А кто из руководства России заинтересован в ее существовании? Карман набить - а там будь что будет! И каждый думает , что он -то уж самый умный. Примеры Каддафи, Милошевича и других почему-то не воспринимаются как непреложный факт.
СПАСИБО за информационно-насыщенный материал ОГРОМНОЙ,
как ценности, так и ВАЖНОСТИ!
.
Дела, значит, обстоят много хуже, чем можно было ожидать, когда стало
известно о ПРИЗЫВЕ в "инфоармию" против нас.
.
Статью взял в файл.
Буду подумать.
(Кажется пора открывать свой toolbox и БИТЬ ПРЕДМЕТНО).
.
"И снова - В БОЙ! Покой нам только снится". (с)
Задолго до февраля на одном из укр. форумов - там долго было интересно, в хорошем смысле демократично /сайт с доменом com/постепенно, исподволь шла "информация" в статейках разномастных политологов-социологов на тему "так жить нельзя" "Янукович вор-шапкокрад", " наш дом - Европа", были голосования "будет ли в Украине гражданская война".
Изначально сайт создавался в поддержку Януковича, много лет назад.Потом сменился "хозяин" сайта.
Сейчас некоторых тех "политологов" приглашают на наши полит. ток-шоу.
Очень своевременная статья, идет информационная война за умы населения, а. власти пребывают в эйфории . Большинство населения и не догадывается о принадлежности этих ресурсов . С этой точки зрения, логика отдельных происходящих в регионах событий выстраивается в стройную систему действий, направленных на развал страны и управляемых из одного центра.
А почему спят наши спецслужбы? Закрыть пора эти сми а владельцев в лагеря.потом поздно будет.
Потому что спецслужбы захвачены троцкистами и либерастами. Если не воскресим товарища Берию- нам конец!
а воровской малине ничего, кроме ограбления Эрэфии, не нужно, разве что еще довести ее до раздробления, как СССР.
А почему вся надежда ОПЯТЬ на спецслужбы?
.
Опять дядя должон делать?
А САМИ-ТО - ЧТО?!?
А ничё, что спецслужбы прав таких не имеют - закрывать, а владельцев в лагеря?
Не когда мелочами заниматься да и стоит ли пробовать. Навальный все наступательные и поступательные ресурсы на себя оттянул. Один, а бьтся с ним башни уже пятилетку. Что уж говорить о американцах с их ресурсами.
Суд города Асбест Свердловской области признал экстремистской листовку с текстом известной фальшивки именуемой "Планом Даллеса" по развалу Советского Союза. На самом деле "План" написан не директором Центрального разведывательного управления Алленом Даллесом, возглавлявшим эту организацию в 1953-1961 гг., и не его братом Джоном Фостером Даллесом, возглавлявшим в 1953-1959 гг. Госдепартамент США. Рекомендации по ликвидации СССР изложил устами своего отрицательного персонажа, белогвардейского офицера и гитлеровского пособника Арнольда Лахновского советский писатель Анатолий Иванов. Вряд ли он мог представить, что спустя через 15 лет после своей смерти он попадёт в экстремисты с подачи Управления ФСБ Свердловской области и Асбестского суда, которые, похоже, совсем одурели.
====
Был или нет план - это не доказывает, но интересная реакция ФСБ. Вы не находите похожими действия СБУ по нейтрализации Ян. и ФСБ по нейтрализации противоглобалистов?
к инвестициям довела - куда не сунешься,везде увидишь мурло американское. Торговлю, информатику, сферу услуг и многое что скупили с попустительства правящей верхушки,а вот производства превратили те же амерские людоеды в склады всякого барахла. Сейчас есть возможность вытеснять иностранщину отовсюду. С помощью увеличения налогов. Они сами убегут. И уже бегут. Но ещё без прибыли держат рынок даже в ущерб себе. Зайдёшь в магазин мебели - болтают продавцы и ни одного покупателя. А вот откуда получают продукты в магазинах Перекрёсток не понятно, их скупили французы. Видимо, орудует контрабанда.
вопрос "где берут"
ответ "грабят весь мир".
Однажды некий депутат немалого масштаба разоткровенничался и объяснил мне "Идеал" депутатской философии. Оказывается, все жизненное кредо заключается в трех словах на букву "б": "Бабки, бабы, бани"." " А на вас, - добавил он, - у нас киллеров хватит"
27 января 1928 года ЦК ВКП (б) разослал следующую телефонограмму “О юбилеях
(Всем ЦК компартий, облбюро ЦК, крайкомам, обкомам, губкомам и окружкомам ВКП (Б)). За последние годы в центре и на местах наблюдаются многочисленные случаи празднований по самым разнообразным поводам и случаям юбилеев как различных учреждений так и ответственных руководящих работников.. При этом очень часто эти юбилеи принимают характер явно недопустимый и дискредитирующий нас в глазах широких и крестьянских масс Устраиваются торжественные заседания, совершенно не оправдываемые воображаемой важностью юбилея, и произносятся, а часто и печатаются, торжественные речи, а также банкеты. ЦК категорически воспрещает устройство юбилеев, торжеств и прочее без особого на то разрешения ЦК. О всяких предложениях и об устройстве того или иного юбилей партийный комитет должен обращаться за разрешением в ЦК не менее, как за месяц до срока”.
