Жириновский постоянно такую пургу несёт - явно, нитратных овощей обкушавшись. И грибочками с ЛСД, видимо, заедает. А мы всё терпим. Это ему всё как с гуся вода - а вот нам должно быть стыдно, что ТАКОЕ до власти и до кормушки допустили.
ну конечно "пургу".Только обратите внимание, он за нее никогда не отвечает.А знаете почему? Грамотный юрист,знает что сказать,чтобы не отвечать.А еще он один из самых квалифицированных специалистов по вопросам Востока.И это единственная партия,которую создали сами.Это вам просто инфа для размышления.А не для того,чтобы вы за них голосовали.Просто лучше признавать очевидное.
Без колхозов и совхозов, без молодых добровольцев не поднять с/х....
Да пожалуй единственные здравые вопросы и шли от Зюганова, Жириновского и Миронова господину Медведеву и его правительству.
И речь тут не только о фруктах с нитратами (важнее выяснить с какими и в каком количестве с допустимыми дозами, без спецобработки пару фруктов с дерева или куста получишь, остальное - с червоточиной или ещё с какой-нибудь дрянью будет), а ещё и о салфеточках импортного производства и речи Жириновского в адрес премьера.
Ну сделал выпад по образу и подобию господина Порошенко, который тряс в своё время вырезанным куском металла перед членами еврокомиссии.
В отличии от Порошенко, обложился Жириновский всего один раз, во втором случае абсолютно в точку попал.
Статья № 118 УК РФ -- причинение тяжкого вреда здоровью.Рискует сын юриста.
Почему только фрукты ? Да почти все продукты, которые продаются в России, или нельзя употреблять вообще или с осторожностью !
Нужно срочно возвращать систему ГОСТов иначе кранты !
обязуюсь писать хорошие комменты.
самое ужасное,что перевели все сорта наших овощей.Например,все прилавки заполонили кабачки ужасного вкуса.Наши жареные было есть одно удоволь-ствие.Все эти овощи,фрукты из центра еесов-польши, нидерландов.Что там хорошего можно вырастить.Замурованные в асфальт города,сверху самолеты с их отходами,автомобили.Одним словом помой-ка.Потребление,которое они считают,что нужно развивать до непомер-ных высот.Якобы для нашего благополучия,а на самом деле для постоян-ного получения прибыли этих рекламщиков.Нашу землю заполняют горы мусора этих любителей сверхприбыли.Войны,которые ведут постоянно натовцы под чутким руководством амеров,теперь уже у наших границ совместно с украми.Надо же куда-то девать накопленное оружие и снаряды.А норвежская рыба?Чем они ее кормят?Такая вонючая.Оно нам надо?В СССР минта-ем кормили кошек,а сейчас он стоит 600-800руб. из той же серии.Когда нам в Турции рассказали,что они скрещивают овощи с морепродуктами,я тоже стараюсь не покупать.А еще большая беда-нашу торговля заполонили перекупщики.Основная их часть-азеры.Что хорошего они привнесли в нашу торговлю.Достаточно вспомнить Бауман-ский рынок и черкизон.В СССР я как-то Ср.Азии купила ребенку сок азерский. Было такое ощущение,что они даже не мыли фрукты,такой он был горький.А как они себя ведут на наших рынках.Как они привыкли себя вести на своих родинах,также ведут себя и здесь.Может Ткачеву удастся что-то исправить.Куда делись наши фрукты,хотя бы тульские яблоки,не говоря уже об остальных?
этого нового главу баландой угостил, за прошедшие 14 лет безоглядного воровства , за то, что садик у детишек себе под жильё украл и за много ещё чего!
Почему Жириновский во время разговора все время покашливает?
звукозаписывающей аппаратуре в ФСБ.
обдумывает следующее. Этому министру привезти собирается арбузы, а что бывшему не привозил?
Жириновского - в министры сельского хозяйства! Он лучше всех умнеет фрукты растить. Однозначно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.