eto vam ne salo haliavnoe zrat
Тут один чудик предложил начать строительство моста после признания международного сообщества.Это не просто чудак,он просто вчера научился читать.Кто сказал что сша и ес- это международное сообщество?Как сказал один поляк по ящику "двадцать идиотов из брюселя" учат весь евросоюз,как этот союз должен жить.Что бы эти из "брюселя" так не думали РФ строит этот нужный крымчанам и россиянам мост и он будет построен к 2018г. через 10 лет эксплуатации окупится на 200%.Руководство РФ последнее время вообще не обращает на это "самопровозглашённое" мировое сообщество внимание.В отличие от ес и многих других может себе это спокойно позволить.
"самопровозглашённое" мировое сообщество
--
ха ха ха...
это вы хорошо ввернули, в точку.
тут ракеты одна за одной падают
ну а мост развалится как только его построят
зато денег украдут
Амеры вовсе не запускают.Что за идиотизм,РД-180у России выпрашивают.
Падают ракеты из-за комплектующих с Украины. У нас раньше их производили, а потом решили помочь хохлам заработать. И вот результат, но теперь на свои перейдем.
ПОСТРОЯТ в срок!
Назло всем недругам!
Если бы в Крыму, действительно, началось строительство моста, то об этом три дня "гудели" бы все российские и крымские ТВ каналы, а не один, пусть и "известный блогер Борис Рожин". Вообще есть простой признак, занимаются строительством или нет. Идея этого "моста" существует с советских времен. Предпоследний раз к ней возвращались в рамках договора, о совмесном строительстве его с Украиной. Была проведена серьезнейшая изыскательская работа. Основной вывод - мост там строить нельзя. Невозможно ! Но можно строить тонель. тоже очень дорого, но возможно. Т.е. когда перестанут говорить о мосте и начнут говорить о "транспортном переходе" как в договоре от 2013 года, значит, кто-то чем-то занимается. Но этого, наверно, не будет. Во-первых он не окупится, во-вторых такую инвестицию никто не сделает в юридически не определенную территорию. Об этом можно будет говорить только после международного признания Крыма.
Сообщаю тупым апологетам и наймитам укробандерлогов, что строительство моста через Керченский пролив для Окраины гораздо более радостное событие, чем его НЕ строительство, ибо последнее, как и НЕ сторительство объездного пути между Россошью и Миллерово, говорило бы совершенно чётко о том, что ЭТО РОССИИ НЕ НУЖНО и деньги незачем гробить. А "не нужно" это было бы только в одном единственном случае - обоснованной надежде на победу ополчения Новороссии на всём Юго-Востоке Окраины. Так что вам, пацаки, нужно радоваться. Путин с Обамой скоро наденут вам "намордники" и будете радоваться как миленькие.
Во-первых - когда человек строит себе, скажем, дом, то он не думает о том окупится он или нет. Он строит его, чтобы жить в нём. А не извлекать из него прибыль.
Во-вторых - инвестирует в этот переход (мост), на сколько я знаю, государство, а не частная компания. Может и попробуют привлечь таковых, не знаю. А у государства более дальние стратегические цели. Оно дальше и шире видит и планирует.
За 23 года так называемой "независимости" Украина ничего не смогла и не захотела сделать для Крыма. Она его просто превратила в дойную корову. Сама же Украина превратилась из богатейшей республики СССР в сборище нищеты и фашистское государство которое ничего не может, а только крадет все у всех.
Ну, давай, "всёпроср...ки", хором-
При товарище Сталине давно бы уже построили. Мне стыдно за эту страну и этот народ.
Для начала, репрессировал бы очередную партию уже бывших членов КПСС т.н. врагов народа. Организовал бы новые ГУЛАГи. Теперь можно и за стойку.
Бывший член,во первых!И вероятно исключенный ,за дурь свою!
С мостом явно поторопились. До 2018г он уже точно не понадобится, потому что Украины в нынешнем виде уже не будет.
Вторая фотография наглядно демонстрирует как нужно пускать пыль в глаза.
А Вы посмотрите видео и МНОГО фото из КЕРЧИ.
.
И Ваши запыленные очи ПРОМОЮТСЯ слезами расстройства от увиденного.
Ведь вы же плачете от безсилья из-за наших успехов. LOL
Так протрите свои глаза, может что и увидите.
Ура! Это очень долгожданный момент для жителей полуострова. За 23 года Украина не удосужилась построить необходимый мост, чтобы людям в Крыму жилось лучше. После возвращения Крыма в "родные пенаты", в Крыму закипела жизнь, началось строительство столь долгожданного сухопутного сообщения с Россией.
Непонятно, а зачем Украине нужен мост когда Крым это полуостров соединённый с Украиной.
Исключительно для "Ночных волков". + а как же распил бюджетных денег?
"К родным пенатам", Anka83...
вы хоть погуглите, что значит это выражение...
и я замечу, что Ваших, там просто нет...
Кусайте локти молча.
Да есть там наши. Есть. И на Украине полно. И в Прибалтике. И в Молдавии. И в Средней Азии и на Кавказе. И нам не надо что-то друг у другу говорить. Мы друг друга и так понимаем. А тебя это пугает. Вот гавкаешь.
Там нет ВАШИХ!
Мост это реальное освобождение от пут которыми России связаны Украиной руки. Кроме того там наши люди. Они русские, украинцы, крымские татары по национальности, но их в нашем понимании объединяет то, чего не понять ни европейцам ни американцам : они наши люди. Так не скажет француз о поляке, испанец о норвежце и тем более американец о румыне. Нет у них этого понятия, нет. Американцы прожженные эгоисты и потеть " за кого либо " в принципе не будут, кроме Америки их ничто не волнует. Российский боец вступится за татарочку, хохлушечку или русского мальчика Крыма, только потому, что они наши. Этим все сказано.
Они вам сами сказали, что они - Ваши люди?
Или Вы так сами решили, не спросясь?
КАК российский боец вступается " за татарочку, хохлушечку или..", мы уже насмотрелись. Лучше бы он сидел дома, на печи.
Сказали и Вас " М13 " не спросили. Более того и впредь спрашивать не намерены. Двадцатипятилетняя оккупация Крыма закончилась, Ельцин зарыт в землю и откапывать его никто не собирается.
Да! Они это СКАЗАЛИ САМИ, проведя референдум.
Кто такие "мы"? Коровы что ли американские или еще кто? Российский боец никогда не будет сидеть на печи/ Он будет отвечать на вызовы разных фашиствующих идиотов пытающихся без мыла залезть в русский мир.
Давайте уже быстрее ... мне в крым ехать нада :)
О бабла отмоют))) Сердюкова бы туда начальником)))))))))))
это не саммит с его мостами, туточки раз в 100 дороже встанет, получше проекта "мебельщик министр обороны".
Захарченко: ДНР - не автономия, а независимое государство
прес-конф.на "Р.весне"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.