Ульянов/Ленин еще писал о влиянии экономики на политику и наоборот.
Тогда надо все на земле разбомбить и уничтожить все дороги, по которым идут грузовики. Пустить османам петуха, пусть дымы видны из космоса будут, как во время войны в Кувейте.
Клинический рецидив идиотизма Эрдогана проявился теперь и в дурацкой попытке увязать странным образом желаемую им "отставку" президента России со своей отставкой из-за подозрений в связях с ИГ. Свидетельств таких связей президента Турции с ИГ, обнародованных арестованными турецкими журналистами за их публикацию, как и высшими военными, предоставившими эти свидетельства, ему для отставки недостаточно?
Может всё проще? Поставляя нефть ИГ влезает в чей-то карман? А за это прикрываясь борьбой с терроризмом могут и наказать.
Путин связал атаку Су-24 с поставками нефти террористами ИГ в Турцию.Сбив наш СУ - 24 Эрдоган, тем самым развязал России руки,что бы Россия смогла в полной мере защищать свои интересы любыми доступными ей способами.
когда за акт, равносильный объявлению войны, попросил Эрдогана извиниться, тот в него плюнул, а Владимир Владимирович обещал за это не покупать ядовитые помидоры из Турции, которыми НАРОД травят.
Придется Турции продавать помидоры в другие колонии США.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.