С нашим президентом я более чем согласен, но всё же хотелось бы, чтобы он по этому вопросу больше обратил внимание на собственное правительство.
сначала туфлю поцеловать Папе Римскому, потом тем, кто претендует на эту роль в современном мире и заявляет о собственной исключительности. Боюсь за корень Украины - друзья и покровители Украины заявляют о борьбе за права гейменьшинств. Намекают, что целовать уже придётся явно не туфлю
Друзья из колонны! "Путин назвал внешнее управление Украиной оскорблением для народа" - так это он делает в соответствии целеустановок Петра Порошенко: "Когда России не нравится, как мы что-то тут в Украине делаем, это означает, что мы делаем это правильно". ... мда - хрень какая-то!?
На днях наш президент, Петр Порошенко, сказал: "Когда России не нравится, как мы что-то тут в Украине делаем, это означает, что мы делаем это правильно".
а как на счет Америки? Ее ваши действия устраивают?
И.В. Сталин: «Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно». Ваш "президент" цитаты наших кровавых вождей присваивает.
Вам украинским "потриотам" нужно сдделать всего две. но видимо трудно исполнимые для вас вещи : включить мозги и пошире открыть глаза
вещи неисполнимые изначально
нельзя включить то, чего нету
нельзя открыть глаза шире - они итак широко открыты от сумм в платёжках за ЖКХ и цен на продуты питания
:)))
а вот вы почему то выбрали вариант азиатского прищура. Как в политике так и по жизни- ориентация на Китай. хотя он вас игнорирует.
Только НЕ просите у других стран "на жизнь".
В РФии все еще впереди. Все только начинается. А как раньше смеялись с санкций. У чиновников федерального уровня была даже крутая фишка - этим гордиться и подчеркивать свою важность для Кремля. Целый павлиний пафос. А как же - настоящий "патриот". А как "вражеские" (непосильно "заработанные" активы) прищемили - БЯДА!КАРАУЛ!ГДЕ ДЕМОКРАТИЯ, ЗАКОНЫ!!! А что они по ним живут ("оппонентам - закон, себе любимым - все, пр. Васильева)? Переключили внимание электората на "ачетамухохлов" и целыми днями крутят эту зомбопластинку, вместо того, чтобы подумать о собственном народе, его проблемах, благосостоянии...
Во-первых, все назначенные члены правительства имеют украинское гражданство.
Во-вторых, среди министров их всего три: Минэкономики, Минфинансов и Минздрав. Причем первые два министра очень долго живут и работают в Украине. Это "ключевые посты в правительстве"? Может в РФ это так, а в Украине ключевые посты - это премьер, вице-премьера. и т.д.
А про ключевые регионы, которые возглавили иностранцы, так тут вообще перебор. Только Саакашвили в Одессе. Может что-то мы тут пропустили? И он имеет тоже украинское гражданство, как, например, российское имеет Депардье и др.
И еще. Когда в Украине практически все силовые структуры возглавляли люди с российскими паспортами, которые целенаправленно разрушали украинскую армию и сдавали все национальные секреты российским спецслужбам, то чего-то никто не возмущался.
Примеры? Генерал МВД Белоконь -служит сейчас в РФ. Экс-Зам главы СБУ Сацюк (на даче которого травили Ющенко) служит в РФ.
Дмитрий Саламатин и Павел Лебедев -гореминистры обороны...
А у вас, в России Пьер Ришар имеет Российское гражданство :-)
"Во-вторых, среди министров их всего три: Минэкономики, Минфинансов и Минздрав. Причем первые два министра очень долго живут и работают в Украине"
а Минюст, а Прокуратура, а МВД ??? умалчиваем или сознательно врём?
Абромавичус - Минэкономразвития - давно, говорите, в Украине? год уже?
Саакашвили в Одессе??? человек в розыске Интерпола - руководит областью в Украине? человек боящийся поехать на могилы предков домой, в "расцветшую" при нём Грузию - идеальный руководитель для украинцев? человек при котором МВД Грузии практиковала пытки арестованых, человек лично укравший миллионные суммы из нищего грузинского бюджета - образец для подражания украинцам? руководитель области ставящий на государственные должности свои любовниц и за полгода собравший целый гарем - идеал для верующих в Бога украинцев?
"Во-первых, все назначенные члены правительства имеют украинское гражданство."
1. и давно "имеют"? пару-тройку месяцев? а свои паспорта США-Грузии-Прибалтики сдали и от гражданства отказались? а ведь в Украине ЗАПРЕЩЕНО двойное гражданство!
2. вопрос по процедуре получения ТАКОГО гражданства - а парни которые уже больше года воюют на Востоке в составе карательных батальйонов Донбасс, Азов, Айдар - не имеют права по такой же упрощённой процедуре получить гражданство Украины? а то уже и под ВР, и под Кабмином митинги проходят - а гражданство им никто не даёт...
