Пустили, все таки, козлов в огород. Или еще одна ассоциация по этому поводу:"Преступника тянет на место его преступления". Уж, нельзя было без этой общечеловеческой погани и самой великой мрази обойтись?
ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ МО РФ ЗАХЛЕСТЫВАЕТ:
Министерство обороны России приводит неправдивые данные относительно авиаударов, которые были нанесены во время военной операции в Сирии. Об этом говорится в расследовании британской независимой экспертной группы Bellingcat. Эксперты проанализировали три видеозаписи, представленные Минобороны РФ, на которых видно авиаудары, совершенные 9 ноября. На первом видео якобы показан авиаудар, направленный на «склад боеприпасов» на западе провинции Ракка.
Однако эксперты по данным геолокации установили, что на самом деле авиаудар произошел в 115 км от указанного россиянами места возле селения Аль-Баб в провинции Алеппо. Второе видео показывает авиаудар «против тренировочного лагеря» в провинции Идлиб, как заявил российский генерал Игорь Конашенков. Однако эксперты отмечают, что в Идлибе с января 2014 года нет боевиков ИГИЛ, которых оттуда вытеснили повстанческие группы. Тем не менее, истребитель Су-34 «выполнил точечный удар по складу оружия и боеприпасов». Однако, эксперты отметили, что камера показывает район примерно в 20 км южнее от фактического места атаки. Наконец, третье видео якобы демонстрирует атаки в Идлибе «против командного центра и склада боеприпасов боевиков ИГИЛ». Однако геолокация места авиаударов свидетельствует, что они были нанесены не в провинции Идлиб, а возле города Сабидих в провинции Алеппо, где нет присутствия ИГИЛ.
А как их там разберешь? По бороде или усам?
Кто не с нами - тот против нас.
Был склад - нет склада.
Ну и ладно...
А с какого перепугу америкосы вдруг озаботились раследованием катастрофы российского авиалайнера? Или рыльце в пуху и надо заметать следы? Что? Они были в самолёте в момент закладки взрывного устройства в багажный отсек самолёта? Тогда понятна их озабоченность. Ведь улики указывающие прямо на их мурло в деле подготовки теракта, надо самым надёжным образом спрятать. Для того и напросились на раследование катастрофы, будто без них русские специалисты не в состоянии разобраться в какой из отсеков самолёта была заложена бомба. На воре и шапка горит.
А с какого перепугу вдруг на фольцваген наехали?
Избави бог от британской да еще "независимой" группы расследования. На протяжении не десятков, а сотен лет подлее и лживее английской политики в мире не было ничего, нет до сих пор, и, вряд ли когда нибудь будет.
NTSB полюбому будет давать информацию ФБР, и 100%, что там есть её сотрудники.Надеемся ,что расследование теперь пойдет быстрее и в правильном векторе.
Теперь, как в карточной игре, нужно внимательно следить за их руками.
Не следует допускать к расслеодованию тех, кто потенциально может быть причастен к крушению самолета, особенно амеров. Они будут только мешать расследованию и заметать следы.
А причём здесь движки?
А заклёпки в Китае делали. И?...
Или им нужен авторитет амеров, чтобы аэрбас дожать?...
Судя по всему следы вв так и не нашли.
А нужны ли там представители заказчика теракта?
будут заметать следы..
не обнаружат ни за что.
У простых террористов ума не хватит ,чтобы такое дело провернуть.Это запредельное глумление -самим все организовать ,а потом еще и расследование проводить.
Без нас там определённо не справятся!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.