Россияне- пол года санкций и опа.Беларусь 20 лет живет под санкциями))))
Это и предыдущие либеральные правительства хоть что то сделали для страны?Они ученики чубайса и гайдара а тот разрушитель ещё тот!!!Как сейчас яценюк на Украине.....Нужно правительство патриотичное ,за страну больное и тогда нам никакой обама с меркель и бандерой непочём!!!
не опасен для гнилой системы. Именно тактика сытости и спасает гнилую систему. И это все видели в течение 20 последних лет. Сытость убаюкивает миллионы. Делает их безучастными и беспечными, они превращаются в быдло.
В соответствии с планом дополнительно выделено:
банкам > 1 триллиона руб.,
на последствия безработицы - 83 миллиарда,
сельскому хозяйству - 50 миллиардов,
на инновационные проекты - 5 миллиардов.
Итого, на развитие около 5%.
Теперь понятна задача антикризисных мер - переждать низкие цены на нефть, а потом будет по старому.
План готовили подельники Набиулиной господа либерасты-национальные предатели, воры и агенты ЦРУ США, поэтому с 90% вероятностью результат от него будет аналогичен результатам работы центробанка в ноябре-январе , т.е. полностью провальным. Медвед и его подельники под руководством Чубайсов с Кудриными и их кураторами из ЦРУ, уж, постараются. А господин Путин опять разведет руками и заявит: "А кто мог знать?" 90% страны знает, уже, сегодня. Не знает только власть.
наше правительство в полной мере выкладывается, чтобы улучшить положение делю. Они разработали антикризисный план, они ведут контроль за ростом цен на рынке продовольствия, а нам надо их поддерживать , а не ругать. В это время сложно всем, но наша страна и не такое выдерживала.
ну и поддерживай - плати что стоило 10 руб. покупай за тридцать и ты поддержишь не этих пустых планировщиков, а спекулянтов. А планировщики тебе в газа сунут бумагу - инфляция 12%, а она в натуре 300%. Зерна якобы набрали 104 млн. тонн, а хлеб подорожал в два раза. Вот и поддерживай воров и торговых мошенников. И радуйся.
Насчет контроля за ценами пожалуйста поподробней, назовите пару товаров которые не подорожали.
Под корень уничтожило правительство
Олигархический бы лучше клан -
Вот это был и впрямь бы антикризисный,
Спасительный для государства план
Решительной войны не с Украиною,
А с собственною воровской "малиною"!
Готов поспорить, что этот план очередное сотрясение воздуха , как на заезженной, заикающейся пластинке. Притихли Алексеева, Каспаров, Хакамада, Чубайс, Явлинский, Лившиц, Ясин ( как бы экономисты - педагоги ), давненько не дежурил по стране Жванецкий, не баловал нас своим антисоветским остроумием. Хреновые дела похоже, растаскивать больше нечего и продавать за границу. Все! Если только территории вместе с населением, как хохлы продали Украину. Москву с севера, запада и востока можно расширить до 100 км и продавать землю. Конечно под видом борьбы с пробками, кризисом и с великой целью вывода правительственных учреждений из центра. Правда я скорее в коммунизм поверю, чем в то,что кто то из Кремля, Думы, Белого дома ,Генеральной Прокуратуры, МВД, ФСБ и МО выедет из Москвы. Но деревенским можно врать в наглую, они поверят и в план и в свободу и в демократию и в правовое государство и в план мероприятий по преодолению кризиса. Кстати на деньги от нефти пол 100 $ , можно наверно было бы построить коммунизм или хотя бы улучшить положение людей по сравнению с горбачевской перестройкой, если бы эти деньги не растащила и не разбросала в конвертах по комнате Ксения Собчак. Если кто не помнит, то у нее при обыске обнаружили 1 миллион евро происхождение которого она не смогла объяснить, изъяли, а затем вернули, таким образом легализовав этот чернал. С этим то как быть, с воровством и спекуляциями, в плане не сказано ???
"Эти пришли, - грабят! Те пришли, - грабят! Куда бедному пенсионеру податься! (Пенсия проиндексирована с 1 февраля 2015 года на 15%)".
"Нам пенсию повышают, а мы живём! Нам снова повышают, а мы всё равно живём! Пусть знают те, кто её повышает, мы всё равно будем жить!!!"
Хотелось бы поконкретней. И начинать надо с простого. Сколько бумаги используется в Думе, в правительстве, да везде? Обычной простой бумаги для принтеров и ксероксов? А она чья? Импортная. Почему нефтедоллары тратятся на покупку бумаги? У нас, что - леса нет? Вот когда придешь в магазин, а там свое отечественное, и бумага в том числе, тогда и будет понятно, что импортозамещение.
Хотелось бы узнать, где можно ознакомиться с этим "планом антикризисных мер на 2015 год", по ссылке на сайт правительства я его не нашел.
В принципе так и должно быть, чтобы правительство продолжало работу в том направлении, которое в случае чего поможет стабилизировать ситуацию. Сейчас в стране не все так плохо, о чем говорят некоторые. К тому же подобными мерами наш народ уж точно будет защищен.
