19:57 17.11.2015

Кадыров предложил сбрасывать пойманных террористов на головы сообщникам

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

18.11.2015, 08:42
Гость: Контрразведчиk.

Поддерживаю Кадырхан!

18.11.2015, 08:06
Гость: SL

Мой трехлетний внук такой дурости не скажет.

18.11.2015, 02:12
Гость: я расскажу вам все как на духу

"Я скажу вам, что в России духовность, и похвалю новые золотые часы патриарха Кирилла.
Я скажу вам, что в Европе эмигранты, и пну ногой заснувшего в подъезде таджика.
Я скажу вам, что Крым наш, и поеду отдыхать в Испанию.
Я скажу вам, что Запад загнивает, и послушаю по Русскому радио "Голубую луну".
Я скажу вам, что нет ничего лучше русской водки, и куплю себе бутылку Absolut.
Я скажу вам, что евреи ненавидят русских, и поеду на лечение в Израиль.
Я скажу вам, что мы подняли промышленность с колен, и поменяю BMW на Mercedes.
Я скажу вам, что в России развитая экономика, и вложу свои деньги в американский бизнес.
Я скажу вам, что на Западе нет души, и посмотрю с женой французское кино.
А если ты вдруг скажешь, что я лицемер - то я назову тебя фашистом, экстремистом, закрою твой блог и посажу тебя в тюрьму."
(текст неизвестного автора)
В традиции неизвестного автора.
Я скажу вам что ИГИЛ это головорезы и выкину несвежий труп головореза на головорезов.
А все потому что:
Я не ШАРЛИ и мой любимый стишок в детстве:
Маленькой елочки холодно зимой./жалость/
Из лесу елочку взяли мы домой./ нежно топорчиком под корешок/
Бусы повесили, встали в хоровод./период торжественного траура/
Весело весело встретим Новый Год./и выкинем на мусорку/

18.11.2015, 08:57
Гость: Вася

Что вы хотите сказать?
И что вы предлагаете сделать?
Любой дурак порывшись в интернете найдет пачку дерьма о любой стране ...
Бред песенку приплел ...

18.11.2015, 08:48
Гость: Mt

У рассказчика обычное извращение сознания в духе 90-х. Твои измышлизмы в России уже не работают, попробуй на Украине.

18.11.2015, 11:25
Гость: я расскажу вам все как на духу

Я скажу вам , что украинцы и русские один народ, а сам пойду убивать укропов и хохлов.
Я скажу вам что Чикатило маньяк ,а сам бегу смотреть сериал с моим любимым ментом Карповым.
Я скажу вам ,что песенка про елочку это очедной бред а сам выучу со с воей дочкой на Новый Год.
..........................................
..................
......

18.11.2015, 08:35
Гость: Рассказчику

Вот на таких, как ты и держится вся ложь в этом мире. Сам же признался. И чем ты лучше террористов? Стало быть, ты и есть первый кандидат для полёта на головы таких же "борцов на истину".

18.11.2015, 06:18
Гость: Взгляд

Так а в чем вопрос?! Начни с себя, измени себя и окружающий мир изменится))

17.11.2015, 23:55
Гость: Складывается ощущение,

что интересы России защищают только не русские, а другие нации.

18.11.2015, 08:55
Гость: Поправлю

Интересы РФ, так как только РФ распадется , никто содержать и датировать республики северного Кавказа не будет, и за счёт русских уже не пройдешься. Не в интересах русского этноса жить в одном государстве с этно бандитами, но пока РФ существует, приходится платить тысячами смертями русских парней за сосуществование в рамках одного государства.

17.11.2015, 23:23
Гость: Иван

Что академик подтвердил этими словами, свою неадекватность, наверное думает, что если Путин куда то пристроиться в мировом клубе, то и его туда возьмут. Ошибается, Немцова ему запад не простит, и убежище если , что не предоставит.

17.11.2015, 21:57
Гость: Да уж, да уж

Судя по тому, что Кадырова очень часто цитируют, он как минимум второе лицо в государстве по важности и влиятельности.

18.11.2015, 08:36
Гость: Вы не правы.

Кадыров - первое лицо по конкретике в высказываниях, которые важны и влияют.

17.11.2015, 21:19
Гость: Такая вот идея

Я конечно понимаю, что это дикое несуразное карикатурное существо выгодно Кремлю. Но не пора ли уже навести порядок в Чечне, запуститив культурно-информационную программу христианизации местного населения?

