-это нормальная мировая практика,когда человеку с отрицательным АЙ КЬЮ дают визу с ограничениями. А если серьёзно,-вот оно,демонстративное пренебрежение к законам,на этот раз и чужим(на свои-то давно наср..и),со стороны нашей политической элиты.Ну,так привыкли,-прекрасно зная про санкции,тупо и нагло продавливать своё Я,наплевав на все правила:"я хочу-и всё,без меня тама ничо никак!".Может быть,после всех подобных отлупов,эта,прости Господи,элита,сделает правильные выводы?Вряд ли.
Налейте Вальке стакан, она и успокоится.
Кто-то в США заплачет, если эта бывшая профсоюзная бабенка, "член правительства", не приедет на очередной форум для бесконечной болтовни.
как Америка боится Матвиенко и вообще всех настоящих русских. Потомки насильников, убийц и предателей способны только на подлость и гадость.
Надо:
.....как Америка боится Матвиенко и вообще всех настоящих русских, потомкОВ насильников, убийц и предателей способныХ только на подлость и гадость....
Только она, Америка, эту публичку не боится..
А что, Валя русская?
Америка -лучшая страна в мире. Недаром в ней счастливо живут больше трех миллионов россиян.
Ты со всеми тремя миллионами разговаривал о их американском счастье, или сам так считаешь?
Ну да, так боятся, что даже не обращают внимание ни на какие высокие посты. Просто сказали "пошла вон!", Матвиенко и пошла...
хотела пошопить, тряхнуть мошной и стариной седой, но враги лишили последнего удовольствия.
Полстакана -это было давно. Профессионализм растет, сейчас ее и два стакана сразу не остановят.
Ух ты как боятся Вальку в США. Как бы переворот не устроила со свержением всего конгресса. Ну прям Маккейн в Киеве.
Ну да, прямо таки ужасно боятся. А то они алкоголичек не видели?
Выперли и стоят, смеются.
Америка, уж дайте ей визу!!!! Если не дадите, есть вероятность что российское правительство примет решение о запрете подачи документов для народа на ваши визы!!!!! ))))))))))
Как много потеряли...
Вот представляете горе будет если она там останется
На месте Матвиенко,если виза ещё ею не получена,надо отказаться от этой визы с унизительными условиями и если виза поступит по почте,отослать её назад послу.Что это за виза всего на три дня? А почему российским жуликам разного ранга виза выдаётся моментально и на длительный срок.Например,на какой срок выдана виза депутату Госдумы Пономарёву,который не ходит на заседания Думы,но при этом получает исправно свою депутатскую зарплату? Чем он там вообще занимается? А где беглый Гарик?Тоже,небось отсиживается в США? И ездит на любое расстояние в рамках этого государства.Разве непонятно,что Россию хотят унизить и сделать как можно больнее,то Нарышкина не пустили(и все молча это унижение проглотили),то теперь создают препятствия для Матвиенко.В сентябре в США на сессию ООН должен отправиться Президент РФ.Они опять придумают какую-нибудь пакость.Например,часть российской делегации не пустить.Если Президент РФ не встретится с Обамой,я считаю это очень положительным действием.О чём с ними говорить?А в ответ симметрично надо также не давать визы американским деятелям определённого толка.На один их отказ должны быть пять российских.Это и будет равновесие,иначе не поймут они Россию!!
Да, понятно, Россию хотят унизить. Хотя неправильно, не хотят, а унизили и не в первый раз. И что? А ничего.
Смешное у вас предложение:"в ответ симметрично надо также не давать визы американским деятелям определённого толка.На один их отказ должны быть пять российских".
Вам самому не смешно? Какие сегодня проводятся международные мероприятия под эгидой ООН в России? Да никаких. Только в США и западных странах. А отдыхать и смотреть Россию из США нормальные не ездят, незачем. Можете не выдавать виз, никто не заметит.
