А не получится ли, что сейчас отказали, а потом потихоньку отдадут хунте, незаконно пришедшей к власти, лишь бы смягчили санкции?
Хе-хе. Он нам ещё пригодится)
Вот удивили. Да в РФ все ворье пользуется особой защитой. Примеров - тысячи.
вообще то, неплохо его было бы поменять на всю укрохунту.
Видимо они все стоят друг друга.
4 февраля депутаты Верховной Рады лишили Януковича звания президента Украины.
-----------
Вапщето звание- это проффесор
а президент это -должность
незнаю,наверно какие то планы на него есть но я бы этого вора отдал бы!изза него льёться кровь,изза его нерешительности а вернее трусости и верности до конца сша! надо построить котеджный посёлок итам селить януковичей,горбачёвых,чубайсов.....и водить экскурсии смотреть на человеческую низость итд!
На месте российского руководства я бы наградил орденами и медалями Януковича, Яценюка, Турчинова. Они очень много сделали для возвращения Крыма России.
"...депутаты Верховной Рады лишили Януковича звания президента Украины." Это в какой же бумажке (может Конституции) депутаты ВР нашли пункт, по которому лишили Януковича звания президента?
Поздравляю. Теперь еще один дармоед будет жить в России за счет российских налогоплательщиков.
у него наверно немного осталось от 6 млрд.
Хохлы, мы своих не выдаём! У Виктора Фёдоровича Януковича в кармане 3,2 млрд.бакинских, какой же он дармоед?)))
Не завидуй. Ты бы всю Россию без порток оставил, да тебе не дают. И правильно делают.
будет жить пока все свои деньги, нажитые непосильным трудом, не растратит. А потом, как Горбачев, будет писать мемуарные книжки,
как хотел быть красивым и нашим, и вашим.
Вы выдайте нам порошенко,турчинова,яйценюка,коломойского.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.