Страны мира ВВП (ППС) в 2013 году ВВП (ППС) в 2014 году*
млрд. долл. % роста млрд. долл. % роста
1. США 16800 3,4% 17290 2.9%
2. КНР 13395 9.3% 14500 8.2%
3. Индия 5069 5.9% 5390 6.2%
4. Япония 4699 3.0% 4770 1.4%
5. Германия 3233 2.1% 3280 1.5%
6. Россия 2556 1.3% 2560 0.2%
7. Бразилия 2423 3.8% 2530 4.0%
8. Великобритания 2391 3.2% 2420 1.5%
9. Франция 2278 1.7% 2300 0.8%
10. Мексика 1843 2.6% 1890 3.4%
-
41. Украина 337 0,0% 315 - 6.5%
52. Казахстан 247 6.1% 260 5.6%
62. Беларусь 149 0.9% 152 2.65%
68. Узбекистан 114 7.7% 123 6.5%
73. Азербайджан 103 5.8% 109 5.8%
Источник: ВВП России и других стран мира в 2013 - 2014 годах сайт bs-life.ru
Молодец ВВП, я бы тоже Медведева отправил, если что, то всё решилось бы само собой.
Путин в очередной раз спутал планы наших "партнеров", которые наверняка готовились сделать какую нибудь антипутинскую пакость в своей вотчине на Филиппинах.
Надо подождать, когда саммит АТЭС будет в Ханое или Пекине, а пока достаточно двухсторонних встреч с теми, кто нужен России.
По ВВП на душу населения Габон стоит на 71-ом месте, а Россия на 72-ом.
Со всеми её огромными богатствами.
И учтите дикий перекос в распределении доходов в сторону олигархов.
Так, что реальное положение большинства Российского народа в этой таблице даже не на 72-ом, а где-нибудь на 102-ом месте.
"Так, что реальное положение большинства Российского народа в этой таблице даже не на 72-ом, а где-нибудь на 102-ом месте" - прикиньте, что творится в нэзалэжной, если в такую бедную страну, как Россия, укробайтеры и оксаны по вызову толпами едут за копеечкой!
Зоя! А на каком месте находитесь Вы в российском обществе?
Вы увеличиваете ВВП России на душу население своим плодотворным трудом, или уменьшаете его своей душой, паразитируя в качестве офисного планктона или менеджера в торговой сети или перебиваясь на гранты от западных "партнеров" за охаивание "этой страны" в качестве "правозащитника"?
Даже глупый кулик хвалит свое болота. Вы же охаиваете свою Родину, сравнивая ее с микроскопическим Габоном.
В таком случае, сравните свою производительность с муравьем, а прыгучесть - с кузнечиком. Уверен, что по сравнению с ними Вы будете выглядеть очень бледно.
У России, конечно, много проблем и недостатков.
Многие из них являются следствием того, что Россия никогда не была паразитирующей страной, живущей за счет грабежей или печатного станка. Более того, в России, как ни в одной стране мира, всегда была и есть внутренняя оппозиция, желавшая и желающая "этой стране" поражения и любыми способами вредящая ей, подобно вредоносным микробам.
Трудно сказать,какие "антибиотики" применять против такой оппозиции. Сталинские устарели, так как у них очень не избирательное воздействие. Новых, судя по тому, что творится в стране, еще не изобрели.
Это очень плохо, так как с такой внутренней "оппозицией" и внешних "партнеров" не надо для того, чтобы страна катилась вниз, на один уровень с Берегом слоновой кости.
Весь прям запад рыдает, им самозванцев не хватает.
Слава богу!
Можно не волноваться. Он нам дорог и поэтому, кому надо, пусть сами приезжают.
А то этот Мировой Жандарм – Небожитель, а на самом деле Голый Король и вся его свора сателлитов, стали совсем неадекватны((( Такое создаётся впечатление, что этот король и есть самый главный в ИГИЛке(((
Танюша, мы пропаганду Кремля не слушаем, не читаем, не смотрим. Пожалуйста, не пересказывайте ЭТО здесь, лучше в своей семье, с бабушкой, ладушки?
коммуникации эти саммиты изжили себя. Нечего ВВП там делать. Надо страной рулить.
Непоехал в "Люди"!!! "Синдром Брисбена"!!! В.В.,-На Пиллипинаs коалы не водятся!!!
Хорошо бы она там и осталась!
на ответственные мероприятия.
Продаст чего-нибудь, как Шпицберген продал.
Лучше бы в отставку ушел. С ним только общаются одни такие же диктаторы как и он сам. Нам нужен новый человек во главе государства - с незапятнанной репутацией. И лучше бы он сам это понял...
Согласна.
Тут не просто грязная репутация.
Тут похоже, уже психические отклонения.
Все эти амфоры, журавли, тигры. Эти фразы из подворотни, типа "мочить в сортире".Это безумное заталкивание России в совершенно чуждую нам вражескую ВТО. Эта безумная бомбежка Сирии, отозвавшаяся уже нашему народу 224-мя погибшими страшной смертью.
И это постоянное пресмыкательство перед Западом.
Стыдно и противно.
Пресмыкательство перед Западом увидела?А Мюнхенскую речь ПРОСПАЛА?На Западе от нее до сих пор в себя приходят.И "мочить в сортире" очень даже получилось.Чем тебе тигры не нравятся?Они милые и политикой не занимаются.В ВТО мы заталкивались аж 15 лет.К примеру:Украина затолкнулась за пару годиков.И у них НЕТ тех условий в ВТО,которые есть у нас.А за 224 невинных души ИГИЛ еще ОТВЕТИТ.И МАЛО ему не покажется.
футболы проводить в Эрэфии, пока допиливают наследие СССР.
Нам - русским нужен Путин.
А "Серёга Москва" пора методичку менять, ибо неактуальна, устарела.
Возможно, вам нужен новый человек во главе государства, а мне нужен Путин. Не говорите за всех.
На совсем его себе забирай,раз так нужен.
Можешь даже не благодарить.
Мне лично это ХУЖЕ!
Мнение белоленточников как-то по барабану.
киев в Москву переименовали?
Стыдно быть изгоем среди культурных людей.
то есть пути понял что с ним там за один стол опять не сядут как в Брисбене
Т.е., из митрополии команды не было.
ну ти по изгой )
С Путиным в Брисбене сидела президент Бразилии - Руссеф. А вот ни Порошенко, ни Яценюку никакая G20 вообще не светит. Украина по всем показателям равняется африканской стране типа Габона.
Это нормально: взаимнозаменяемый дуэт.
Если друг оказался вдруг
перегружен до дуг,
то поможет ему дружон,
так ведь наш милый димон.
САММИТ
{англ. summit - вершина, верх} - полит. встреча, переговоры глав государств; встреча в верхах.
(Источник: «Словарь иностранных слов». Комлев Н.Г., 2006)
Это слово появляется в Россиянских СМИ времен Гусинского.
Молодец Путин!Нечего с засранцами, которые гадят, за одним столом сидеть.
Вот и правильно! После последнего саммита в Австралии нечего там делать. Поедет премьер и то как бы проездом посетит эту сходку
Просим россиянского гражданства, Ваше Величество!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.