НЕ "в укранину" а НА украину. так по русски гоаорят )))
Естественно. Лучше модель искать, чем нелетавшую летчицу садистку.
А какое собачье дело в этой истории украинским - так называемым - дипломатам?
тайное оружие - и сифилисом заразить, и откусить часть тела, или завести на мост.
дать украинским дипломатам.
Эта украинская модель может делать что ей угодно.Свои показания она уже дала,а больше ей сказать нечего.Подписки с неё не брали.Тем более очень многое она могла просто не успеть заметить из-за скоротечности событий.Они шли по мосту,а вот здесь не совсем понятно,что было дальше?Некто выстрелил жертве в спину.После первого выстрела жертва должна упасть вперёд,на грудь.Стрелять из движущейся машины по лежащей жертве не очень-то и удобно.Более вероятно события могли происходить немного по-другому.Киллер шёл пешком сзади них,сделал первый выстрел,затем остальные(с контрольным в голову) и после этого сел в подъехавшую машину и уехал.Произошло это очень быстро и девица могла просто не сообразить,что произошло.Да и страшно было.Причин сейчас выдвигается много,но мне кажется,что убили не из ревности к этой модели а по финансовой причине.Не исключено,что жертва где-то скрысятничала,а в бизнесе разговор короткий-контрольный в голову.Ведь убийство - это уже самый последний довод,когда все остальные методы не помогают.Почему на таком людном месте7Они что,заезжие и не знали,что здесь всё просматривается?После моста дорога прямая(Большая Ордынка)и можно было выбрать место более тихое и незаметное без видеокамер.То,что это,якобы,могли сделать ФСБ или ГРУ глупо.Во-первых,слишком мелкая сошка для них,во-вторых у этих организаций есть другие методы воспитания,что не поймёшь сразу,как это произошло.Вспомните Хаттаба,прочитавшего письмо.Следствие выберет правильную версию и найдёт виновных
уже появилась версия, что убийца прятался на дестнице моста.После выстрелов сел в машину и уехал.Только откуда тогда он знал маршрут идущих?
Что за паника? Анне Дурицкой, как мне кажется, будет куда безопасней находиться в России, чем на своей исторической родине. Украинскому консулу, не стоит переживать за судьбу этой девушки. Она надо сказать, еще не скоро сможет прийти в себя после всего, что с ней случилось.
Зря они так, деффка, наверняка, в теме. Скорее всего, она его и завалила, а остальное - для отвода глаз, чтобы пустить следствие по ложному пути. Уверен, что следаки уже нашли визитку Яроша...
Эта всего лишь "медовая ловушка" для простофили!
в убийстве явный укр след на подставную курицу. У Немцова страсть была на молоденьких. Вот и поплатился.
в убийстве явный укр след на подставную курицу. У Немцова страсть была на молоденьких. Вот и поплатился.
Интересно, что за дипломаты на Украине, если они "потеряли след" Анны Дурицкой? На сколько я понимаю, эта девица находится в статусе свидетеля и наверно вполне логично, что на время следствия ей необходимо оставаться в Москве.
Похоже на то, что после встречи Дурицкой с украинским консулом, фотомодель чего-то испугалась и решила скрыть от представителей своей нацистской страны. Сейчас намного лучше жить в России, чем на Украине, где уже за одну лишь критику властей думают сажать на 3 года в тюрьму.
Ишь ты, чего захотели свидомые! Забрать важного свидетеля убийства в Укропию. Чтобы потом нельзя её было найти. И чтобы лишнего чего-нибудь не сказала. По мне, так укропские (не украинские, а именно укропские) уши явственно торчат из всей этой трагической истории.
- главный свидетель убийства господина Немцова. И охранять её - обязанность полиции. Поэтому о местах её нахождения не скажут даже её маме. Для маминой же БЕЗОПАСНОСТИ.
Красивая , умная и гордая женщина. У умных и красивых и подруги умные и красивые.
