• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Общественная палата проверит путь Васильевой до СИЗО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.08.2015, 11:57
Гость: орб

пусть проверят отоваривалась ли она в магазине, получала ли за это время передачки с воли.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2015, 05:48
Гость: Ну-ну

Васильевой обещали условный срок, но обманули. А теперь она, наверняка, грозится сдать реальных преступников по её делу, если они её не отмажут...
Зная нашу систему можно быть уверенным, что ни в каких колониях она ни сидит. Круглосуточную проверку сделать нереально... :)
Впрочем, мне по-барабану будет ли сидеть Васильева, ведь реальные её подельники остались на свободе и вполне упитаны :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 22:36
Гость: с согласия осужденной сообщило,

о как! С каких это пор исполняют прихоти заключенных, или я чего не понимаю...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 19:18
Гость: Интернет-это зло!

Интернет кошмарит наших просто очень хороших людей.
Интернет надо сжечь в топке передвижного крематория вместе с продуктами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 18:07
Гость: Трек

Ну теперь осужденные будут указывать какие тапочки носить начальнику колонии и на какие запросы отвечать. Пусть на лбу начкол поставит себе штамп "Дуболом". Или же ее там нет и не было, этот бычара оказался в непонятках, теперь когда дошло до него про какого спрашивают начались вся кого рода отмазки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 18:02
Гость: юра

Рожа то страшная! Откуда любовники? Не пойму... Похоже просто к деньгам наворованным прилипалы терлись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 18:00
Гость: павел

В другой раз дурой не будет... попросит, чтоб за границей спрятали, как гайдаршу за убиение девочки...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 17:54
Гость: Питон

Кто крадёт как Васильева, то автоматически находится на привилегированном положении в стране и тем более в тюряги. Её дело слишком громкое и резонансное, поэтому властям отмазать её от наказания оказалось очень сложно. Не получилось её подменить в колонии или выпустить, как обычно это делается в российском правосудии в отношении подобных персонажей. Ей следовало свалить из России как только на неё завели дело, как это делают другие воровитые чиновники. Она видимо надеялась что Сердюков её отмажет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 16:57
Гость: Был такой директор В.Б. Шевченко в ИнСпецМет НКВД.

Однажды его заместитель по хозяйственной части украл листовую нержавейку и покрыл ею крышу свое дачи в Подмосковье.
Дело всплыло, люди увидели, спецпрокуратура посадила этого чувака на N лет по нескольким статьям.
В.Б. немедленно написал заявление с просьбой уволить его с занимаемой должности на должность начальника отдела института.
Министром был Славский, вызвал его, мол, что это ты засобирался на покой?
Тот и говорит: вот, у меня заместитель проворовался, как я теперь могу на посту директора остаться?, позорище.
Ушел.
А наш Премьер министр ни сном не духом, когда армию разворовывали, и ушел. В президенты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 17:18
Гость: Иван

А Ваш премьер-министр, конечно, отвечать должен за все? Пробросаетесь специалистами - одни Саакашвили да Гайдары останутся!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 16:22
Гость: Викторс

Что то мне кажется у нее было несколько "крутых" любовников- так что эта история будет продолжаться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 17:40
Гость: николя

считаете, что у нее была фабрика по пошиву красных тапочек?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 16:15
Гость: Алексий

Общественная палата это "паровой свисток" электората. Пошумели и сели на 5 точку. А путь я и сам могу нарисовать. Из зала суда в банк, далее аэропорт, самолет и Тайско-Испанский вояж Васильевой начал отсчет. Только вот нашелся какой то "поросенок" из-за которого пришлось прервать вояж. Поэтому и согласие якобы получили. Вертикаль работает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 16:10
Гость: тиль

почему-то все нормальные начинания у нас вязнут в дерьме...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 15:48
Гость: Gottfried

Она - осуждённая за преступления, нанесшие России колоссальные убытки не только материальные, но и моральные.
Поэтому какое может быть согласие? Общество должно знать, что она сидит, где сидит, а главное, как идёт процесс исправления этой осуждённой!
Ведь основной задачей Уголовно-исполнительного кодекса (ведь додумались же авторы!) является исправление осуждённого!
Кстати, в том же УИКе (ст.12) имеется исчерпывающий перечень прав осуждённых и там ничего не говорится о том, что осуждённый имеет право давать согласие на информирование общества о своём местопребывании.
Любой гражданин, признанный потерпевшим, должен иметь возможность знать, где и как сидит преступник, причинивший им ущерб своими действиями.
Кстати, отчасти закон это уже предусматривает - потерпевший с недавнего времени может присутствовать на суде по условно-досрочному освобождению осуждённого и его мнение учитывается судом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 16:07
Гость: Хе хе...

Ну прям Мориарти в юбке. Ни дать, ни взять. Гений преступного мира.

Показательно, как увлекшись красной тряпкой в виде Васильевой, все успешно позабыли главного идеолога всей движухи и и ее непосредственного шефа - Сердюкова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 15:38
Гость: в тему

за ней такие силы стоят что никакая ОП по безопасности нестрашна!уволят всё ОП!!! и становиться грустно ,мы где живём?и только по телевизору идёт борьба с расхитителями госсобственности,в сериале менты 1001 серии!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 15:37
Гость: Зоя

Опять мимо.
Беспрецедентный случай с преступницей Васильевой должна расследовать ПРОКУРАТУРА!
А не какая-то общественная палата.
Налицо ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 15:30
Гость: Смешливый

Как представил себе картину "проверки пути" - уржался!!!
Это будет происходить, конечно, с "использованием" служебно-розыскной собаки. Для начала ей дадут понюхать тапочки. Те самые, розовые. Палата ж не в курсе кто ИХ НАДЕВАЛ. За тем, вся толпа общественной палаты резво побежит за ищейкой по улицам города, впереди полиция - еле успевает перекрывать движение транспорта.
Толпа общественной палаты постепенно прирастает толпой зевак. Задние не знают куда бегут передние. На бегу они строят предположения, самые невероятные. Спустя некоторое время все прибегают к ...Сердюкову.
Немая сцена. Председатель палаты - извольте предъявить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 15:20
Гость: =

кто-то попадет под раздачу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.08.2015, 15:10
Гость: геннадий

Давно пора занятся фокусами ситемы исполнения наказаний.Очень много у этой системы нарушений законов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.