А я за всеми руками чтобы мужиков наказывали за аборт !!! Я моем случае он просил ребенка ,прошла обследование все за свой счет думая что семья , а потом когда забеременела человека как подменили. Ты меня в тюрьму этим сажаешь ! Я буду работать а ребенок алименты получать ! Наслушалась г...а в итоге оказалось что все это время у него менялись подруги ... Если бы за аборт яйцо отрезали , думаю 2 презика бы одевали и думали о последствиях ! Почему мы гробим свое здоровье и душу а они отряхнулись и пошли !
Да уж... предложение ни о чем в целом
«За культурным названием «искусственное прерывание беременности» скрывается варварская и безжалостная процедура: в "домик", в котором уютно устроился беззащитный маленький человек проникает инструмент хирурга, который расчленяет ребенка в утробе, а потом высасывает его насосом по частям. Американский врач Бернард Натансон заснял ход этой «операции» под контролем ультразвуковой аппаратуры. На экране видно, что 12-недельный ребенок предчувствует угрозу смерти. Он начинает двигаться быстро и тревожно, стараясь спрятаться от инструмента, частота ударов его сердца увеличивается с 140 до 200, он широко раскрывает рот в безмолвном крике...
И всё это по желанию родителей. Бред? Кошмар? Нет. Это называется абортом.
Неужели мы сами решили осуществить неудавшийся замысел Гитлера, основной постулат теории которого гласит: «Есть много путей, систематических и безболезненных, чтобы заставить нежелательные расы вымереть. Биологическая плодовитость региона должна быть подавлена поощрением разврата, абортов, контрацепции...»?
Россия занимает первое место в мире по количеству абортов:
4 миллиона в год!
«Кто смотрит на зло без отвращения,
тот скоро станет смотреть на него с удовольствием».
св. Василий Великий.
Безответственный мужчина - это кто угодно, но не мужчина.
Не, депутаты должны работать и получать деньги на местах по своим должностям в краях, областях и пр. Собираться один, два раза в год на неделю для принятия и утверждения законов.
Лучше бы он предложил как избавить народ от бесквартирься и нищеты. Решить проблему с доступными для нищих и бедных семей детскими садиками. 90% всех бед молодых семей именно здесь заложены. Рожать или не рожать детей - это дело каждой семьи. Плодить нищих детей, понимая что потом припрутся социальные службы изымут их из бедных семьи, вместо материальной помощи.
Штрафов для населения депутаты напридумали по любому поводу придостаточно, а вот с заботой о подрастающем поколении из бедных семей, особенно провинциальных, только одни пузыри вместо делов.
Уклонение от алиментов это плохо. Заработать на подметании улиц для уплаты алиментов мужик не сможет.
По сожительству - как будете делить имущество ))))), если они проживают каждый в своей квартире и годами встречаются?
Говорите "Плодить нищих детей".
А где вы видели, чтобы богатые рожали детей?
Всех нас россиян нарожали средне нищие и нищие здравомыслящие граждане.
Могущество нашей Державы велико не только просторами земли российской, но в первую очередь количеством россиян, здравых телесно и духовно.
Миф о социально-экономических причинах абортов давно развеян социологами. Нам нужно понять, почему в царствование последнего российского Императора Николая Александровича Романова, в ситуации, когда были войны, и продолжительность жизни была низкой, когда не было развитой медицины и множество детей умирало, наш народ увеличился на 22 млн. человек! А мы несколько десятилетий вымираем с большой скоростью.
Имеющие достаток и сверх достаток, часто заняты своим комфортом: поездками на заграничные курорты, "пожить для себя любимого" и т.п.
Им не до детей и не до морали. Аборты (убийства своих детей)они всегда оправдают фразами типа "Ребенок должен быть желанным", "стать материально независимым", "добиться успеха в карьере". Будет ли он им когда-нибудь желанным? И подруг своих отговаривают от желания иметь ребенка.
Вот так мы вымираем, а соседи (Исламские народы) рожают, размножаются и не пьянствуют. А Сибирь заселяют китайцы.
