• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин рассказал о борьбе с джинном религиозного и политического экстремизма

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.02.2015, 11:25
Гость: МВИ

В мире развелось столько деятелей,что простой человек уже не в состоянии понять что,зачем и почему.
Вывод напрашивается один,мир медленно,но уверено движится к анархии.Основными разрушителями государственности в настоящее время являются сша.Прекрасно понимая,что дальнейшее существование сша без революции или майдана невозможно,создаётся всеобщий хаос.Активное участие в этой деятельности принимают "толстосумы евреи".
Единственное спасение от этой "чумы" для остального человечества это Россия,Китай,Индия,Бразилия и Южная Африка. БРИКС.Создать параллельную финансовую систему,систему самообороны от нато и жирного миллиарда-это спасёт остальной мир от краха.
Дошло до смешного-толстосумы создают свои армии в государстве.
Это тупик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 11:21
Гость: рассказка

Опять этот сказочник со своими дегоративными сказками! Только несколько лет назад отрицал введение русской армии в Афганистан, а теперь пропагандирует! А КАК ЖЕ СУВЕРИНЕТЕТ? Или ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ СУВЕРЕНИТЕТ, А В АФГАНЕ ЕГО НЕТ? А потом МИДовские чудотворцы со всеми СМИ, савельевыми, стариковыми и пр. паршевыми начнут орнать, как ЕГО Высочество Сказачник НЕ ИДЁТ НА ПОВОДУ У ЗАПАДА!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 09:44
Гость: О,боже !

Опять войска хотят вводить,что ли ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 09:15
Гость: Валентин

Что-то Путин мелковато врёт. Нынче нужно бы объединять и мобилизовывать страну. И так мелко врать неразумно, думаю.
Время интернетное, многое стало известно.
А уж тупая диверсия против СССР, сыгранная в несколько рук коммунистами и "хозяевами планеты" в Афгане - совсем ясна. Слишком проста потому что.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 10:34
Гость: джин

ну да гавкать разрешили любая микрошавка может в сторону президента гавкнуть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 14:09
Гость: Валентин

Увы, президента здесь не вижу.
Во время горе-выборов были незаконны не допущены к выборной кампании даже такие слабые общественные деятели, как Л.Ивашов, Б.Миронов, Э.Лимонов (Савенко).
...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 20:06
Гость: Член КПСС

Президенту виднее о религиозном и политическом экстремизме. Но это только часть правды. В России власть совсем терпимо относится к джинну большевизма. Вот самая опасная часть пятой колонны на сегодня, это так называемая КПРФ, наглая и опасная легальная партия, наследница большевиков. Эта партия вся в мечтах и соплях вернуть себе власть. Вот её представитель Витя Мартынюк уже воспевает опричнину, желает восстановить ЧК и ГУЛАГ. Бывшие, Тютюкин и Катасонов в этой же группе. Не моргнув глазом, перевирают и подтасовывают историю становления советской власти на костях лучших людей России.
Второго пришествия холуёв США во власть Россия уже не выдержит. Провокаторы пенсионеры из бывшей власти вспоминают между собой с упоением, как они пользовались спецпайками, "Берёзками", комсомолочками, поездками зарубеж и вообще были "погонялами" этого "быдла", на шее которого они хорошо устроились с 1917 года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 21:40
Гость: Не нужно врать

Тютюкина не существует. Это Сергей Удальцов, создатель многих левых партий и движений и враг КПРФ. За что и посажен. А Валентин Катасонов - великолепный экономист и автор предложений по реформе экономики, а также политического курса ПЖиВ и ЦБ РФ. Путинский ГУЛАГ давно работает, например в Мордовии, куда посажен на исправление полковник Владимир Квачков за охоту с арбалетом на Чубайса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 19:24
Гость: Вася

Разве Путин может ошибаться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 21:48
Гость: Петр - Васе

Конечно не может, поскольку за него думает и решает Песков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 11:18
Гость: Екатерина - петру

А за пескова думают и решают ваксельберги с меркелями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 16:51
Гость: Все что-то борются с мусульманством, иногда

христианством. Но никто не борется с неоюдаизмом, который имеет книгу, так называемый "Талмуд", которые содержит в себе основы нацизма - там записано превосходство так называемых "евреев" (которые ушли в вечность 2000 лет тому назад)над прочими людьми, которые по Талмуду людьми не считаются, а являются животными с человеческими лицами. Я/кобы их такими создал б-г "иегова", чтобы евреям не противно было принимать от этих животных (гоев) услуги, пользовать их в сексуальном отношении и проч. Их разрешается убивать и вообще поступать как со скотиной.
Об этом ни гу-гу. Надо сказать, что в Кремле, когда принимали делигацию из так называемого "израиля" устроили для гостей так называемую "кошерную кухню", чего не делали никогда даже в Белом Доме США, хотя там лобби себя не скрывает.
Не потому ли, что наш президент тайно исповедает неоюдаизм? Надо, в таком случае, менять президента на православного, который все религии не притесняет, но и нацизмом не будет страдать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 21:14
Гость: Серафим мл.

