09:19 2.03.2015

Следственные действия со спутницей Немцова проводятся почти круглые сутки

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

02.03.2015, 16:14
Гость: Вовремя приехала,

вовремя вывела на мост. Какая милая и послушная девушка (qutie)!
Только все равно судьба ее предрешена...
После того, как вернется на уркаину и расскажет, что стрелял лично Путин.

02.03.2015, 14:45
Гость: Ну-ну

Её наверное уговаривают погулять по мосту ещё и с рыжим котом.

02.03.2015, 13:40
Гость: Правда

Куда ехать Анне -только ее личное дело. Никаких прав ее задержания у российской стороны нет. Да и зачем ? Только чтобы продемонстрировать рвение ? Скорее всего , она действительно ничего не поняла и не запомнила. Странное впечатление производит сообщение , что "следственные действия с ней проводятся почти круглые сутки". Какие еще действия ?
И зачем ей , спрашивается, Россия ? Что она хорошего здесь видела или может ожидать ?

02.03.2015, 12:36
Гость: Дурицкая всех дурит!!!

То, что Дурицкая (ну, и фамилия!) является соучастницей ( явной или косвенной) в убийстве Немцова - не оставляет никаких сомнений!
Тот факт, что прикидывается дурочкой ( тут помню, тут не помню!) говорит об этом же!
Ни о какой любви ( раз в месяц!) говорить не приходится!
Скорее всего, была "связной" с украинскими спецслужбами.
Как бы не восхваляли Немцова его бывшие друзья типа Чубайса, к этим подонкам из 90-х, позволивших ограбить страну и способствующих уничтожению Советского Союза, нет оправдания и сочувствия!
Тем не менее, бороться с преступностью в стране - просто необходимо!!!

02.03.2015, 12:18
Гость: Евгений

Похоже на тривиальую бытовуху. Можно городить политконспирологию, но: во-первых, девку не тронули - значит не боялись, как свидетеля, и была нужна на потом; во-вторых - кому нужен неуловимый Джо? - он был НУЖЕН власти, т.к. не представлял угрозы и был реквизитом на демократической сцене; в-третьих - поглядите ролик в ГУМе - она оглядывается при входе в кафе ПРОФЕССИОНАЛЬНО - смотрит ХВОСТА; в-четвёртых - маршрут был известен в пространстве и времени - это могла знать НАРУЖКА, которая безусловно его пасла, либо ОНА GPSесила по каналу; в-пятых - Боря потребовал аборта, следовательно "покурил, измял и бросил. Ищите женщину!

02.03.2015, 12:11
Гость: Главный свидетель громкого убийства

уедет из Москвы?! )))))))) Это будет забавно. Как и то, что она "здесь помнит - здесь не помнит"... А, с другой стороны, если она после убийства ничего лучше не смогла придумать, кроме как задать вопрос водителю снегоуборочной машины: "Что мне делать?", говорит о её проблеме с головой... И где мозг у неё находится - даже трудно представить. Медики должны ею заняться.

02.03.2015, 11:57
Гость: 22

Основную версию выдвинули БОЛТУНЫ чтобы пропиариться.

02.03.2015, 11:47
Гость: bz

Что-то у этой девицы а) подозрительная амнезия на все и б) весьма лживый вид.

02.03.2015, 14:14
Гость: Val/

Когда спросили у Псаки, от кого она беременна?, она ответила: - я уточню об этом в офисе. Чем Дуритская умней Псаки?

02.03.2015, 11:21
Гость: памяти Б.Немцова

" Нинка " В. Высоцкий

Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И если Нинка не капризная
Распоряжусь своею жизнью я.
-Почтой Чудак ! Она ж наводчица !
Зачем ?
-Да так! Уж очень хочется !
--------------------------

Великие поэты, тем и велики, что их сочинения вечны .

02.03.2015, 13:47
Гость: сказал бы я тебе , пакостник....

Раньше в России тех, кто считал возможным сплетничать и распускать гнусные слухи про женщин, били по лицу (роже) шандалами. Не знаю, то ли гусаров уже не стало, то ли шандалы кончились.

02.03.2015, 11:06
Гость: А чего?

скоро сознается, что это она его и застрелила. Ревность отягощенная бандерофашистской пиндосской националистической хунтой и исламистскими осложнениями..
Помогут вспомнить все...

02.03.2015, 13:37
Гость: Виктор

Она не застрелила, а навела. За большие бабки.

02.03.2015, 14:43
Гость: Ну

И в этом сознается, куда денется?

02.03.2015, 10:38
Гость: новости

Вчера соцсети облетела фотография с места убийства Бориса Немцова, на которой видно, что рядом с ним было как минимум семь камер наблюдения. Однако все они оказались либо нерабочими, либо давали некачественную картинку.
Все патроны, использованные киллером, оказались калибра 9 мм, но произведенными в разное время и разными предприятиями. Четыре патрона, судя по маркировкам, были выпущены Юрюзанским механическим заводом (Челябинская область) в 1986 году, а еще два — Тульским патронным заводом в 1992 году.

02.03.2015, 13:05
Гость: Контрразведчиk.

Я бы стрелял из ППС.

02.03.2015, 10:34
Гость: правда

Мне кажется,что Дурицкой на Украину возвращаться нельзя.если не хочет чтобы её постигла участь немцова.

02.03.2015, 13:19
Гость: участь Дурицкой

её сугубо личное дело, нам -то что, имхо.

02.03.2015, 10:23
Гость: Vlad

Надо бы посмотреть ее Твиттер.
21:30 - Мы с Борюсиком ужинаем в Боско.
23:30 - Он пригласил меня к себе, и мы идем через мост пешком. ВАУ!
Надо что-то делать с привычкой дебилов фиксировать каждый свой шаг в интернете...

02.03.2015, 12:55
Гость: Суржик

Интересно посмотреть, кто посещал её страничку в то самое время, когда она там делилась информацией.

02.03.2015, 10:18
Гость: вообще-то

Выехать на мост можно только по Ильинке со Старой площади. Аккурат там находится офис новороссийского вождя Царёва...

02.03.2015, 10:02
Гость: Не помнит она...

Наводчица с маяком!

02.03.2015, 12:35
Гость: Вспомнит

что по заказу сама грохнула в спину своему самцу,а пистолет выбросила в воду.И сочинила про машину,кот. увезла убийцу.

02.03.2015, 09:43
Гость: По приезду в Киев

Даст показания на ФСБ РФ что они и убили Немцова . Ведь так все и задумано. А потом и сама погибнет при невыясненных обстоятельствах. И весь мир объявит что Кремль заметает следы. Если девочка хочет жить - ей не стоит уезжать из России . А СК РФ стоит позаботиться о ее безопасности.

02.03.2015, 14:22
Гость: Val/

По приезду в Киев, все, то что нужно, "вспомнит".

02.03.2015, 13:56
Гость: Так она

ОТКАЗЫВАЕТСЯ от защиты!

02.03.2015, 13:49
Гость: совет

Пусть лучше СК РФ позаботится о твоей безопасности, а об Анне есть кому позаботится.

02.03.2015, 09:39
Гость: Дейл

Тут ещё разобраться надо свидетель она или соучастница. Подруга привела Немцова к нужному месту в нужное время, а теперь слинять хочет по тихому. Посольство уже ноты шлет. Похоже украинский след в этом деле самый яркий.

02.03.2015, 13:51
Гость: брехать-не пахать!

Ну наври еще что-нибудь больше похожее на правду. Это она, что-ли, выбирала, в какой ресторан ее нужно повести ужинать и как возвращаться ? Немцов -настоящий мужик, все решал сам!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.