Какая, блин, блокада. Хохлам надо продукцию на рынок сбросить, иначе они прогорят. У Крыма поставщик вся Россия, а у хохлов, поставляющих в Крым других рынков нет. Так , что пусть придурки устраивают себе кирдык в бизнесе.
Из-за обрыва своих бизнес связей, Аксёнов обнаружил психические отклонения?
Ребята, Цель блокаты не "Крым умрёт" а в Крыму цены взлетят на продукты.
Это ухудшит политико-экономическую ситуацию, уменьшение спроса приведет у меньшению поступления налогов, а это приведет к обведшанию инфраструктуру.
Лучше бы это Аксенов прокоментировал.
Но лучше для Крым главное не умереть а не достойно хотябы выживать, тогда на блокаду забейте. Живите, ростите детей и т.д.
«Все контакты между нашими сетевиками и российскими производителями давно уже установлены в полном объеме. Заключены договора, никаких вопросов нет — Крым с голоду не умрет" -Аксёнов.
если всё так прекрасно то чего пупок рвать. Вы, там в Крыму в шоколаде, радуйтесь достигнутым успехам и не обращайте на всякие блокады внимания. Но если вы пускаете народу пыль в глаза , то вы все там банальные аферисты. Но блокада все точки над "и" расставит и покажет кто есть кто. И что вы можете на самом деле, без Украины.
B,,,,, ty prav,ljubeznyj. My uzhe znaem, chto, na samom dele, mozhet delatü Ukraina bez Rossii.
Просто этим молодым и энергичным надо найти работу, на буровых например или в шахтах. Тогда не будет время на глупости и дурацкие акции.
Бесспорно, Крым с голоду не умрет. Но то , что цены на продовольствие вырастут - железно! Вопрос -на сколько? Тут возможны варианты...
бизнес крымских татар никак не пострадает. А может получится наоборот? И отдыхающие начнут заведения татар игнорировать? Мы, кляти москали, не хотели бы такого поворота событий, но ведь других можем не убедить и невинные татары начнут от этого страдать.
Посмотрите на границу с крымской стороны.
Сколько наших протестуют против блокады.
Поймите, мы мирные люди, но и у нас есть герои.
Даже дважды Герои.
За Крым, за мирный Крым, за Крым для людей, мы всегда готовы.
Не нужен там такой проукраинский Меджлис, не нужны нам прикормленные коррупционеры из украинской Рады. У нас будет свой, наш Меджлис, Меджлис мира и дружбы между народами в Крыму.
Они в том числе и этого добиваются.
Им-то насрать на тех кто остался у себя дома.
А нам?
Что-то мне подсказывает, что это наши люди.
Кстати...
Я сам живу уже более 20-ти лет практически "в окружении" татар.
Но как-то ни разу эта тема между нами соседями не поднималась.
Соседи - как соседи.
И всё.
Отдыхающим в высшей степени наплевать, татары или не татары. Отдыхающих интересует услуга и ее цена, а у татар цена всегда ниже (с услугой -по разному). Так что, беспокойся о себе, а татары сами о себе побеспокоятся.
А что думает Рефат Чубаров-не тебя анализировать.
"16 сентября глава непризнанного меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров объявил, что анонсированная ранее транспортная и продуктовая блокада региона"
Чубаров призывает к попытке заморить голодом свой же народ?...
Во что делает "доллар живодерный"!!!
Пора доктора посылать в зеленом халате.
Такое самодостаточное, и все на мази, ну и с чего так вдруг разволновалось? Не обращало бы внимания на блокаду, какие пустяки, Как в песне поется, Руби бабло по всей земле, руби бабло, люби Россию. Только зря нервничает по пустякам, психиатр-любитель.
Мышиная возня. Не вызывающая ничего кроме печальной улыбки. Хохлам бы озаботиться зачисткой Киева от невменяемых наркоманов во власти и на улицах.
Николаевской, Днепропетровской, Одесской и других областей будущей Новороссии заработали эти летом на торговле с Крымом солидные денежки. Особенно удался сезон для временно оккупированой Таврии. Дело пахнет сотнями миллионов. И не гривень, а долларов. Как вы думаете, отвалят обогатившиеся хлопци малую толику не отстрел затейников блокады?
А ведь Чубаров и "правый сектор" именно рассчитывают на то, чтобы как-то рассорить будущую Новороссию с Крымом.
Чубаров и компания - больные что-ли, это агрессора надо изолировать, а не страдающее под игом оккупанта население Крыма, населению Крыма надо оказывать гуманитарную помощь.
Население Крыма оккупантов скинуло в 2014 г. После 61 года агрессии. А больным на голову "Василиям" надо оказывать медицинскую помощь
Василий (славянское произв. от Базилевс - властвующий, власть имущий, император...) По твоей логике и Василия Блаженного надо игнорировать? А теперь по сути твоего коммента. ...61 год агрессии...кого над кем? А к врачу тебе точно надо обратиться, на КМ есть тоже-врач (выпишет тебе пару информационно-познавательной микстуры). Аксенов (он же "Гоблин" - активный член ОПГ) будет наверное рад такому стороннику его "политики" как ты.
Поеду ка я в Крым съезжу на 20ые числа. Пооккупирую немного побережье с шезлонгами :)
Когда жрать нечего будет ,психические отклонения начнутся в Крыму .
для машке ------------- Хм..Прикольно! Только человек с психическими отклонениями может говорить о том что в 21 веке в какой то стране Европы может настать голод. Потери украинского бизнеса от блокады Крыма по самым скромным подсчётам будут примерно 450 лямов евро, но как вы знаете пустоты в природе не бывает, значит эти деньги заработают другие, зато у кров будет очередная перемога..хе..хе..хе..
Крым то с голоду не умрет,но цены снова вырастут это точно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.