ЗАВРАЛИСЬ:
Профессиональный лгун Конашенков изо дня в день рассказывает сказки о уничтожении
складов,мастерских по производству поясов шахидов,укрепрайонов!!!.Если слушать эти излияния военного пропагандона,то создается впечатление,что доблестные российские соколы уничтожили оборудование и материалы,приготовленные для милионной армии! Еще врут бессовестно,о том,что бомбят позиции ИГИЛ,но на самом деле удары "спецов по площадям" приходятся по патриотическим силам и мирному населению.
что при отчетах МО на экранах видна потрясающая точность ударов российских ВКС. Попадание в крестики близко к 100%.
на мониторы много позже съемок полетов на Луну.
Поменьше эйфории побольше бы реальных дел. Англосаксы не дремлют. Их растерянность не может быть долгой. Они умеют гадить. Это их хобби.
А почему на видео боевиков даже вертолёты летают и стреляют не по нефтехранилищам а только по позициям?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.