Не следствие, а покупатель (чиновник, банкир и пр.) сам должен доказать органам, что все приобретено на заработанные им деньги. Не представил оправдательные документы, все изъять. Полный запрет в последующем на работу в госорганах.
Когда же начнут судить, а не осуждать?
Краснодарские экологи готовят новые обращения в государственные органы по поводу незаконного, по их мнению, строительства на берегу Черного моря в поселке Дивноморское под Геленджиком дачи Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Под строительство был вырублен целый массив пицундской сосны – это реликтовое дерево, которое растет только здесь.Возле плотного забора с острыми пиками, обнесенного колючей проволокой, появились новые таблички, запрещающие людям подходить и подъезжать к резиденции. Когда патриарх приезжает отдыхать, перекрывается доступ к акватории, рыбаки не могут там рыбачить, люди не могут купаться.Рядом находится поселковое кладбище, и были случаи, когда людям запрещали хоронить родных – вроде как это раздражает патриарха! . "Костры инквизиции вполне возможны при том режиме безнаказанности, который власть обеспечивает экстремистам в рясах. Pоссия жестоко инфицирована православием, и кризис болезни еще впереди..."-
Александр Невзоров.
"Под строительство был вырублен целый массив пицундской сосны – это реликтовое дерево, которое растет только здесь."
\
На то была божья воля...
а у нас "гарант" гарантирует безнаказанность.
забыли?
Срочно ввести народный контроль,пока все не украли.
просто большой, без всякой изюминки, да еще и в тундре безлюдной, судя по фото... вот прежний хозяин радовался, наверное, - лоха нашел! А если серьезно: он что - один такой, - легион таким имя, - на собственности б.СССР жиреть... Хотят схавать мужика, скорее всего... Вот, если бы он какую-нибудь ГЭС, или АЭС завалил - тогда бы - повысили в должности!
замок, который на фотке, тянет лимонов на 10.
Ой ВВП надорвешься ты со своими " подберите сами нужное слово" -окружением ближайшим и не только до МКАДа. " эти " наверно ни газет ни тв ни инет не читают у них своя Рассея
самое интересное,что все эти поборы со всех граждан различными "авторами" очень удивляют.Эти авторы на протяжении всей жизни пользуются благами,которые были созданы за века огромным количеством инженеров,ученых,..., а привилигии заслужили только "авторы".Может пора прекратить это закрепленное законом вымогательство
А Госдума не хочет осудить своих "думцев" за их недвижимость в западных странах?
Счёт на десятки идёт...
вы, правдоруб, опоздали как минимум на два года... Подобного рода заявления уже не актуальны. Все уже "избавились" от своей компрометирующей недвижимости.
Миру по нитке , слепому на цветной телевизор.
А почему бы Федотову не приобретать недвижимость в России с тем же культурно-историческим интересом, и доходы должны иметь прозрачность только тогда они должны приобретать законность. Давно пора работать на отечество а не на Лондон.
осудили
ну и сколько дали
Автомат Калашникова самый лучший калькулятор для определения всех налогов.
Эти Авгиевы конюшни - нашу власть - можно очистить только приблизительно так как это сделал Геракл в 17-м году)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.