17.11.2015, 21:05
Гость: Герасим

Спасибо нашему Президенту России! Хватит разводить нюни, пора даже за косой взгляд в нашу сторону, а тем более за слова а ещё более за дела рвать на клочки эту мразь и нелюдей. Враг должен миллион раз подумать прежде чем что-то сделать с нами, нам и нашей Родине, нашим жителям. Мне очень понравились слова Президента о предостережении всем кто попытается оказать содействие террористам, но я бы ещё добавил и всем тем кто уже оказывает содействие по развалу нашей России, всяким надеждиным, станкевичам, гозманам и прочей шелупони.

18.11.2015, 00:23
Гость: Барыня- Герасиму

..."Мне очень понравились слова Президента о..." Представляешь, дворник, его СЛОВА нравятся всем. Когда он своей страной заниматься начнёт, и своим народом, ему вообще цены не будет! А сейчас это погремушка для "партнёров", не более.

17.11.2015, 20:43
Гость: вааще

в рядах ИГИЛ воюют 2,5 тысячи россиян, в основном чечены. Их надо сбрасывать на голову Кадырова?

17.11.2015, 20:39
Гость: виктор дрожжин

Это единственно правильный вариант - балбесов сбрасывать на головы балбесов. Молодец Кадыров.

17.11.2015, 20:37
Гость: Для

России террористы не страшны, если вооружить народ. А, если сбрасывать их с беспилотников, то надо обязательно каждому привязывать свиную голову.А так ини только спасибо скажут.

18.11.2015, 15:39
Гость: *

"России террористы не страшны, если вооружить народ", а в Израиле не пытался с подобным тезисом выступить?

18.11.2015, 08:41
Гость: Оруженосцу

Свиные головы пригодятся на холодец к Новому Году и Рождеству.

17.11.2015, 20:35
Гость: Главный террорист, он же заказчик,это США.

И об этом надо заявить на весь мир,что бы все знали.

17.11.2015, 20:30
Гость: Лидеры мировых держав, т.е., масоны, именно

такого развития событий и хотят, ты про че Рамзан?

17.11.2015, 20:22
Гость: в тему

Кадыров выдаёт очень хорошие идеи........ но наши на это не пойдут,а жаль!

17.11.2015, 20:13
Гость: Грозненский мальчик

Рамзан, кого поймал? Давай продадим, зачем на голову кидать?

17.11.2015, 20:09
Гость: Европеец

Кадыров как видно большой гуманист.

17.11.2015, 21:30
Гость: il

Между прочим в Чечне нет наркоторговли. В принципе.

17.11.2015, 21:15
Гость: Сэм

Просто интересно, а где Вы были свидетелем проявления гуманности? В Европе?

17.11.2015, 23:45
Гость: Европеец

Везде она есть и всегда. тот кто ее хочет видеть - видит и рядом с собой.
Например то, что существует КМ - это одно из проявлений гуманности - дает возможность разным людят обмениваться мнениями и искать то, что потом ляжет в основу их гуманного общества.
///
Не считаю себя особым гуманистом, но одного алкоголика недалеко от Капустирого Яра в 1970 я спас от смерти в морозной ночи. Он позже за это хотел из меня вымолотить душу, но это мне запомнилось.
Радоваться когда какой то примитив советует сбрасывать с самолета - не гуманно.
Как только перестанете этому радоваться - становитесь гуманне.
Между прочим - прочитайте статью.

18.11.2015, 15:53
Гость: *

"Везде она есть и всегда. тот кто ее хочет видеть - видит и рядом с собой." - это про магию, нумерологию или какую-то другую эзотерику? Кто хочет видеть домовых/барабашек/НЛО или иные фантазии - видят их "рядом с собой". Желающие видеть "гуманность в Европе" увидят ее везде, в т.ч. и в публичном забое-разделке жирафа в зоопарке.
"Радоваться когда какой то примитив советует сбрасывать с самолета - не гуманно.", вот карикатуры и веселье шарли по поводу падения российского самолета - это гуманно и цивилизовано, такому креативу надо радоваться и учиться.

18.11.2015, 12:57
Гость: Василий

Конечно, гуманность разлита в Европе повсюду, только ее надо найти, а то подбрасываю тут всякие измышлизмы, понимаешь. Вот в редакции Шарли - сплошные гуманисты собрались, да и террористы с европейскими паспортами исключительно гуманно перестреляли французов.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.