н Крутов не хозяин! Диву даешься,кто нами правит,кто у нас во власти: одни без мата фильмы делать не умеют-словарный запас иссяк,другой предлагает убрать все наши запреты ради какого мифического имиджа! Не понимает г-н,что своей мягкотелостью он уже создает отрицательный имидж для всей страны!!!
Думаю, обюяснение на самом деле простое. А. Крутов просто куплен табачными компаниями и проталкивает их смертоносный товар под неуклюжим предлогом.
И еще временно разрешить траву и прочее ато вдруг Голанские болельщики приедут!
Враги здоровья наших людей опять проталкивают НАРКОТИКИ (курение тоже наркотик) в нашу СТРАНУ... Те, кто это предлагают не имеют права заседать в ДУМЕ!..
Что и д и о т а м больше нечего делать,то пусть улицы Москвы вместо узбеков убирают.
надо разрешить материться, пить из горла, трахаться и выкидывать проводников в окна.
Вот оно - низкопоклонство перед Западом в чистом виде. Если мы сами себя не уважаем, кто же нас уважать будет? И так пока ещё в поездах курят, но тут хоть пожаловаться можно, а разрешат - пиши всё пропало. Я вообще не пойму, зачем нам этот ЧМ - сплошные убытки. Финансовые. А тут ещё и моральные.
На то они и мелочь воровская, что не по зубам заниматься делом.Позорище - это сборище под названием Дума
из болельщиков просто не знакомы с нашим строгим законодательством в этой сфере
=== Может, хватит "гнать пургу"?
Попробуйте закурить в парижском ресторане - мало не покажется.
Или в поезде в Германии. Тоже не советую.
А в иностранных аэропортах сейчас имеется аттракцион - посреди зала - прозрачная будка, где в клубах дыма стоят курильщики. Выходя оттуда, от них воняет -мама, не горюй!
что западные болельщики знают, что курить можно не везде. И наказания здесь серьезные. ) А этот дебил-депутат НЕ знает своих законов и думает, что все такие же дебилы! )))
Что-то странное творится в законотворчестве страны: то нарезают часовые пояса, то корректируют их число, то устанавливают летнее время, то его отменяют, то запрещают курение, то разрешают...
Вопрос: по каким критериям оценивается деятельность нашей власти? и почему оценивается удовлетворительно?
Они беспокоятся за имидж России! Это уже не смешно!
Приняли закон против табака, который даже мягче многих в Европе. А теперь беспокоятся, как бы чего не вышло. Да просто хотят сделать из России притон, где можно пить, курить, дешевые проститутки и пиво. Давайте, приезжайте, у нас тут анархия, имидж у нас тут!
Почему тогда на время олимпиады такого не сделали?
Если уж запретили то для всех. А чтоб ехать в другую страну, нормальный человек изучает традиции и что можно а что нельзя.
Хотелось бы, чтобы нашелся депутат и его поддержала бы значительная часть населения России, чтобы ввести закон об отзыве других депутатов, предлагающих к рассмотрению абсолютно глупые предложения!!!!
тогда уж, следуя замыслу парламентария, давайте разрешим ширяться и курить анашу, а то голландские туристы не поймут почему им запрещают... и ЛГБТ разрешим, они ведьь тоже спорт любят...
дебилы в ГОСДУРЕ у нас, одни дебилы
А что, ЛГБТ в России запрещены, за это полагается уголовная или административная ответственность?
Нельзя обратно возращаться даже временно. А этого депутата в белоленточники записать
в патриоты-он же за чемпионат свободных человеков мира по ногамячу печется.
Рейтинг с колен поднимает.
то запретить...то снова разрешить...
Не знают уже где и как денег высосать.
Ну и работают однако-запретил...в Антарктиду сьездил на запрещенное..приехал...разрешил...опять на каникулы рванул...
С такими нам ни какие внешние враги не страшны-после внутренних,нас хрен чем испугаешь из мистической америцы.
ЧМ-2018 состоится в России? Весной 2018=го его отдадут, например, ФРГ и Австрии. А Россию "разведут"...
Чтобы ЧМ2018 состоялся где угодно, но не в России. В России лучше бы дороги на Дальнем Востоке строили бы
киевских властей по поводу того, что болельщикаи ЕВРО-2012 было позволено как в анекдоте: "Вам - везде!" Какая вонь при этом стояла... Мама не горюй!
Наркодилеры, идите в жопу!
"Многие из болельщиков просто не знакомы с нашим строгим законодательством в этой сфере». ))) Этот господин, видимо, не выезжал ЗА пределы России. Ибо вся Европа уже давно строго ограничила места курения. И ведь выполняют требование!
"Ибо вся Европа уже давно строго ограничила места курения." - на примере Греции, Болгарии, Черногории, Словакии, Чехии и т.п. "неевропейских стран" прокомментируйте, плз, запрет курить в ресторанах.
есть спецзалы (пол-зала), где мощнее вытяжка, можно курить. Аналогично в Мадриде, Зальцбурге, Вене, Франкфурте и т.д. Мне ближе эти города. Как в географическом, так и в личном плане. ))) P.S. Но я из некурящих. Чего и Вам желаю!
"Аналогично в Мадриде, Зальцбурге, Вене, Франкфурте и т.д." - именно! О том и речь, что запреты должны быть разумными. Там и тут - нельзя категорически, с серьезным контролем и серьезными штрафами, а вооон там - можно. А просто абсолютные, но невыполнимые запреты - источник неизбежных нарушений и сопутствующей коррупции.
Тот же запрет парковки на газонах: он невыполним, если возле дома на две сотни квартир всего лишь два парковочных кармана по 10 мест. Если в садиках очередь на год вперед, то поборы с родителей неизбежны. И т.д.
Кроме того, болельщики будут желать выпить, покурить травку и подраться.
В связи с этим нужно на три года разрешить пьянство, свободную продажу наркотиков и отменить уголовный кодекс.
Ну чего не сделаешь ради болельщиков!
Кстати, а зачем нам эта шпана на улицах городов?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.