Церковь - единственная кто бьет набат:
Аборт - это убийство своего ребенка!
У него такое же право на жизнь, как и у старших детей.
Это равноценное пред Богом убийство, как и убийство своего 1 или 2 или 12 летнего ребенка.
Убийцы Царствия Небесного не наследуют...
Хе. Богатых мало, а босяков малоимущих предостаточно. Так что богатые не так уж сильно и влияють на прирост населения. Тяжко босякам рОстить детей стало, шибко тяжко. Завести ребенка для бизнесвумен, это значит потерять карьеру и перейти в разряд безработных босяков на несколько лет. Советы всем давать легко.
Богатые потеряли смысл жизни. Карьера, мамона превыше всего.
А ведь красота женщины в материнстве («женщина спасается чадородием»).
Женщина, проявляющая верность, любовь и заботу о семье, о детях, невыразимо красива!
А вы говорите «бизнесвумен» - и это о женщине? Что-то мертвое в этом есть. Отвергнув дар Божий - дар рождения детей, она отвергает и Бога.
Речь шла не о том, что богатые "влияют или не влияют на прирост населения", а о том, что часто обвиняют малоимущих, что "плодят нищету" и этим обвинением обвинители оправдывают свои аборты.
Не обвинять надо, а уповать на них.
Ибо на них стояла, и стоять будет земля русская.
Ооо! При царе батюшке люди жили натуральным хозяйством в селах. Городского населения было чуть больше 20%. Моя пробабушка родилась в конце 19 века в селе и прожила 110 лет, родив и выростив 5-рых сыновей. Имела с дедом свой дом, землю и хозяйство. Батраков у них не было. После революции все хозяйство, кроме дома, отошло колхозу. Это Вам о продолжительности жизни в то время. В селе был фельдшер и ЦПШ. Лечились травами и то чего он им прописывал.Сейчас не 19 век. И даже не 20-й. Городское население в % отношении к сельскому резко выросло, поменялись запросы и отношение к человеку труда.
При советах, тоже шел быстрый рост численности населения. Была уверенность в завтрашнем дне. Была какая-то социальная справедливость. Увереность что тебя больного вылечат бесплатно. Ребенка примут в садик и после школы он выучится на рабочую специальность или поступит в вуз. Учиться будет бесплатно.
Не надо кивать на Бога и на церковь. Дело, не в них, дело в отношении людей к людям. Эмансипация понимаш. Теперь жена не убоится мужа своега.
По-вашему значит все дело в том, чтобы была "уверенность в завтрашнем дне" и "дело в отношении людей к людям".
Это довольно таки поверхностный взгляд на демографический вопрос.
Если, к примеру, взять западные страны, н-р Швейцарию или Финляндию, где есть и уверенность в завтрашнем дне и материальное благополучие и отношения людей к людям и сексменьшинства и всё что угодно. Но только вот и там не рожают. Так что остается "кивать на Бога и на церковь", если не хотим развратиться, деградировать и заменить себя мигрантами.
Это Вам так со стороны кажется что там все тип топ. Нет на западе уверенности в завтрашнем дне. Сегодня он имеет работу и доход, завтра безработный. И будет сидеть на пособии. Там нет проблем со снятием жилья, с детскими садиками. Есть проблема в их оплате. Женятся поздно, но тем не менее по два, иногда по три ребенка в семьях имеют. Государство тем не менее помогает бедным семьям оказывая социальное пособие на каждого ребенка. Так что с рождаемостью там все более менее благополучно. Численность населения стабилизировалась и имеет хоть невысокий, но ежегодный прирост. Спешите делать добро людям. Век человеческий короток. Можно опаздать.
С такими депутатами Россию никому не победить...
