Вот что говорил Евгений Примаков осенью 1998 года когда Россия находилась в глубочайшем кризисе и страна катилась в пропасть, когда инфляция достигла 80 процентов, старики не получали пенсии, а Чечню Россия отдала международным террористам, когда страна жила от кредита до кредита и вынуждена была просить денег у американцев, когда на Россию в международной политике просто не обращали внимания:
"Россия все равно встанет на ноги. Дадут МВФ-не дадут, мы все равно встанем на ноги. Это нам будет просто тяжелее сделать. И мы рассчитаемся со всеми долгами. Но пускай никто не думает, что если у нас экономически тяжелая ситуация, то мы сидим на каком-то крючке и смогут из нас сделать ведомого в политике. У нас есть свои интересы, и мы их будем отстаивать. Это не повлияет абсолютно на политику России".
великий сын русского и еврейского народов
Детство и юность Примаков провёл в Тбилиси, потом уехал в Москву.
Почитайте биографию, а потом уж про еврейский народ пойте песни.... А вообще - достойный сын России.
Пришел попрощаться и Горбачев.
Долго стоял у гроба (минут 15).
Поцеловался с родными и близкими усопшего.
Выглядел плоховато, но гордо.
В то же время в почете стоял у гроба Зюганов.
Все они гордость России, её слава и величие.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.