Нет доверия евреям,именно Израиль получает выгоду от войны на ближнем востоке,беженцы не бегут в богатый Израиль,а Европа расхлёбывает эту проблему,досталось Венгрии,Сербии,Хорватии,Греции которые не как не виноваты что творится в Сирии.Французы готовы бомбить ИГ там подтянутся немцы,турки всегда готовы войти и уже воюют с курдами,военная операция против Асада и ИГ уничтожит Сирию а дальше очередь Ирана который будит стоять за Сирию и всё это выгодно Израилю,чужими руками уничтожить Сирию,Ирак уже не существует.Израиль пускает пыль в глаза,типа мы невинная овечка,сами страдаем от террористов из Палестины и Ливана.
слышь умник если следовать твоей логике то за ираном очередь россии так что готовь шмотки скоро очередь быть беженцем твоя и она придет если в россии будут руководствоваться твоей логикой
..... Московский Интернационал никогда ни о чём русских не спрашивал. ..... Даже о том, в какую хрень переделать Россию. ..... А тем более про какую-то Сирию. ..... Пусть Путин говорит от имени той диаспоры, у которой в Сирии родственники или бизнес-интересы. ..... Русаков под чужие разборки подставлять не надо. ..... Нас очень мало осталось. .....
А им без разницы кто по национальности им будет прислуживать.
Со своими ответственными мерами он может потерять свой рейтинг, который приобрел, когда рискнул действовать неответственно.
Сирийские повстанцы пообещали России «новый Афганистан»
Повстанцы в Сирии заметили усиление противостоящих им официальных правительственных войск.
В ответ они пообещали Москве «новый Афганистан», сообщает (Reuters ). По словам собеседников информагентства из рядов вооруженных групп, противостоящих официальному Дамаску, «она (Россия) рискует получить посылаемых сюда солдат обратно уже в гробах», пишет Lenta.ru.
«У России нет заинтересованности в политическом решении конфликта, — рассказал представитель «Свободной сирийской армии». — Она хочет лишь сохранения режима Асада. Что касается поддерживающих нас государств, я думаю, они помогут нам материально или политически».
Гражданская война в Сирии началась весной 2011 года. Число погибших превысило 230 тысяч человек, число беженцев — 11,5 миллиона. Мятежники выступают за свержение Асада.
Упомянутая собеседниками Reuters война в Афганистане шла с 1979 по 1989 год. По официальным данным, за 10 лет вооруженного конфликта Москва потеряла немногим более 15 тысяч человек убитыми.
Ограниченный контингент советских войск пришел на помощь по просьбе Амина, который "был убит в результате УСПЕШНОГО/Википедия/, штурма дворца советским спецназом в начале Афганской войны , но переломить ситуацию он не сумел, и конфликт в стране продолжается до сих пор".
Асад рухнет ,рухнет и российское влияние в этом регионе,если Амина можно было заменить ,то Асада разве что на Захарченко.
На Донбассе тоже живут выходцы из СССР, но это не мешает российской армии поливать их из Градов.
какая у него ответственность? он уже отвечал за МалоРоссию и даже не краснеет на фоне убийства Детей за что он может отвечать??? за 300 000 русских в чечне?? он вооружил чечню и думает этого ему хватит убивать в тихоря нет Господь развернет его задом как кадафи он даже встрепенутся не успеет за Кровь Русских Детей и убийства людей стоящих за ПравоСлавие
Плохо, что у власти в Израиле сефарды.
«Любое удовольствие за ваши деньги».
Не за удовольствие, а за каприз.
Каприз воблоглазого, за ваши деньги.
Каприз – Крым.
Каприз – Донбасс.
Каприз – Сирия.
ВАМ до Крыма и остальных капризов хуже жилось?
Во что обошёлся и во что ещё обойдётся Крым?
« 2015 год …безвозмездные поступления из федерального бюджета превысят 50,702 миллиарда рублей».
http://www.rg.ru/2014/12/10/reg-kfo/kazna-anons.html
Донбасс:
«Россия каждый месяц перечисляет на счета самопровозглашенной «Донецкой народной республики» 2,5 миллиарда рублей (~37 миллионов долларов), которые идут на выплаты пенсий, сообщает в среду, 16 сентября,Bloomberg, ссылаясь на источники в администрации «ДНР»».
https://tvrain.ru/news/dpr_money_russia-394488ми/
Посчитайте сюда издержки с «отпускниками»,
стоимость поставок «Военторга»,
гуманитарные конвои…
Чем и когда нам заплатит Асад?
Ничем и никогда.
Средняя зарплата по России за 2014 год примерно 1000 долларов.
За 2015 год - примерно 600 долларов….
Вам не кажется, что платить такие деньги за капризы одного,
пусть «очень уважаемого» 86 % индивида,
по крайней мере - нерационально?
Впрочем, «индивид» вас и не спрашивает.
Он их тратит без спроса.
Капризный, однако…
вот как раз проблема в том что армия сирии не способна контролировать большую часть территории страны вынуждена принимать помощь от хезболлы и ирана а те захотят провести в ливан стратегическое оружие и естественно израиль будет его бомбить и если при этом они будут прикрыты российским оружием может возникнуть много неприятных последствий тем более что с обоих сторон участвуют живые люди со своими недостатками и эмоциями
А я думаю, что Путин политик полумер. И очень боязлив, такие в конце-концов всегда проигрывают. С Сирией будет также, как с Украиной - ни то, ни се, типа минских соглашений что-то пристроит сирийцам.
Нужно действовать как Штаты, настойчиво и планомерно. А послами иметь Паеттов, а не Зурабовых!
Путин не боязлив, а прагматичен. Он понимает, что России не время втягиваться в международные конфликты. Прежде всего надо поднимать экономику России. Войны выигрывают не в сражениях. "Самая лучшая битва та, которую удалось избежать".
на глазах всего этого миГа неоднократно бомбили Сирию. Не пора ли отходняк в синагоге исполнять?
Сирию бомбили когда было нужно и никакие тамошние МиГи этому помешать не могли. А отходняк, по видимому, не нужен, Нетаниягу и Путин договорились, как избегать случайных столкновений. Разве тамошние кого из русских ребят убьют...
На Ленте:Израиль создал штаб по взаимодействию с российскими ВВС. Видно, евреи что-то знают?
Занервничали кошерные. Я думал, что "Добро пожаловать" это мультик, оказалось, что документальный фильм.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.