За опытом к Лукашенко, у него всё давно уже отработано.
здесь уже не предлагать надо, а действовать. Причем жестко, скоро и без волокиты. Сеогдня выявили - завтра нет лицензии. Коррупционер должен занть что ему светит от 25 лет трудовых безвыездных лагерей в сельской местности с полной конфискацией.
- нечем думцам заняться? надо новые законы об ответственности за прославление совкового прошлого выдвигать, а не...
- какие сговоры? невидимая рука рынка конкурентно все расставит по своим местам. Товар в супермаркете стоит столько, сколько нужно, и не больше, ибо иначе его однозначно никто не купит в пределах данной ценовой территории. Никакие сговоры тут невозможны.
должна быть единая % торговая наценка на товары по всей стране. Не зависимо от дефицита товара. Чего тут предлагать то? Тут головы проходимцам и мошенникам сносить надо на всех уровнях.
Надо вводить высшую меру за глупость. типа этого "тт". ну или в крайнем случае на рудники. урановые. дурак должен приносить пользу. хоть какую.
Делиться с ними надо, при том теперь КаГБе за сговор :-)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.