===
"Банки, бабы, бани"
---А вот реакция в обсуждениях
Великолепные, правильные и достойные постановления. Вот только, кто отменил все это? Да сами же коммунисты и отменили. Избавишись от сталинской палки боевой авангард, воюющая партия, орден меченосцев стремительно, всего лишь за ОДНО поколение превратился в тупую аморфную масс
Еще раз , спасибо автору за статью!
Она на архи важную тему.
Как принимает решение о поступке адекватный человек?
На основе анализа фактов и его оценок "экспертами".
Возникает непростая задача распознать факт или фейк и эксперт или манипулятор. Трудность принятия правильного решения возрастает многократно, если "независимые эксперты" принадлежат одному хозяину.
...
Независимые СМИ - химера, к сожалению. В глобальном мире, мире глобальных корыстных интересов, интересов транснационального капитала, на мой взгляд, наименьшее из зол есть государственный контроль над СМИ Четкие критерии выбора главных редакторов медиа ресурсов. Недопустимо, чтобы в принятии решений адекватным гражданином информационное пространство было заполнено не фактами а феками.
И еще.
Крайне важен психологический фон подачи информации.
Ибо специальными методами умеют "программировать" подсознание. Человек не биоробот и там где не хватает фактов для анализа, он пользуется интуицией.
верно. Теффтель не дремлет, мотается по стране,
готовит майдан. Пиндосы работают информационно
блестяще, изначально лживые натуры к этому обязывают.
Американская агентура идёт в ногу Менделями,Чубайсами и Вексельбергами.
Раз вы сами это позволяете, так почему нам не воспользоваться этой возможностью? Не надо кивать на коварную Америку, в большинстве того, что происходит в России, виноваты вы сами.
взаимоотношения между странами?
Если опуститься на бытовой уровень, то в посёлке или многоквартирном доме никому не позволено ломиться в чужой дом или квартиру с большой дубиной и навязывать соседям свою волю.
Соседи могут просто пристрелить...
Я лично только за. И многие американцы тоже.Но если вы думаете что простые американцы, могут сильно влиять на политику, проводимую американской промышленно-финансовой и политической элитой, то сильно ошибаетесь.
Про соседей. Пока соседи позволяют ломиться, то такое желание у кого-то будет появляться постоянно. Пристрелите, если сможете. Как Путин сказал итальянским журналистам- важны не намерения, важен потенциал. Это он слова Бисмарка повторил. Сталин сказал проще, когда ему доложили , что Ватикан чем-то недоволен - а сколько у них дивизий?
Конечно это байка, но смысл передает точно.
Пока потенциал Америки, намного превосходит потенциал соседей.
Вопос архиважный.Либеральное правительство РФ сознательно не припятствует деательности Запада на информационном пространстве так как чем больше прозападных зомби,тем легче вывозить за бугор нажитое тяжким трудом.Как известно у монеты всегда две стороны и патриотам и коммунистам нужно активно внедряться в эти сайты и порталы для налаживания критики власти в русло пролетарской борьбы и если это случиться,то либеральная власть немедленно прикроет ставшие неугодными сайты и порталы финансируемые из-за бугра.
Очень правильная тема! Надо трубить об этом на каждом углу. Надо оповестить всех и каждого, чтобы знали о владельцах этих сайтов. Уже это подорвет к ним доверие.
Первый приэнак такого контроля - блокирование любого комментария, содержащего негативный оттенок о половых извращенцах.
Вывод, не подлежащий сомнению: промедление с принятием закона о запрете участия иностранных компаний в интернет-ресурсах для государства смерти подобно. Меры необходимо принимать немедленно.
Могло бы такое случиться если бы не приобладало в нашем правительстве большинство министров либерального толка!?Народ однозначно относиться к этим ребятам а они все там!Ученики гайдара и что можно от этого ожидать?Можете себе представить такое при Брежневе....неговоря уже об Андропове!
Херстовские утки
Вылетают двадцать раз в сутки;
Разносят клевету
И лопаются на лету.
помните, эпизод из к/ф "Афоня", когда дремлющего на собрании разбудили, в шутку сказали - тебе слово, тот ответил - какая тема, получив ответ, бойко затараторил; и таких ловкачей находчивых - много, так что опасения, высказанные автором, вполне реальны, и, пожалуй, неизбежны - при нынешнем "раскладе" в "коридорах власти", т.к. противодействие власть предержащих, при нынешней социальной реальности, обречено на провал... нет, не обречено, но - весьма вероятно... "я так думаю!"... зря коммунистов из власти выперли, какастройщики хреновы... как вспомню - хрусь, и вдребезги, нет, не могу - пойду пыхну папироску...
