мотоциклы отберут? Они же все куплены на ворованные деньги, один их мотоциклет стоит с однокомнатную квартиру в Москве, которую нынче молодожены не в состоянии купить десятилетиями.
Трусливые,поджавшие хвост гейропейские лидеры испугались небольшой группы нормальных российских мужиков.
Для байкера нет границ. И малохолный евросоюз не может ограничить байкерам свободу слова и передвижения...(как, впрочем и всем любым другим лицам). Границ вообще быть не должно!
Бабло надо отрабатывать. Слепили с дерьма пули. Да здравствует здоровый пиар (за Ваши деньги).
Была бы победа не требовали бы визы!
Победители разрешения у побежденныз не спрашивают!
Не, настояшие байкеры не унижаются и не клянчат!
Им дали пинка под зад!
Они опозорили нас!
Из поставили на колени.
Им покажут кто победитель в Европе!
Состоится показательная порка кремлевских артистов!
Надо бы знать в Кремле -
Мировое движение байкеров и сопротивления принципиально отказываюься от юрисдикции бюрократов.
нас позорят те кто всегда готов сдаться и ныть по любому поводу, т.е скептики и нытики не верящие ни себе, ни своим соотечественникам. А байкеры борются и не сдаются. Респект.
А эти байкеры никакой борьбой и не занимаются.Прокремлёвская шарашка,пиарятся дармоеды ,и деньги отмывают.лучше бы ветеранам дрова заготовили,хоть польза была бы какая.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.