Читая комменты в очередной раз удивляюсь что с таким же рвением, с каким женщины отстаивают свое право на аборт, с таким же они требуют, чтобы мужчина платил за их собственное бабское решение. То есть требуют полной независимости женщин от мужчин, и безусловной зависимости мужчин от женщин. Все таки наши женщины - конченые лицемерки. Особенно вот эта радость - урраа, еще и тут ответственность можно будет на мужчин скинуть, аж противно на это смотреть. У нас для женщин и так куча вариантов - сделать аборт, безнаказанно убить маленького ребенка(106) или бросить его без всяких обязательств в детском доме(Из-за этого у нас самое большое количество брошенных детей, абортов и детских убийств В МИРЕ ). Для мужчин ничего подобного нет - будешь отцом в любом случае. Но нет, этого мало - хочется еще чтобы ответственность за все это нес мужчина, а не они. и не только моральную. Отцы и так сейчас практически всяких прав лишены - ну будет еще один повод их шантажировать. Ну молодец Лисяков, правильно понимаешь православные ценности, прости Господи.
дураки и дороги. И если дороги можно отремонтировать, то дураки навечно. Но есть предложение, если зарплату этого депутатика платить семье с детьми, то они могут и не делать аборты.
ПРАВИЛЬНО! Ну, наконец-то, вспомнили о женщинах и детях! Хоть один порядочный депутат нашелся! Но ведь остальная депутатская "свора" не позволит принять такой закон, ведь как же они будут менять жен и любовниц...
от наших депутатов какие-то разумные предложения поступают, жаль, только, что их-то скорее всего не поддержат
"наказывать штрафом мужчину, если беременная от него женщина делает аборт" - тогда он просто скажет в суде, что был не против, чтобы женщина рожала ребенка, хотел даже его содержать, но она сама не захотела рожать. Можно еще с сказать, что был не в курсе, или считал, что это вообще не его ребенок, что женщина - шлюха и т.д.. Вообщем данное дело в суде - полная безнадега. А если вы действительно хотите свести количество абортов в обществе до минимума, то действовать нужно совершенно по-другому. Если женщина выразила желание сделать аборт не по медицинским показателям или вследствие изнасилования, значит одновременно с абортом нужно проводить ее стерилизацию, чтобы вообще больше никогда не смогла родить, раз ребенок ей настолько не нужен, что она даже готова его убить. Думаю с моральной точки зрения - это будет вполне справедливо, поскольку какая из детоубийцы мать. И увидите - резко сократится не только количество абортов, но даже случайных связей. Я уже не говорю о тех болезнях, передаваемых половым путем, а так - хотя бы будут предохранятся...
Правильно, нафиг стране женщины которые могут родить детей, всех стерилизовать) И мужиков которые не платят алименты, тоже)Будет стерильная, тихая страна)
Отличная идея. Только тогда уж одновременно стерилизовать и того мужчину, от которого эта женщина забеременела - поскольку какой из детоубийцы отец, не так ли? Или опять все вокруг женщины сплошь шлюхи, а мужчины такие белые и пушистые, наивные, ни о чем не догадывающиеся... Так, может, пора поубавить возможность плодиться таким наивным - заодно и средний интеллект в обществе поднимется без этого детского простодушия...
как сказали мудрые люди .. дело мужика просить, а вот принимать решение давать ему или не давать - это дело женщины. Счастливый ребенок - это желанный ребенок.
Дело в том дорогая еленочка, что репродуктивные права в Росии есть только у женщин, именно они принимают решение сделать мужчину отцом или оставить без ребенка. Так как конечное решение принимает именно женщина - то разумно было бы что именно она думала о том, к чему могут привести беспорядочные половые связи, тем более что это непосредственно влияет на женское здоровье. Но нет, женщина у нас почему то считается существом с интеллектом макаки, неспособной к ответственности за собственные поступки, поэтому мужчина должен нести ответственность за все, включая решения принятые женщиной единолично(мол, должен был сказать ей как правильно решить). Такие законы делают женщин даже не шлюхами, а просто кончеными дибилками с полным усыханием мозга. Кроме того ваш коммент действительно похож на размышления какой-то проститутки, обиженной на весь мужчкой род. У нас у мужчин и репродуктивные права отняли, и специальную статью ввели - 109, которая фактически позволяет женщине безнаказанно убивать малолетних детей, а вы все про мужчин-детоубийц рассуждаете? Не стыдно вообще, не?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.