Каждый день по ТВ Украины говорят что российские войска воюют на незалежной а наши чиновники торгуют с теми кто это говорит.......значить сами хорошо подпитываем фашисткий режим деньгами,но особо не афишируем и немного помогаем Домбасу,показывая это то ТВ!
С первого взгляда кажется, что опять что-то политизированное. Но на самом деле правда соль, которая крупная, плохая. В ней попадаются песчинки. Уже пару лет как не покупаю.
И гречку, кстати!
Кому санкции, а шпикулям - мать родна (это и о конторке набулиной тоже).
///Российская таможня ограничила поставки украинской «Артемсоли»///
Это самый худший вариант для санкций против Украины, Артемсоль -это предприятие Донбасса,хоть пока и под управлением Украины, так против кого мы вводим санкции.
Это оккупированная территория ДНР, верно. А сегодня опорный пункт УА, и место подготовки агрессии с Марьинского направления. ДНР деньги за эту соль никак не увидят. Только лишние танки с них купят.
и не вдомек
Против" управления Украины"
Свою продукцию АРТЁМСОЛЬ ЭКСПОРТИРУЕТ(вывозит), а не ИМПОРТИРУЕТ(ввозит).
Кремля являются санкциями против народа РФ.
Сероватая...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.