Даёшь для Матвиенко паспорт США!..
"однако уточнили, что действие визы может быть распространено "строго на те мероприятия, которые имеют непосредственное отношение к деятельности ООН"
А в России в точности до наоборот, американские Несуны демократии пишут в графе "цель визита в Россию" туризм, а сами собирают в снятых в аренду актовых залах аудитории которым читают лекции на рему "почему нужно разрушить Россию.". Наверное стоит уже контролировать этих визитёров. Как в былые времена приставлять к ним "специально обученных людей" из ФСБ.
Сказала бы спасибо, что со второй попытки ей предложили визу на три дня без права покидать пределы Манхэтена. Еще носом крутит. А нечего было утверждать право на агрессию против Украины.
Давно пора уравнять число со рудников посольства США с числом сотрудников посольства России в США.Иначе амеры скоро перевезут в Россию все ЦРУ.
На манхеттене огромный особняк набитый гбшниками и их бабами.Ещё не забыли,как они жулиничали со страховками.
А что "забыла" в штатах уважаемая Валентина Матвиенко? Кто её там ожидает? Ведь оголтелая американьщина может её того... в кутузку, да мало ли что. Был бы человек, а повод найдут.
о своих избранниках. У них настоящая Родина - это весь мир, в котором они могут комфортно жить на свои скромные накопления в валюте Евросоюза и США. Просто Вы если такой умный, то почему такой бедный?
А что, может, и не плохо было бы... А если надо что-то делать в ООН, то что, послать больше некого, Матвиенко одни на всю Россию?
Враги , пытаются лишить возможности работать руководителя СФ ,на своей территории?
Нам же, вроде, их санкции ни по чем ! Нам ведь с санкциями еще лучше!
Так кто у кого клянчит?
Как всё-таки наши ТВ-полит-свистуны-"патриоты" рвутся за бугор, "полюбить Родину издалека".
И сколько визга сразу появляется в СМИ, когда им визы обламывают...
Это точно, рвутся стадами, журналисты, деятели культуры и искусства, политологи, депутаты, парламентарии.
Что там забыла г-жа Матвиенко и эта делегация, в стране уже все сделали, все ОК, можно за океан слетать.
Толк какой от этой поездки за государственный счет, что-то в Россию от них делегации пачками не приезжают.
Интересно, куда она собирается переезжать на постоянное место жительства
после периода зарабатывания денег в Совке?
"куда она собирается переезжать на постоянное место жительства
после периода зарабатывания денег"-может на свою малую родину- в украину?
не в Питер. Там её точно побьют.
Пусть дома сидит. Тут уборочная на носу.
Какая уборочная?! Вы знаете, что в Питере зимой творилось, когда она губернатором была? Она понятия не имеет, как уборку-то оргинзовать, а про уборочную и, вовсе, не слышала.
Надо ехать и делать дело,а от посещения ресторанов можно и отказаться.
Розжигателям войны в Украине нет места в США.Пусть на родну едет грехи замаливать.Год назад смеялись над санкциями,гордились попав в список лишенцев,а теперь на всё страну скулят позорно, что визы им не дают.
перенести ООН из Америке в другое место,например на Кубу,или один из Курильских островов сделать самостоятельной территорией в составе РФ и там построить всё необходимое,а лучше в Крыму.
Ты уверен, что решать вопрос о местопребывании ООН поручат именно тебе. Сталина никто не послушал, а какого-то блогера все выслушают со вниманием ?
Сумлеваюся.
Конечно Матвиенко надо в штаты попасть...по дурости своей купила там 2 квартирки))))) продать бы как нибудь_))))))))))))))
а что, Валентина Матвиенко и другие жить и работать не могут без американской визы?
Лишь бы сынка ездил, куда хочет. У него банк, ЖКХ, и так, по мелочам. Должны наши дети знать мир, чтобы в нем устроиться с комфортом во благо России.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.