Без воссоздания и возвращения к власти КПСС, без воскрешения нашего дорогого товарища Сталина, русский народ обречен на исчезновение. Все финансы и все лучшие умы должны быть мобилизованы на решение задачи воскрешения товарищей Сталина и Берии.
Что нового может дать КПСС?
После убийства товарища Сталина вся власть перешла к троцкистам, а они всё испортили. Все силы науки должны быть брошены для воскрешения товарища Сталина, чтобы он был бессмертным. Без него русскому народу конец.
Бросьте витать в облаках! В статье - конкретная проблема. Что вы предлагаете с ней делать? Ведь промедление смерти подобно!
править будет запад, под крышей которого воруют воры.
Имел глупость посмотреть передачу время покажет на 1м и понял ,что главная задача ведущего толстого не допустить отличного от его вранья мнения,а сброд начинает орать, чтобы ни одного слова другого мнения не прозвучало в эфире.Это даже пропагандой назвать нельзя это лож с применением давления на сознание и так не очень умной аудитории.Удивляюсь неужели стриженова такая дура по жизни или деньги дароже имеджа семьи.Как её дети общаются со сверстниками ,ведь молодых не обманеш.Мужа её жаль.
Почему нет. Девочка попала в семью известного актера со всеми вытекающими.
Имхо-ведущая- никая, актриса (иногда снимается) ниже среднего, в самодеятельности лучше играют.
Как я понимаю, свобода слова, исключительно на украинских передачах? Спасибо, насмешил.
"Время покажет" - сборище крикунов. Шокировало определение Пети: "людоедский ленинский режим". Небось Петюня был октябрёнком и носил значок.
P.S. Костя пиши грамотно!
С осени 2003 года официальный контроль над СМИ «цивилизованных наций международного сообщества», полученный путем скупки большей части акций, сконцентрирован в руках всего лишь пяти медиагигантов:
– «АОЛ Тайм Уорнер»
– «Вайеком»
– «Эн-Би-Си Юниверсал»
– «Бертельсманн»
– «Мердок Ньюс Корп»
Поиск в Интернете слов «Media Giants» поможет узнать актуальный статус и проинформировать, какие конкретные фирмы (кино, новости, телевидение, радио, Интернет, музыка и т. д.) контролируются медиагигантами. А это – (почти) все, что есть на рынке.
Итак, всего лишь ПЯТЬ гигантов диктуют, о чем массы должны думать и как им нужно развлекаться. Не должен ли настораживать уже сам этот факт? Неужели это так уж невозможно, что главные акционеры или люди, принимающие решения в этих пяти медиагигантах, преследуют общую цель / идеологию или служат одним и тем же хозяевам?..
Читать полностью: http://www.km.ru/node/101631/www.ap.org
эта инфохренотень служит только пиндосятине
Совершенно верно!
Пиндосятина имеет целью захват мирового господства и медленно, но верно движется к этой цели.
Все глобальные СМИ в их руках.
И эти СМИ очень широко действуют и в России.
А народ доверчив...
(Если не сказать резче...)
Но факты,в любой сфере и виде деятельности,у нас сейчас такие,что их просто необходимо засекречевать- от жкх и пенсий,медицины и образования,экономики и армии,космоса и флота до патриотичных семей и счетов наших государственных деятелей всегда оказывающихся почему то именно в тех страна с которыми они тут нас бороться,затянув пояса,призывают.
Как то так вот получается.
Хорошая статья !
Тут наверное перестану воздух портить и пойду на эти сайты.
Здесь у меня на один положительный лтзыв приходится 150 плевков в морду - неплохо, но там наверное будет чуть лучше. :-)
Но там наверное не будет такая хохма как здесь и сегодня.
Буду больше писать про жратву и выпивку - весь духовный мир встает с колен !
Побывайте на форуме Цензор.нет.уа. Вот где майданные скачки в дерьме!
Это УА - туда не хочу - они еще больше чем вы наркотизированы пропагандой. Но это у них пройдет, у вас наверное нет.
русских - "скатертью дорога"!
Я раздумал - буду тебя перевоспитывать.
Согласен, статья полезная.
А насчет "уйду от сюда" насмешил, ей Богу!
Сразу вспомнились почти забытые друзья из детсада.
1. Пишите корректно - и не будет плевков в морду.
2. Такой думающей и интеллигентной (в хорошем смысле слова) аудитории, как здесь, на км.ру, не найдете ни на одном форуме. Тут возможна дискуссия, обмен мнениями, а там будете получать сотни постов типа "кг/ам" или "круто, чувак" , "+100500" и ни одного более-менее разумного.
И никуда не пойду - мне здесь хорошо. :-)
Пишу, в чем уверен.
А уверен и в том, что плевки сами утираете с собственных дисплеев, точно так как сами и живете в том бардаке о котором пишу.
А интеллигениных людей здесь много - это неоспоримо.
Спасибо за статью. На одном из таких сайтов бываю регулярно, но даже и не подозревал чей он. Предупрежден- значит вооружен.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.