Что за клоунада происходит?
Украина "включила дурака" и платит за пару дней, однако почему никто не поднимает вопрос о том, что есть такое понятие как розничная цена и оптовая?????????
оптовая цена - цена которую платила украина за газ, цена прописанная в контракте, я не верю что розничная цена должна быть точно такой же, уверен следует установить розничнную цену равной в 10 раз больше оптовой.
никто не продает газ в таких мизерных количествах, это просто троллинг какой-то
Маразматики, пусть переходят к почасовой оплате.
если Путин с комндой будут так к ним прислушиваться.
Когда 404 перейдут на почасовую оплату газа? ;-)
совсем забыл!
надо будет тоже рублей 20 Мособлгазу кинуть за отопление!
:)
Лучше меньше, да - лучше!
Так и до кредита МВФ доковыляют.
Отломил НАФТОГАЗ , бомж наскреб на бутылку красного.
по амбарам помели
А чего так? Может Газпрому фишки им продавать - по 5 лимонов баксов?
Если ещё выключить газ и свалить что Путин закрыл вентель то неповерят.......поэтому скрепя зубами оставляют в месяц 15 млн долларей на газ.....а остальное всё развоповывают!
о ДОЛГЕ Нафтогаза более, чем ДВА миллиарда долларов? Чего ждете?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.