В японии есть правило президент фирмы первый отвечает на ненадлежаще идущие дела.
Именно сейчас в России создано удобное место для развития ЧИНОВНИКОВ. Рождение наглой тупо-рылости, все действия- без объяснений. И все это создано именно на тупом переходе с социализма к тупорылому демократизму. Есть огромное Правительство с огромными зарплатами, и именно ими продолжается рождение и расширение дебильного чиновничего уровня, в котором созданы условия не понятно за что, НО, получать от страны огромные зарплаты. И на это на все смотрит тупое Правительство, которое только создает любые варианты, за все,- налого-облажения, что ведет простой народ, который получает мизерные пенсии, к БЕДНОЙ ЖИЗНИ...И продолжать смотреть на эту дебильность больше не будем. Вас заставят жить в России и платить со своих зарплат и премий именно столько налогов, сколько положено всем.
Давно пора кровососам урезать жалование
Смеяться или плакать? Снова путин. Увеличить цены на продукты, на лекарства на 100%. Увеличить зарплату депутатам и федеральным чиновникам до сказочных размеров (для жителей Сибири, не говоря о пенсионерах), а потом "заморозить" эти высокие цены и немного понизить зарплату - в этом и заключается технология повышения авторитета и рейтинга. А если и это не поможет, то теракт, неплохо, или небольшая война.
Они давно уже при коммунизме живут.
Лаврову в первую очередь. Чтобы не глотал воздух, когда нужно бороться за страну.
Размером зарплат думских депутатов (народных?) сейчас можно только возмущаться!Зарплату думцам должны платить непосредственно избиратели через местный избирком.
Депутат раз в месяц представляет в избирком отчёт заверенный Председателем Думы, а избирком по результатам отчёта выплачивает жалование, возможно и премия тысяч десять в год. Плохо работает - не платят!
Очередной популизм. Ну что он сэкономит - полмиллиарда или целый миллиард? Если бы он смог вложить все резервы в стране и с умом, то это в первый же год увеличило бы доходы бюджета на 10 триллионов.
"Если бы он смог вложить все резервы в стране и с умом"
Как это "вложить"? Если вы, батенька, не знаете - напоминаю: страна строит капитализм, как завещал великий Элцын. А великий Гайдар учит, что только "рынок - решает усё". А Путин у нас ничего не решает, он всего лишь работает по найму... президентом.
Ведь умрут же с голоду!
Чтоб ты жил на одну зарплату!
Расскажу один поучительный случай.Дело было в перестроечное время:На один райповский магазин в нашей деревне, к высшему районному начальству,на продавцов стали поступать жалобы от сельчан.Якобы они обвешивают,занимаются обманом покупателей и вообще сякие такие.Начальство вызывает их к себе на "ковёр".Продавцы подумали,что их будут увольнять.Прибыв к начальству и не успев закрыть за собой дверь,они бухнулись пред высоким начальством на колени и стали слезно просить.Знаете что?Что они согласны на все,даже на то,чтобы им не платили зарплату,но только не выгоняли с работы.Честное слово правда,сам присутствовал притом и долго смеялся.
"Президент РФ Владимир Путин решил сократить зарплаты сотрудникам своей администрации на 10 процентов. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС."
Ага, щас за этим призывом дружно потянутся ельценоиды, разворовавшие страну: Абрамович внесёт в российский фонд яхту "Пеларис", футбольный "Челси", Дерипаска отдаст алюминиевые заводы и пойдёт воевать добровольцем в Новоросиию, великий политический деятель России Нарусова отдаст обездоленным свои сто шуб, а её доча перестанет жрать хамон и пармезан и перейдёт исключительно на любительскую колбасу, а съэкономленные бабки начнёт перечислять детским домам... И наступит счастье.
В администрацию президента и аппарат правительства везли,везут и продолжают везти деньги чемоданами со всей матушки России...Наивен и глуп,тот кто этого не понимает.
"Росстат сообщил, что сотрудники администрации президента России остаются самыми высокооплачиваемыми чиновниками России – их средняя зарплата тогда составляла более 216 тысяч рублей"
Делим 216 тысяч рублей на 30 серебрянников, получаем курс развала СССР на сегодняшний день.
Через некоторое количество лет будут так же,как и времена Брежнева,склонять,плевать и ненавидеть. И сколько же умопомрачительного узнает народ,как эти "слуги народа" жировали,воровали и врали своему народу.Нол это все впереди,а вот,чтобы сейчас конкретно наша страна вздохнула полной грудью и народ почувствовал себя не изгоями,при таком руководстве,а полноценным человеком,который за свой труд получал достойную зарплату,а не считал копейки как повелось у нас в стране,чиновники для себя сделали все,а народу - убийстнвенные реформы.
урезать, а разгонять дубовое правительство.
это "урезание" для дураков: при КПСС зарплаты были небольшие,а льготы(санатории,буфеты ,столовые,магазины и т.д)
Это недостаточное сокращение зарплат.Нужно сокращать астрономические зарплаты всем чиновникам и ТОПам как минимум на 50%.
Вы,категорически неправы,уважаемый Ник.Давно назрела необходимость:заставить всю нашу олигархическую власть вернуть ВСЁ,что наворовано "непосильным" трудом...Да поможет нам Шойгу!
ОВ робота военного по замыслу Егора Гайдара. Название разработки "Однорукий Бандит". Робот имеет действительно одну руку, которая подает знаки патологическим патриотам о скорых переменах, а другая действует невидимо, когда все смотрят передачи с В. Соловьевым "Сара на Прывозе в Одессе ругается с либерастами", невидимая рука рынка повышает цены, обрезает пенсии, придумывает новые налоги. Это страшное оружие наконец решит еврейский вопрос во всем мире - скоро мир вздохнет свободно, освободившись даже от памяти о имевшей место быть когда то России, ее армии и флоте.
Ага,,но с процентами по ставке банковской.
С ума сойти!
На целых 10%!
Это же подвиг! Было 450 тысяч, станет 405!
А если серьёзно, то надо оставлять 10%, а 90% - урезать.
Короче, издевательство пути над народом продолжается!
на 50% и зарплату и персонала.
В вроде как им зарплату поднимали в прошлом годе на 20%...
''сократить зарплаты сотрудникам своей администрации на 10 процентов''.
-
так они суммы своей зарплаты не знают и Сечина суммы зарплаты тоже не знает .
-
прям кино ''Волга Волга'' и главный герой товарищ Бывалов
-
Игра на публику - как работали плохо так и продолжат. Вот сокращение песонала на 50%. Это было бы серьезно
чую вскоре на те же 10% сократят зарплату учителям, врачам, военным и вообще всем, кто работает в бюджетной сфере.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.