• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Ульяновске начали тестировать продовольственные карточки

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.10.2015, 11:03
Гость: Он Ленина видел

Большевики очень любили вводить карточки. А царь ввел карточки только на второй год империалистической. За гуманизм его большевики и убили.
Справедливо, что карточки тестируют именно с родины Ульянова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2015, 00:23
Гость: Александр

Позор!!! При громадных зарплатах депутатов, при громадных недрах....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 12:31
Гость: AD

Вот и пришел конец НЭПа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 11:45
Гость: Гуманитарий

Продовольственные карточки - в мирное время позор правительства. Ну конфискуйте пару корропционеров, их в области наверника много и будите кормить всех малоимущих лет двадцать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 11:30
Гость: ИванОв ИвАнов

Опять карточки в спецмагазинах для нищих. Суповые наборы из костей, колбаса "Бородинская" местного разлива (... смешались в кучу кони,люди....), а по ТВ Путин миллиардные гранты раздаёт гадам-"пГавозащитникам" демократической национальности. Им нужнее.Наверное.Почему-то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2015, 23:11
Гость: Сам

миллиардные гранты правозащитникам ? ты в своём уме ватник ?
сотни миллиардов идут на бесконечные военные учения, гумконвои в днр и лнр, поддержка абхазии и юж.осетии, войну на Украине и в Сирии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 11:30
Гость: спокойный

о какой чуши беспокоитесь о том что старики будут голодать у наших патриотов более величественные цели борьба против фашистов бандеровцев хунты пиндосов игил за построение русского мира во всем мире а вы о стариках беспокоитесь правда я сам старик и мне этот мифический русский мир совсем не нужен мне нужен мир где этих русских патриотов прижали бы к ногтю и тогда никаких карточек не нужно было бы ну а пока они есть пока имеют возможность влиять на политику страны боюсь что нас и карточки не спасут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 11:15
Гость: Ну и?

Зато Сириянаш!!! То ли ещё будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 09:59
Гость: Александр

Прекратите УНИЖАТЬ СТАРИКОВ...Многие только из гордости не будут пользоваться,Вашим УНИЖЕНИЕМ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 08:20
Гость: грек

Не по прожиточному МИНИМУМУ нужно смотреть на ЖИЗНЬ,а по ВОЗМОЖНО СПРАВЕДЛИВОМУ-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ продукта,если в основе лижит призыв ДАМа, "Россия ВПЕРЁТ"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 04:11
Гость: Фудстэмпы для русских нищих

Их более 20 миллионов сегодня, живущих ниже уровня бедности. Это Российские граждане.
Мы живём в обществе социального неравенства. Россия - самая богатая страна в мире по своим ресурсам не способна даже прокормить своё небольшое население в 145 миллионов человек.
Это ли не позор для нации?! В России самое большое количество миллиардеров и официальных и неофициальных. Эти бесчестные люди накопили свои барыши, присвоив национальные богатства страны, её недра и полезные ископаемые, высасывая нефть и газ из Российской земли. Они - не русские люди.
Их идеология - нажива, деньги и власть. Они циничны, подлы и изощрено хитры. Они не вкладывают наворованные средства в развитие страны и в благосостояние народа, а если и инвестируют в какие либо проекты - то только для получения еще большей прибыли. Они вывели свои активы вофшоры, свои капиталы держат в иностранных банках, их дети учатся в иностранных колледжах и университетах и их семьи скупили самую богатую недвижимость во всех странах мира. Они готовы в любую минуту выехать из страны и без сожаления покинуть её навсегда. У них личный воздушный флот, купленные паспорта разных государств и они по сути своей - не являются патриотами России. Им Россия нужна исключительно для добывания денег. Власть и бизнес срослись в неразлучной спайке и их охраняет хорошо оплачиваемая когорта силовиков, их отмазывает от судов и тюрем купленная прокуратура и СК.
Суды выносят оправдательные приговоры ворам и казнокрадам. Народ - голодает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 10:07
Гость: Татьяна Алексеевна

Вы определяете вопрос:КТО ВИНОВАТ.А надо уже задавать вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ?И не только задавать,но и ПРЕДЛАГАТЬ свое решение проблемы.
Лично я очень ратую за РОБОТИЗАЦИЮ и автоматизацию ВСЕХ производственных процессов.Природные ресурсы - всего лишь основа.Продукция из этих природных ресурсов - конечный результат.Именно он дает и прибавочную стоимость и налоги и валютные поступления.Не гнать тупо газ и нефть за границу,а производить из них высококачественные продукты.Опять таки,применяя самые современные технологии.А потом продавать за рубеж.А для этого нужны СПЕЦИАЛИСТЫ.В общем,поле для деятельности - огромное.Надо уже начинать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 11:24
Гость: спокойный

в россии уже несколько авторов писали книгу под названием что делать знаете ничего хорошего из этого не вышло только гулаг и пустые полки в магазинах

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 12:01
Гость: Татьяна Алексеевна

Да,с головой у тебя ,точняк,очень плохо.Сидишь в деревне кукуево и видишь.что у нас пустые полки?Я по стране езжу и пустых полок у нас уже ДАВНО нет.Наоборот,магазин за магазином стоит.Ты перечитай новость и подумай.Ну,хоть теми мозгами,которые еще в голове живы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 14:35
Гость: такс

Точно мне говорят после войны было плохо с продуктами Врут все полки в магазине были завалены приносишь царский червонец и покупай что хочешь Или вон сосед на тарантайке ездит когда рядом Мерседесы продают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 04:02
Гость: ёё

вот и настало время
когда правду матку никуда не спрячешь
и пока недоумки уничтожают продукты
а другие недоумки тестируют карточную систему
а чего её тестировать
она уже была в ссср долгие годы
а нынешние правители довели россию до развала
и всё развалится как в ссср
ведь пятая колонна
работает в нынешней россии под копирку
как при развале ссср

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 01:46
Гость: Одна депутатская пенсия=

=200 тысяч продовольственных карточек для малоимущих.
Один депутат на пенсии жрет как двести тысяч простых граждан?
Или депутат должен лопнуть от обжорства как мыльный шарик,или малоимущие должны подохнуть с голоду от такой щедрости...или математика формулы не правильная?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 09:39
Гость: такс

Мальчиши Плохиши не должны отлучатся от банок с вареньем и коробок с печеньем

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2015, 09:33
Гость: дмитрий

Они,не уважают народ.Зарплаты и пенсии некоторых гос.служащих могут прокормить не одну деревню.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.