наводчица
судя по всему это она и завалила дурицкого
В публичном доме не искали. Там много Наташ с Крайны
Слишком много говорильни, версий и чуши. Одни говорят, что стреляли в спину, другие что в грудь, то ли поджидали, то ли на машине подъехали, то ли иномарка, то ли не иномарка. Ребята живут в центре Москвы, получают «зарплаты» в Ярославле вдруг становятся честными политиками и патриотами. Хотя честный и политик понятия не совместимые. Для того чтобы любить много женщин нужно иметь много денег и свободного времени. Аморально иметь в 56 лет любовницу в 23 года. Так что все может быть банально просто. Ищите обиженную женщину. Подозрительно, что эта кукла все видела и ее отпустили не получив ответов на простые вопросы.
А, во-вторых, её теперь охранять будут как главного свидетеля и уехать в Киев она не сможет только по своему желанию.
Как Вы можете такое говорить?! Она любила его и теперь где-нибудь безутешно убивается. Он, небось, хотел взять её фамилию, чтобы доказать ей свою любовь! Представляете - Дурицкий-Немцов! Красиво? То-то. Без сомнения, ей теперь и жить-то не хочется... Без 55-летнего мужика, какая жизнь у 23-летней? Мраки...
Фигассе... Круто завязан сюжет, но чего-то не хватает! Четыре пули... Четыре киллера... Квартет... Мост... Перед выстрелами убийцы поют и танцуют о поруганной чести! Анна ничего не рассказала следствию потому, что с первых же аккордов нападения(зачеркнуто) при звуке шагов за спиной и раздавшемся зловещем хохоте завернулась в сари и потому ничего не видела!
Злобный следователь следователь хотел взять подписку Анны, но ее честь спас консул Украины, который был настолько ослеплен Анной, что сразу же забыл уродливую Савченко! В песнях и танцах они теряются на улицах Москвы.
В это время на заднем плане появляется мать Дурицкой с песней "моя дочь была с Немцовым не из-за денег". В песне поется о том, как 19-летняя девушка пылко влюбляется в 51-летнего юношу, и их любовь не знает границ. Хор швейцарских врачей как бы подтвержает, что любовь была не безответной.
Статья не несет никакой новой информации. А кто и за что убили Немцова станет известно уже сегодня. Приходите на траурный митинг.
Может и траурный да не для всех.Освободилось место в облдуме,партийное кресло,делёжка новых доходов и место около нового богатого человека и примерного семьянина.Правда человек должен быть достоин покойного.
Ничего НОВОГО на митинге НЕ скажут.
— отметил Брескаленко.
Моделька особо ценный свидетель, прячут её в интересах следствия и охраняют.
Хочет ли она поехать в Украину?
Вряд ли.
просто пристрелили,как брехливую собачонку.
Чистка партийных и административных рядов.Это в будущем может стать нормой.Приметил место для себя-освободи его не дожидаясь выборов.Век электроники.Зачем применять пукалки на основе изобретений древних(порох как известно изобрели китайцы)когда век нанотехнологий наступил.А ведь Чубайсу тяжелее всех приходится.Изобретатели будущего только могут оценить труды Чубайса и его мизерное вознаграждение в этом деле.Доходы упали в два и более раз.Как теперь быть с Давосами и прости господи.Тяжко!Тяжко!Чубайсам надо выкручиваться и кроме как увеличения пенсионного возраста выхода в Куршавели никак не просматривается.Задача для титанов РЫНКА.Такую задач смог бы решить великий экономист Гайдар под лозунгом -Рынок разделит все по своим корешам.Но увы его нет.Также возможно будут вспоминать и Немцова.Но почему его не похоронят рядом с Гайдаром и Ельциным.Аль берегут место для себя.Или ОН недостаточно велик.Странновато.Да ведь Россия велика и места в тундрах всем хватит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.