Я не Ватник, скорее за внутренний порядок . где то в большинстве своем за то что бы лучше америки сделать. За достаток не глупых людей
Но.. извините
Кабели в 2 х океанах - соединяющие Америку с миром - слдовало бы все перерезать Так как она ведет себя то -же не дело.
"ватник" в моем понимании - это 6-ки на отстрел хоть у бандитов хоть у государства - особенно у комунистической перевертышной буржуазии (компрадоров)
Их обслуживали Мразь - политруки - сейчас они перекрасились в святые отцы. и при этом делают наводки бандитам на иимущество прихожан. (кафе, магазинчик. какое то наследство. и т.п.)Вместо того что -бы наезжать на системных ворюг на верху - в отбмвшихся от всяких мер НЕКОТОРЫХ либерастических верхушек Кремля
Подчеркиваем НЕКОТОРЫХ. т.к у Кремля много верхушек. И далеко не все........предатели
Очередной фотошоп, откат и распил. Что может этот народ без товарищей Сталина и Берии, величайших гениев в истории человечества? Ничего не может, только с лучиной и в лаптях поклоны бить. Слава КПСС! Слава Генералисимусу товаришу Сталину! Слава маршалу СССР товарищу Берии!
которую начали проектировать в 70-х, в середине 80-х она была почти готова, но лучше немцы и американцы из Политбюро ЦК КПСС отказались тратить деньги, запланированные только на революцию, которую назвали "перестройка".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.