Пока в остатках от России существует около 150 000 000 нищих, которые временно пользуются квартирой, автомобилем и дачей (эти предметы не являются собственностью нищего, квартиру можно отобрать за не уплату дани ЖКХ, автомобиль и дачу и того проще) и около 2 000 собственников всего, что осталось на этой территории - и воздуха, и воды, и недр и овец и т.п., до тех пор эти 2 000 мерзавцев будут объявлять "кризис" в целях постричь нищих овечек, немного лишая их корма. Группа прислуги этих 2 000 будет в то же время активно "бороться с кризисом", принимая всякие антикризисные меры. Главарь этой кучки негодяев будет гарантировать существующий порядок и красиво говорить об овечьем мире и о том, что когда-то и овцы встанут с колен. 2 000 негодяев рассмотрят эффективность менеджера и примут решение - оставить его пока гарантом, или другого, с более зажигательными речами овцам предложить "выбрать".
Овцы заслуживают своих баранов.
Плохие эксперты в деревнях...
Я живу в России и нищей себя не считаю. У меня есть всё, что необходимо для хорошей жизни.Есть хорошая работа, есть свой дом и квартира, машина... Это может в 90-е у Вас могли что-то отобрать, а сейчас подобное не прокатит. Государство может выселить, переселить за неуплату только ту категорию граждан у которых квартира находится в социальном найме и то, к таким мерам прибегают редко. Так что, не надо нам тут рассказывать про плохую жизнь.
Если не знаете законов, лучше ничего не пишите. Из квартиры вас могут выселить 1) если наниматель не платит за жилое помещение и (или) коммунальные услуги более шести месяцев;
2) если наниматель или другие граждане, за действия которых он отвечает, нанесли разрушения или повреждения жилого помещения - например, самовольно сделали перепланировку в квартире;
3) систематически нарушает права и законные интересы соседей, делает невозможным совместное проживание в одном жилом помещении;
4) использует жилое помещение не по назначению - например, организовал в квартире магазин.
Согласно статье 90 Жилищного кодекса РФ, если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма. Дума готовит новый закон, что бы выселить вас было еще проще
Чем удивили ! Да Вы сударыня, голытьба. Получше Вас многие устроились и прекрасно живут . Вопрос только в том, сколько таких на душу населения. В этом году около 300.000 девушек или молодых женщин закончит школы. Наверно все будут мечтать обрести Ричарда Гира из известного американского фильма " Красотка ", но к сожалению место такое всего одно на миллион , а для тех у кого мечты поскромнее ( хорошая работа, машина, свой дом и квартира )3.000 мест на миллион и они как правило для незамужних. Такое условие для бизнес - вумен, что поделать.
Предлагать антикризисные меры на 20 миллиардов долларов имея в загашнике в десятки раз больше - мелко и неэффективно. КНДР на железные дороги Путин предлагал больше, значит возможность есть.
Судя по заявлению никаких мер по восстановлению экономики принято не будет. Необходимо народу срочно удалять несправившихся с работой руководителей и привлекать к ответственности за воровство личных денег с вкладов.Я то ладно , но когда я представляю своих внуков , живущих в теплотрассе , а мимо рассекают на мерсах " внуки " великих " мне становится дурно. Эту "образованщину " уже не " гнать ссаными тряпками " а изолировать от людей надо.Люди , начните в конце концов думать.
Что толку "руководителя" менять, когда система гнилая...?
система гнилая и если руководителя не менять, то получится и ты в этой гнили отдашь концы, думаю, тебе этого не хочется. Новый руководитель может эту гниль проветрить, а может и ускорить гниение. Как повезёт. Но лучше менять - будет хоть какой-то шанс.
Да ладно .....Экономику развалили еше в 90-х,а ты это заметил только сейчас,когда ее мало- по малу начали восстанавливать.
Где план то ? Мероприятия. Сроки. Ответственные исполнители . В чем сам " План " ? Выходит высокоэффективная рыночная экономика сводится к корректировке цифр. Проще сбору налогов и дележу по своим приятелям и друзьям собранного. Ну да, еще неприятная обязанность доставшаяся в нагрузку к свалившимся с неба не сметным богатствам - социальные обязательства, как пережиток прошлой советской власти в СССР. Ну ничего , не за горами время когда жившие в СССР отойдут в мир иной, а эти, молодые пусть сами себе зарабатывают, где хотят. Жизнь прекрасна и удивительна !
правительство опять перепутало План с намерЕниями, направлениями и благими пожеланиями.
когда читаешь: Выделение дополнительных ассигнований
на обновление парка транспортных
средств для государственных и
муниципальных нужд
финансирование "0"
.
Расширение стимулирования кредитования
строительства жилья экономического
класса и объектов инженерной
инфраструктуры по программе "Жилье для
российской семьи", обеспечение
бесперебойного функционирования и
модернизации объектов коммунальной
инфраструктуры и реализации
инвестиционных проектов, проведение
капитального ремонта многоквартирных
домов
финансирование "0"
или
Совершенствование системы
предоставления государственных гарантий
Российской Федерации в целях поддержки
экспорта:
упрощение условий и процедур
предоставления государственных гарантий
Российской Федерации в иностранной
валюте для оказания государственной
поддержки экспорта промышленной
продукции;
расширение действия государственных
гарантий Российской Федерации по
обязательствам нефинансового характера
(исполнение экспортного контракта)
.
и все это в АНТИКРИЗИСНОМ ПЛАНЕ, а не в партийных документах ЕдРосы хочется вставить два падьца в рот.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.