3. отличный Кабмин суверенной страны - НИ ОДНОГО ЗАСЕДАНИЯ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ - или русский (прибалт только его понимает), или английский - тогда вообще половина Кабмина ничего не понимают.
Им нравится богатый дядька..
"...будущее зависит от того, «как долго украинский народ будет терпеть эту вакханалию» Будущее зависит от того, насколько быстро украинский народ поймёт, что он русский. Как только к корням вернётся, сразу всё на место и встанет в головах, ну и , соответственно, в жизни.
что Украина от своих корней не отказалась, а где Ваши корни, это уже вопрос широкой дискуссии (пр. русский хант, манси, чудь, мокша, мерь, ирзя... - просто зашкаливает славянством). Так где же он русский мир? Одним словом - Московский улус прогрессирует и широко шагает по этой бренной жизни неадекватности и двойных стандартов.
Как это не отказалась? Страна как называется Русь или Украина? Украина.Людей как там называют-русы. росы , русичи или украинцы? Украинцы.И где же здесь корни? Только не надо сказок про древних стосорокатысячелетних укров, которые вырыли Черное море, изобрели колесо и приручили динозавров.
Где здесь корни-то? Как раз предали и предаете постоянно.
О каких КОРНЯХ говоришь? ВальцовскОколомойских? Или грузинОлитовских? Тогда ОК! )))
А внешнее управление отдельными территориями Донбасса - это манна небесная?
Ну какое ему дело до Украины ? Осуждая и неневидя американцев за их безудержное ковбойское мессианство, сам впадает в тот же грех. Займись своей станой. Медициной, образованием, дорогами. Судебной системой наконец. Общество расколото и продолжает раскалываться дальше. И по социальной линии, и по атеистическо-религиозной, и по линии "патреот-либераст". А ВВП продолжает нырять за амфорами и изрекать мессианские идеи по отношению к соседу. Как в доме сумасшедших люди ненавидят друг друга по малейшему поводу и без всякого повода. Разговоры только об Украине и о том, сколько дней осталось жить Европе. Общество идет к радикальному фанатизму с ускорением. Называя украинцев "одним народом с русскими", вы только вносите изрядную долю ненависти. Не братства вы ищите, а удовлетворения своего самодурства и "сфер влияния". Украина потеряна навсегда. Нужно признать как факт, что даже без формального вступления это будет член НАТО, напримиримый к России. И никакие заклинания не заставят их полюбить Россию. Отстаньте уже от них, думайте о собственных проблемах.
"Ну какое ему дело до Украины ?" - верно, нэзалэжной только амеры имеют право интересоваться! Даже ЕС там делать нефиг, как отметила в своем телефонном разговоре с Пайеттом добрая тетя Нуланд.
Золотые и верные слова!! Подписываюсь под каждым Вашим словом!!
P.S.- И якутов-отпускников пусть с Донбасса заберет! Стыдно, чесное слово, весь мир ролики с росянами нм Донбассе смотрит!, а Лавров с Гарантом врут не краснея!!! -"Нет, недокажете!!!" Стыдно, господа!
Не знал что Украина теперь "весь мир".Ну разве на глобусе Украины.
Так ведь не доказали.Пробовал Сеня Семенченченко развести американских сенаторов фоторгафиями российской бронеколонны 8.08.08 в Ю.Осетии, да ничего не вышло.Еле ноги унес.Других доказательств так никто и не представил.Правда Вальцман с трибуны тряс какими-то советскими паспортами.И все.Стыдно господа.Однако Украина под внешним управлением и возразить вам нечего.Вот это позорище так позорище.Дикари, бантустан, неспособные управлять собственным государством.Вот и пытаетесь стрелочки перевести.
про своих холопах пусть больше печется!!! Рубль одну амеровскую копейку стоит!! Это не позор?!!
Тем не менее, на каждую российскую копейку приходится по два украинских гастробайтера :-)
Смотрел интервью Азарова. С возмущением и в порядке самооправдания тот рассказывал, как бегал жаловаться на путчистов послам Евросоюза. Недоумевает, почему те его "не понимали" и призывали к мирным переговорам с погромщиками. Так и сейчас всё пытается теперь нам объяснить, какие путчисты плохие. Видать послы ЕС его больше не принимают. Но премьеру суверенного государства положено не бегать по послам и соизволения спрашивать, а ДЕЙСТВОВАТЬ! Так и Путин сегодня. Всё всем объясняет, иронизирует, призывает... Теперь докатился до тог, что и зомбированным украм пытается втолковать, что они неправы. "...А Васька слушает, да ест..." Действовать надо президенту, а болтовню оставить журналюгам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.