Разве при товарище Сталине такое могло бы случиться? Тогда диверсантов расстреливали, когда они только задумывали диверсию, и боеготовность наших вооруженных сил была на наивысшем уровне. Советскую армию все боялись, а товарища Сталина все уважали. А теперь у власти одни троцкисты. Мне стыдно за эту страну.
В названии ПЛ"Орёл" уже заложена его судьба.Нельзя называть корабли именами с трагическими происшествиями.Первый российский военный корабль "Орёл" сожгли казаки в Астрахани, во времена царствования царя Алексея Михайловича.Второй броненосец "Орёл" сожгли японцы в Цусимском бою.Как видно такая же участь настигла ещё одного "Орла" в наше время.В моей памяти строили в Польше пароходы типа "Шкипер Гек".Один из них был назван "Шантар",предшественник которого затонул.Новый "Шантар" вышел в первый рейс на Вентспилс и его при подходе выбросило на мель.Пароход переименовали в "Капитан Грицук".
Народ терзают смутные сомнения, что-то часто они при ремонте горят и внезапно тонут. Видимо врагов народа, армии и флота в избытке стало.
К этому можно добавить, что так же ракеты при запуске в значительном количестве так же падают и что характерно в основном это ракеты, которые выводят на орбиту спутники военного назначения либо двойного типа Гланас. Вот только думаю на мифических врагов народа списывать все не надо. Такое чувство, что в каждом случае есть конкретные исполнители. Все мы знаем, что перед Великой Отечественной войной и во время её на оборонные предприятия были попытки внедрения диверсионных групп. Но тогда был порядок, и большинство их поставили к стенке. Сейчас другие времена и диверсанты, судя по всему, чувствуют себя комфортно.
С нетерпением ожидаю сообщении о визитке Яроша,найденой в месте поджога пл.Фсюду враги,бдеть нужно,бдеть товарищи!Всем позитивного дня!)))И бдеть...
А вражеский американский и предательский либерастический след в самых высших эшелонах Российской власти не проверяли?
война http://kolesnikov.100ms.ru
изображения картинки фотографии http://pic.site365.ru http://fotostrana.ru/user/80122447/albums/ http://my.mail.ru/mail/alexander_yoshkar-ola/photo/_myphoto
http://soft-products.ucoz.com/proisshestvija.txt
http://www.soft-products.ucoz.com комментарии
http://www.alexander_75.chat.ru
crosppl@yandex.ru
Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39
Саша Колесников
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.