• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Участников операции в Сирии предложили наделить статусом ветеранов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.10.2015, 15:47
Гость: Бабай

Льготы мы (законодатели) для Вас придумали, но выбить их у наших чиновников на местах Ваша задача. Набегатесь за справками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2015, 15:45
Гость: ?

Если ветеран боевых действий проживает за рубежом, как будет обстоять дело с расходами на его погребение? Таких людей не мало живет в разных странах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 08:40
Гость: Правильно

Молодцы! Вовремя сориентировались, не как с ребятами, воевавшими в Афгане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 03:14
Гость: каждый кто долго сидит у власти

для развлекухи всегда старается провести олимпиаду и устроить войнушку - типа в историю войти надо же. ну о невинном казнокрадстве можно и не говорить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 23:07
Гость: Сирия это наша святая земля, это источник цивилизации

Терпи Россия, сказали НАДО.
Умрем же ,братцы, и за Асада .

Скоро в российских школах будут выдавать “атлас сакральных мест России” и с каждым годом он будет всё толще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 01:05
Гость: родина расширяет свой погост

Сегодня нету разницы,
Где умереть красиво.
Разрешено и в Сирии /СирияНаш/
А также и в России /КрымНаш/

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 21:00
Гость: Андрей Владимирович

Меня умиляют эти нищие "жертвы российской агрессии". А чего по привычке денег не клянчишь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 20:40
Гость: xx

Уважаемый ВладимирВладимирович !
Обращаются к Вам жители села Гадюкино, известного на весь мир своими непрекращающимися дождями. Вдохновлённые Вашим мудрым решением бомбить всех врагов России теперь уже и на Ближнем Востоке, мы решили оказать свою посильную помощь братскому народу Сирии... Денег у нас, конечно, нет (как нет школы, больницы, почты и магазина). Зато, как Вам, наверное, известно, в Гадюкино есть большой «Музей боевой славы воинов - интернационалистов», потому как гадюкинцы принимали участие в десятках освободительных войн за пределами нашей любимой Родины. Поэтому, для поднятия боевого духа дорогих сирийских братьев по оружию в борьбе с мировым империализмом, просим, дорогой Владимир Владимирович, Вашего содействия в организации экспозиции нашего музея в далёкой братской Сирии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 20:33
Гость: Антон

Очередная кормушка для приписки кабинетных вояк.В США есть один закон для ветеранов всех войн и он работает одинаково для всех и 2й МВ.и тех, кто сейчас воюет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 22:58
Гость: Василий

Антошка, Антошка, выкопал картошку? Если уже, то слушай. В РФ принят закон "О ветеранах". Не знал? Ай, яй. Ну так вот. Этим законом установлены льготы как для ветеранов ВОВ и тружеников тыла, так и для ветеранов - участников военных конфликтов. Добавить в закон участников БД в Сирии, ей богу, пара пустяков. Уж поверь мне на слово.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 19:56
Гость: xx

Еще вчера, когда первые русские самолеты еще не были сбиты в Сирии борцами за свободу и независимость, российский политик Кадыров говорил, что необходимо направить в Сирию сухопутные войска России. Сегодня этот вопрос уже рассматривается правительством России.
А это значит, что в ближайшие дни русские иваны отправятся умирать за тридевять земель, умирать в очередной развязанной ими войне. Как сообщил начальник Сирийского управления МО ГШ РФ генерал-подполковник Самушилин в своей пресс-конференции, ограниченный контингент российских войск в Сирии (ОКВСРФС) не будет многочисленным, в его состав вряд ли войдет больше двух или трех корпусов. В Сирии будут задействованы Силы специальных операций РФ, 2-я гвардейская танковая Краснознаменная Арммия (2-я гв. ТА), а также чеченский батальон "Восток".
После тяжелых потерь первого дня операции российской авиации, когда было сбито несколько самолетов и вертолетов с десантом спецназа на борту, России ничего не остается, как увязнуть в тяжелой наземной войне с могучим противником, сообщают ведущие СМИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 22:49
Гость: Василий

Скажу больше. По-видимому, базы ВКС в Латакии больше нет. Мы потеряли все самолеты. Остатки гарнизона добираются вплавь до берегов Греции. Программа "Время" показала сюжет о боевой работе русских летчиков в Сирии в сопровождении убогих спецэффектов, что является фейком, так как снято в павильоне студии Мосфильм, известным режиссером К. Шахназаровым с применением пенопластовых макетов самолетов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 19:45
Гость: такс

В Сирии надо было давно мочить Но и сейчас не поздно А вот ветеранов которым всё без очереди мы уже проходили Ни к чему хорошему это не ведёт Люди выбрали военную службу и это их работа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2015, 15:53
Гость: щьь

без очереди это только в законе и на бумаге. В жизни как бы все по другому. Есть и подпись и печать, но ...... получать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 03:20
Гость: военные без льгот не будут воевать

- вот призовут гражданских - те задаром будут выполнять задачи

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 18:57
Гость: логика требует:

Слабо всё сделать чин по чину?
В черёд не следует ли свой
И оккупантам Украины
Дать статус точно же такой
Цинично и бескомпромиссно,
Публично, а не закулисно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 17:35
Гость: ветеранов

чаво?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 17:12
Гость: Тем

ветеранам, ещё на пути в Сирию, наградить орденом "За мужество".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.10.2015, 16:14
Гость: омбудсмен

пока такой язык использует банда, не видать русским неба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.