Ваша безграмотность просто потрясает. Вы даже слово "иудаизм" (соответственно "неоиудаизм", хотя такого учения не существует вовсе) не в состоянии грамотно по-русски написать, а кого-то хотите учить по слухам с лавочки.
Вы хоть знаете , кого называет Талмуд именем "Иегова" ? Это Бог-Отец, Создатель Всего Сущего на Земле по вере как иудеев, так и нас, христиан. Тот , кому молился на кресте Спаситель Иисус Христос.
Главной канонической Священной Книгой иудеев, точно также, как и христиан, является Священная Библия (Ветхий Завет)-Пятикнижие Моисея - Тора(в иудейском названии).
Я абсолютно ничего не имею к истинным мусульманам (не террористам, ваххабитам, извратившим основы ислама), как и к иудеям. Но каждый раз изумляюсь, когда люди, представления не имеющие даже об основах другой религии, начинают кого-то учить. Да еще со ссылками на Белый Дом США , который ,видимо, однажды на картинке видели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 23:41
Гость: Не нужно врать

Одна из книг Пятикнижия Моисея - Второзаконие, как установлено, написана в 621 г. н.э.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 09:02
Гость: для ника: "Не нужно врать"

Кем установлено? Шурой Балагановым?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 10:36
Гость: Не нужно врать

Для христиан важен только Новый Завет. А реальной Библией для евреев является Талмуд, книги Моисея тоже не читаются. Талмуд состоит из 63 книг и 524 разделов. Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные животные или звери. Написан раввинами между 200 и 500гг н.э. Одна цитатка: Aboda Zara 26b:"Даже лучших из гоев следует убивать". Кстати говоря и Моисея не было в природе. Это египетский жрец, сбежавший из Египта за преступления соотечественников и больных египтян. Об этом сообщил римский историк Иосиф Флавий. Много в Торе говорится о превосходстве иудеев над всеми народами, например в сочиненном левитами Втор., 7:1 "Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 09:45
Гость: Шура Балаганов приблизительно твой раввин.

Читай исследование И.Гаврилюка, "Две Библии. Два пути".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2015, 11:12
Гость: Не нужно врать, товарищ Балаганов

Если верить библейскому рассказу о пребывании в Египте "евреев" в течение 400 лет, то, соответственно, там должны были остаться материальные следы - остатки построек, предметов быта, возможно, записи на папирусе и, наконец, захоронения. Но, как ни искали археологи, ничего такого они не нашли. Ни в одном папирусе, ни в одной надписи на пирамидах или других гробницах, ни в одной клинописной табличке ассиро-вавилонского происхождения нет ни слова о пребывании евреев в Египте. Даже местоположение горы Синай не смогли определить. Следовательно, и Моисея не было и Десять заповедей не существовало. Больные еврейские фантазии. Историчность Исхода археологическими данными также не подтверждается. Последователи "библейского ревизионизма" Ниелс Лемч, Томас Томсон, Фил Дэвис и Кит Уалтом считают, что предание об Исходе было составлено израильскими священниками в 5-4 веках до н.э. и, таким образом, является полностью вымышленным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2015, 01:50
Гость: Хм,

Люди как сито. Кто-то отсеивает истину и выбирает ложь и клевету, а кто-то отсеивает ложь и выбирает истину.
Кто что начерпал и что насеял.
"Последователи "библейского ревизионизма" - это что за букашки такие?
Полезней мне, человечишке лучше помолчать в рассуждениях о Библии, ибо придется когда-то за все ответить.
"...от слов своих осудишься"(Мф.12:37).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 16:38
Гость: Awesome

Как-то это уже слишком отчётливо - празднуя крах совка посредством совкового же политического экстремизьма через получение люлей от экстремируемых совком афганцев, тут же искать где-то виноватых в политическом экстремизьме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 16:32
Гость: Владимир

Сейчас стало модным ссылаться на свою неосведомленность. Для власть имущих архивы были закрыты? Зря что ли Хрущев и ему подобные подчищали архивы. Перед афганским конфликтом сколько было нападений на территорию СССР со стороны Афганистана и Пакистано под руководством агентов ЦРУ. Что, только сейчас об этом стало известно? Была цель разрушить СССР, а потому все замалчивалось и преподносилось в извращенном виде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2015, 16:17
Гость: Анатолий Пономарев

Путин рассказал о борьбе с джинном религиозного и политического экстремизма По сути Путин указал цену перемирия на Донбассе,и Луганске.Это помощь России в борьбе с ИГ и русские земли всей Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.